ресторан "Ноев Ковчег"

Курбанов Владислав
По случаю различных наших торжеств, любим всей семьей ужинать в Ноев Ковчег. Тут прекрасно готовят блюда из армянской кухни. Так же есть и блюда из европейской кухни. Есть и детское меню, правда не очень большое, но выбрать можно. Мороженое, шашлык, картофель фри, шаурма и лимонады есть, а остальное детям и не нужно как правило. Мне очень нравится ассорти из армянских сыров, которые всегда заказываем к вину. А на горячее обычно беру рыбу. Тут готовят очень вкусную рыбу, под названием севанский Ишхан. Которая на мой вкус, лучше чем обычная форель. Что касается цен, то они высокие, но побаловать себя в праздник можно и нужно.
Захарова Полина
Отмечали в ресторане Ноев Ковчег юбилей компании. Сняли банкетный зал на 15 человек. Сам зал очень красивый, можно посмотреть на их сайте. Зал называется “Свод”, оформлен под старину. Не смотря на это, зал технически всем оснащен и музыкой и караоке и плазменной панелью. Вместе с алкоголем у нас вышло по 4 тысячи на человека, часть алкоголя разрешили принести с собой. Еды и алкоголя было достаточно, даже осталось. Из горячего понравилось блюдо под названием Ишли-кюфта. Армянские холодные и горячие закуски были тоже вкусными. От банкета в данном заведении остались положительные эмоции. Обязательно приеду сюда ещё раз с супругом на ужин.

109028, Москва, ЦАО, Басманный, Ивановский М переулок, 9 стр. 1

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин Ноев Ковчег

Устроилась в зоомагазин Ноев Ковчег на Советской продавцом-консультантом. Взяли меня сразу же, общались вежливо, обещали много платить. Договор всего один экземпляр и расчётки остаются у них! На вопрос и просьбу отдать её мне на меня наехали с претензиями, типа "если что-то не нравится - дверь открыта". Требования к внешнему виду сначала показались немного странными: нельзя носить на работе ничего кроме Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноев ковчег, зао - Больше туда ни ногой!

Ремонтировал в кузовном по КАСКО. Машину изуродовали, сказали, что такие у нас стандарты(в лаке волос, вкрапления, потёк прямо по кромке крыла, зазоры разные), пришлось её продать и попрощаться с отличной маркой Рено. Ругаться с ними устал, хотел пойти к хозяйке с жалобой на Дмитрия, но быстро продал и теперь в ноев ковчег ни ногой. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ноев Ковчег Сауна ресторан

Ноев Ковчег ресторан,сауна.Находится по адресу ш.Ленточный Бор,д.2. Хозяин человек, такое чувство,что за людей не считает. Зарплату задерживают Адский труд очень тяжелая работа Постоянная текучка Администратор 3 в 1(все делает работает официанткой уборщицой и администратором) И его не волнует,что женщины бегают зимой,чистят горку,бегают с ведрами и.т.д Если вам важно ваше здоровье не идите туда работать Подробнее>>

01.03.2022
ООО Ковчег: ооо Ковчег ген. директор Невинный

В данной шараге проработал 10 месяцев прорабом. Жилье в строительном городке. Постоянные задержки по зарплате. Уволился в декабре 2021г. была огромная задолженность по зарплате. При поступлении на работу Вам будут говорить, что з/п официальная ложь и фикция. В договоре прописан мизерный оклад и премии, которые вы при увольнении никогда не получите. Мне заплатили с июля по декабрь только оклад, а Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Ковчег"

Продажа, покупка и обмен квартир Продажа и покупка комнат Продажа и покупка загородной недвижимости и земельных участков Аренда комнат, квартир и домов Приватизация жилых помещений Оформление наследства Ипотечные программы Зарубежная недвижимость Коммерческая недвижимость Юридическое сопровождение сделок Бесплатная оценка недвижимости Бесплатная юридическая консультация по всем вопросам, связанным с приобретением или продажей жилья Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Ковчег ООО "Центр"

Работал у них прорабом. ЖУЛИКИ. Не заплатили за работу, пришлось в суд обращаться. По работе заставляли посылать клиентов, по гарантийному ремонту, на три буквы. Отвратительное отношение директора Данила к людям в целом. Постоянная ложь и поиски виноватых вокруг себя. Цены не адекватно завышены и могут спокойно изменяться во время строительства. Гарантий никаких фирма не даёт, даёт только устно, выполнять свои Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Ковчег - Ужасная клиника

Пришли на прием с собакой, врач перед приемом не выдал договор на оказание услуг, не проинформировал о стоимости приёма, о стоимости лечения и стоимости назначенных препаратов. По окончанию приема поставили перед фактом и озвучили сумму, которую я должна уплатить. Считаю данные действия этой клиники не правомерными! Согласно закону они должны были дать информацию о стоимости услуги которую собираются оказать. Сумма не хилая 6000 рублей. Набрали препараты в шприцы и выдали вместе с назначение по лечению. Я не собиралась покупать препараты в их клинике, а мне молча без спросу вынесли ...

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ковчег

Большая текучка кадров, з/п низкая! Эти чурки совсем обнаглели! Там продавцов вообще за людей не считают! У них принцип -баба должны Работать! Выходной 3/1 с 9 до8. з/п 8000т. Там у них АРАС самый обнаглевший чурка! Целый день ходит орет на продавцов! Мой вам совет: хотите найти достойную работу обходите КОВЧЕГ стороной!
их нет! ... Подробнее>>

25.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ковчег"

Друзья, я бывший работник данной организации. Считаю необходимым написать самое необходимое чтобы Вы понимали кто эти люди, если Вам предстоит каким-либо образом столкнуться с данной шарашкиной конторой. Здесь по привычке кидают не только клиентов, но и сотрудников. З/П полностью сдельная, сколько человек обманул - столько и получай. В АТЦ "Москва" всё взаимосвязано. Все менеджеры автосалонов сотрудничают с данной сетью ООО "Фаворит", куда входит ООО Ковчег, ООО Эксперт, ООО Флагман, и др. Автокредитование здесь стоит 35000 - это услуги организации, так говорят клиентам; однако на деле после подписания некоторых бумаг (!) выясняется что Вы переплачиваете в среднем 90000-100000р. за проведение сделки ( и это без учета % !). Об этом никто не говорит, а выясняется когда люди видят цифры которые им предстоит выплачивать в банки сопутствующие росту мошенничества, это: АйМаниБанк, Советский, РосБанк. Факт мошенничества весьма качественно прикрыт тем что организации ... Подробнее>>

12.02.2020
ООО Ковчег

Не заключают труд. договоров, никуда не трудоустраивают, выкинуть могут "за просто так, не устроил". Много ведется в "черную" руководство постоянно боится налоговых проверок, изымая все договора и контролируя чтобы ни у кого не было документов на компьютере, в столах и прочее. Текучка в кадрах постоянна, т.к. миллион различных штрафов, начальник строительного отдела за полгода сменилось 3 штуки, прорабов человек 5

Россия, Владивосток