Игорь:

Было дело, заказывал в гипермаркете бытовок себе баньку. В силу тех обстоятельств, что я ограничен в пространстве, пришлось заказывать, в прямом смысле маленькую баньку. Но, как показала практика использования бани, и этих размеров оказалось вполне достаточно для полноценного отдыха четырёх персон. Сама банька, сделана из довольно таки качественного бруса, так что претензий к ребятам у меня нет, большое им спасибо за работу.

28.12.2015 | положительный отзыв

Василий:
Являюсь большим любителем русских парилок, еще помню с детства посещали их с друзьями так как недалеко от нас была одна такая. Иметь такую дома была еще мечта оттуда, недавно наконец то смог ее осуществить теперь собираемся с друзьями и хорошо проводим время. Спасибо за такую возможность.

03.02.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Покупал мобильную баню в гипермаркете бытовок и даже очень доволен своим выбором. Консультанты помогли с выбором, подобрали оптимальный вариант. Банька изготовлена из качественного бруса. Теперь каждые выходные с друзьями отдыхаем душой и телом. Спасибо ребятам за работу.)

31.03.2016 | положительный отзыв

Леонид:
Приобрели в пригороде земельный участок. Строительство дома сейчас только на стадии проекта, но в качестве временного сооружения установили на участке садовый домик, который купили в этой компании. Домик изготовлен из хвойного сруба, разделен на две комнаты плюс есть терраса. С монтажом домика проблем не возникло - все оказалось очень просто, на установку ушел всего лишь один день. В общем мы очень довольны покупкой такого садового домика, так как теперь можем проводить сколько угодно времени на своем дачном участке.

13.06.2016 | положительный отзыв

Алина:
Купили очень даже приличный садовый домик в этом гипермаркете. Небольшой, всего 3 на 4 метра, но пока построим дом на даче, хватит разместиться. Изначально так и планировали. Этот симпатичный домик оставим для гостей. К нам любит много друзей приезжать. Похвалю качество и, особенно цену. За 65.900 сейчас что можно купить? Диван, да и то, не шикарный. А тут целый домик с террасой.

16.08.2016 | положительный отзыв

Лариса Андреевна:
В Гипермаркете бытовок мы приобрели небольшой дачный домик из бруса по довольно умеренной стоимости. Порадовал выбор готовых вариантов, мы себе подобрали именно то, что хотели по размерам. Интерфейс у сайта магазина очень удобный, всё понятно расписано про каждый вариант дачного дома. Мы довольны, что при совершении этой покупки не потеряли ни времени, ни сил, ни лишних средств!

01.01.2018
Гипермаркет бытовок

явных минусов, на которых стоит обращать внимание нет
Пока жил в столице работал в этой конторе монтажником, за все время желания уволиться ни разу не возникало (если бы не переезд в Питер, трудился бы там и сейчас. Начальство адекватное, график можно выстроить под себя, работы при этом хватает на всех, хотя понятно, что бывают и не сезоны. ЗП, соответсвенно тоже отличается в "лучшие" и "худшие" дни, ...

23.12.2015 | положительный отзыв
Гипермаркет бытовок

Работала в этой компании пока они были на каширском шоссе, график хороший, работа устраивала, правда жаль, что они переехали, теперь неудобно добираться. Работала около полу года. Про руководство могу сказать, что все хорошо, никого не обижают. Достаточно дружный коллектив. Зп тоже устраивала. Работала менеджером Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:

Я работаю в строительной компании подрядчиком. Мы заказывали строительные бытовки в «Гипермаркет Бытовок». Сотрудничеством с ними остались довольны, Бытовки получились весьма приличного качества, в таких бытовках, даже в осенний период строителям можно зайти погреться, попить чаю, достаточно тёплые бытовки. В компании имеется доставка и монтаж, но так как в нашей компании есть в наличии строительная техника, то доставляли мы сами. Сейчас, купленные бытовки пришлись шефу, что называется, по душе, и мы заказали еще две бытовки в «Гипермаркет Бытовок». ... Подробнее>>