Сервис ремонта холодильников "Холод Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Необязательные люди. Не приехали на вызов даже не предупредив что не смогут

matreshka2006:

необязательные люди

Отвратительное отношение к клиенту. хочу приеду - не хочу не приеду. Почитала положительные отзывы, позвонила Артему во вторник, чтобы договориться на четверг. Говорит: позвоните в среду. Почему не смог сразу на конкретное время мою заявку записать, непонятно. Перезваниваю в среду, говорю мне в удобно в такой- то промежуток времени, он отвечает, а если попозже? Я в легком ступоре. Спрашиваю: вы можете в то время когда мне удобно? ответ: Не знаю. Я говорю:позже не смогу. В ответ: До свидания! Тут же звоню Александру. Договорилась с ним на четверг на определенное время. Не соизволил предупредить что не сможет приехать, сама дозванивалась. Когда спросила, почему не предупредили, бросил трубку. Такое впечатление, что одолжение делают своим визитом. Очень неприятно. Обращаться к ним пропало желание. Нет худа без добра. Позвонила в другую фирму. Общались по телефону вежливо. Договорилась с мастером на следующий день, приехал без опоздания и в течении часа устранил неисправность. Стоимость ремонта обошлась в 5 тысяч рублей. Холодильник отлично работает. А когда с Артемом из "Холод Сервис" по телефону разговаривала, то он озвучил сумму ремонта в 7-8 тысяч плюс надо заказывать какую то запчасть и ждать ее месяц!!! Александр вообще не смог по телефону определить в чем неисправность. Вот и делайте выводы про чудо -мастеров из "Холод Сервис". На их сайте много положительных отзывов и ни одного отрицательного. Я только сейчас на это обратила внимание. Как будто ни разу не делали "косяков" в своей работе и кроме них, "богов ремонта холодильников", ни к кому даже обращаться не стоит. Очень неуважительно и к клиентам и к своим коллегам.

не обнаружила