Сервис ремонта холодильников "Холод Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Профессионалы своего дела. Очень довольна. Рекомендую.

Nadin52:

Профессионализм, быстрота, качество.

В жару начала августа 2016г. у меня сломалась морозилка в холодильнике Атлант, которому всего 3 года (в марте закончилась гарантия). Обратившись к помощи интернета, нашла мастера. "Мастер" не понравился мне с первого взгляда, а когда он начал пытаться мне объяснять схему холодильника и играть в угадайку: сначала будем ремонтировать трубки, не угадаем, будем менять полки, я с ним быстро распрощалась. Опять обратившись за помощью к интернету. Я нашла компанию Холод Сервис. Почитала отзывы. Позвонила, объяснила ситуацию. Дали телефон мастера. Позвонила, договорились на вечер. Александр(мастер) приехал вовремя, предварительно позвонив. Посмотрев на холодильник, сказал что сломалось. Озвучил сумму ремонта, получив моё согласие, приступил к ремонту. Через час морозилка работала. Заполнил документы на ремонт, дал год гарантию на произведенные работы, оставил контакты. Я очень благодарна Александру и фирме "Холод Сервис"! Рекомендую как классных специалистов.

Нет.