Центр Программного Обеспечения отзывы

Артём:

Сами позвонили и пригласили к ним работать, звали очень рьяно, потом я выяснил к чему это было. Ушел с другой удаленки с хорошей зп из за них. Отработал 2 недели и, нужно было доделать проект и исправить ошибки в другом, вот это все было сделано. Но, на следующей неделе, написали что я делал все медленно и мы расстаемся. Может быть и так, но невозможно разобраться в двух проектах за минуту. Обещают заплатить за ту неделю, что я у них работал, правда идет уже 3й месяц этих обещаний. Не ходите к ним короче

удаленка

01.06.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Илья:
Отработал в этой компании уже не один год. Из негатива могу только сказать, что работы иногда бывает больше, чем можно ее успеть сделать. Коллектив отличный, руководство - адекватное. Платят чуть выше рынка.Могу порекомендовать всем трудолюбивым соискателям. Халявщикам, вероятно, не сюда.

21.05.2020 | положительный отзыв
Центр Программного Обеспечения - положительный отзыв

Артем:
Отличная компания.Работал в ней 2 года, нужен был опыт, который в ней и получил. Несмотря на то, что в основных проектах компании приходилось лишь помогать (их вели более опытные сотрудники), этого тоже было достаточно.Коллектив и начальство крайне положительные. Все устремлены на результат.Рекомендую! Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о компании Центр Программного Обеспечения

Артем:
Все написанные отзывы не об этой компании, сайт тоже стоит неправильный. Компания, сайт которой указан, только начала работу в конце 2014, а в 2015 здесь уже "проработала 4 года". Администрации нужно указать правильную компанию