Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

вера:
Все врут рожала 08.06.2014 врачи супер!профи от бога!спасли и меня и детенка....огромная благодарность Игорю Эдуардовичу,Павлу Викторовичу и всем женщинам которых я немного помучала за эти сутки!дай вам бог здоровья долгих лет и всего самого самогг

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Г. ДМИТРОВА ПРИ ЦГБ

ИРИНА:
Терапевт Слотина- молодая, подающая надежды. К сожалению, не особо внимательна к пациентам. А вот медсестра, работающая с ней- просто МИГЕРА. Возраст пенсионный. Я ее просто пожалела, не стала отвечать. Но на третий раз вышла со слезами из кабинета. Отправьте ее домой, к ее внукам. Очень многие жалуются на нее. Пора, по-видимому обратиться к руководству!!!

Моск. обл., Дмитров г., Больничная ул., д. 7

03.07.2017
Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Доброжелатель:

Очень неприятные впечатления остались от посещения флюорограф.кабинета. Сидит наглая, грубая С..ва И..на С..на, ведет  себя ужасно, ругается с каждым человеком, на всех повышает голос, унижает, выходит в коридор и устраивая театр унижений показывает какая она умная, а все вокруг тупые и как она говорит, стоите тут передо мной "сопли распускаете". Кто эту женщину допустил до работы с людьми. Вместо того, чтобы сделать свою работу, от нее выслушиваешь "поток ее грязной речи",посмотрев в медкнижку и увидев, что медосмотр мы проходим в частных клиниках, поток грязи выливает на эти клиники и еще упрекает меня в том, что я туда хожу.Сама сидит в халате далеко не первой свежести, у нее нет никаких опозновательных знаков - кто она медсестра, техперсонал или просто мимо шла и зашла. Очень плохой  осадок остался от посещения. Я думаю, когда таких людей берут на работу их нужно проверять на вменяемость. ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Неврологическое отделение ЦГБ г.о.Жигулевск

Заведующая неврологического отделением г.о.Жигулевск вот уже много-много лет ЛУСКАНЬ В.П. И весь город знает, что без "конвертика" там не лечат. Лично моя семья столкнулась с этим пять лет назад. Маму положили в неврологию. Женщины из палаты сразу сказали, что нужно дать "немножко", иначе лечить не будут. Не поверила, через несколько дней (после маминых слез и жалоб) принесли конверт. И случилось чудо - началось лечение!!! Этим летом мой отец попал к Лускань В.П. с подозрением на инсульт. Принципиально денег давать не стали (инсульт не подтвердился), но такого ХАМСКОГО отношения я не видела ни разу! Она сказала моему отцу, чтобы он (цитирую) Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение ЦГБ №1

Хочу поделиться своим опытом пребывания в роддоме. Этот роддом я выбрала сама, перечитав отзывы о роддомах и посетив несколько, в том числе и роддома нашей области. Выбор не заставил себя ждать, так как это мой родной город, к тому же роддом имеет статус "Больница, доброжелательная к ребенку", что позволяет самой выбирать тип родов (партнерские, или нет). Родзал больше похож на уютную комнату, чем на палату. Есть шведская стенка, фитбол (очень помог при схватках), удобная кровать, уголок для ребенка (столик, тумбы, весы...) Палаты есть платные и бесплатные. Удалось полежать и там, и там. Бесплатные - очень хорошие, уютные. Бывают двухместные и Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лисичанское родильное отделение ЦГБ им. Титова

Мой ребенок появился на свет 3 года назад в этом роддоме. Готовясь к родам наслушалась многие отзывы о роддомах так называемых "доброжелателей", советовали ехать рожать в другой город и обязательно оформлять платную палату. Но как говорится не все можно себе позволить и оплачивать палату мне просто было не по карману, вот и попала в свой местный роддом, хотя и боялась, что будут плохо относится, но я очень ошиблась. Приняли меня очень хорошо, ни какого намека на деньги. Конечно с собой пришлось нести огромные пакеты с вещами перечисленными в списке необходимого для роддома, но это скорее вина нашего государства, которое говорит Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение БСМП № 1 имени Семашко ЦГБ

Хотелось бы вырозить благодарность Родильному отделению БСМП №1 имени Семашко ЦГБ и в частности моему врачу Евсеевой Зинаиде Петровне.Наблюдалась у неё с 34 недели, всё проходила хорошо, Зинаида Петровна всегда была внимательной и заботливой. 29 июля 2013 года меня положили в паталогию из-за отёков и повышенного давления, 30 июля у меня сильно разболелся живот и я пошла в кабинет к Евсеевой, при осмотре она мне сообщила "Родная да ты уже рожаеш - открытие 4 пальца" и меня перевели в предродовоу палату в 14:30 начались сильные схватки и не смотря на то, что у Зинаиды Петровны рожало сразу 3 девочки она Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом в ЦГБ №6

В 2013 году рожала в роддоме № 6 сыночка. С врачами мы не договаривались заранее, так как не могли выбрать где рожать - в интернете почитали отзывы о роддомах, а там хорошие обо всех! Приехали уже со схватками, нас встретили, оформили, взяли кровь на анализ, измерили давление и отправили в родзал. Родзал можно выбрать, но когда мы приехали - платные были заняты и нас определили в бесплатный. Там условия ничем не отличаются: есть фитбол, шведская стенка, удобная кровать и кресло, одним словом - все что нужно. Муж присутствовал на схватках, никому за это не заплатили ни копейки! Роды принимала Багликова Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве Подробнее>>