Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)

1. Унижение профессионального и личного достоинства 2. Хамство 3. Корпоративная культура отсутствует. 4. Корпоративное обучение - для избранных, в большинстве отделов не предлагают или не отпускают на обучение, т.к. надо работать, а не учиться. 5. Считается, что рабочий день должен быть до 20 часов. Переработка не оплачивается. 6. Ощущение, что большинство работников только создает вид бурной деятельности, с беганием, заламыванием рук и воплями. 7. Ощущение, что достаточное большинство работающих - ипотечники, которым скрепя сердце надо ходить и получать определенную зарплату. Реалии нашей страны. 8.Раньше была к окладу индивидуальная стимулирующая надбавка, составляющая примерно 50% от оклада. Убрали. Сделали какую-то другую, зависящую непонятно никому от каких параметров. В результате люди получают от той надбавки однозначно за минусом 20% или больше, вплоть до 0. Т.е. голый оклад, который по нижегородским меркам конечно не плох, но мужчина вполне может найти такую зарплату за меньшие проблемы. 9. Считается, что на работу надо ходить даже с температурой 39 и подозрением на воспаление легких. А если встать вообще не можешь из-за спины - в лежачем положении должен быть транспортирован к месту работы. Болеть считается делом страшно постыдным. Для чего тогда выдают ДМС? 10. Опыт работы - специфический. Карьерный рост - сомнительный.

Белая з/п, не плохая столовая

10.08.2019
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)

Собеседование проводили 2 мужчины, предварительно дали тест подстроенный конкретно под эту контору, сами позвали на собеседование не изучив мой опыт работы, я не просилась к ним, далее сообщили, я то оказывается и по резюме и по тесту им не подхожу, требования к специалисту не понятные с элементами гипа и пто и курьера, ездить нужно и по РФ и за границей, ты и спец и курьер, конкретики нет... впечатление неприятные, пожалела, что пошла туда.
300м от метро ...

17.04.2018
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)

В декабре 2016 НИАЭП переименовалось в АО Инжиниринговая компания «АСЭ» (АО ИК «АСЭ»). Вся контора держится исключительно за счет разработок и технических решений с советских времен. Нынешнее проектирование - это исключительно применение импортной комплектации, ввиду отсутствия своей. Хорошее место работы только для пожилых людей. Т.к. эта компания полное болото! Эффективность ноль. Все сводится к служебкам и отчетам в огромном количестве! Руководство компании из нижненего новогорода любит все усложнять. Московское руководство проявляет грубость и эгоизм. В компании огромная бюрократия (служебки, докладные, поручения). Зачастую в этой компании никому ничего не надо. Большие объемы информации большие. Во многих отделах имеется постоянная текучка кадров. Новые сотрудники не пытаются/не успевают разобраться в деталях.
белая з/п ...