ООО "ВМК-СТРОЙ"

Теперь Будеев Одиссей групп открыл и еще какую то фирму! Остерегайтесь!

Москва, Санкт-Петербург

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ВМК-СТРОЙ»

ОБМАН.Разработала проект памятника Святой Георгий для г. Ярославля. Работала с сотрудницей Викторией ГРИГОРАШ из Московского офиса, общалась с руководителем фирмы ШЕЛЯГОВЫМ О.В., непосредственно работала с директором Ярославского филиала БОРИСОВЫМ Денисом Павловичем. ВМК присвоила себе все права на проект и ничего мне и архитектору не заплатили. Нарушили наши авторские права. Заказчиков тоже обманули. Уволившийся сотрудник Андрей карманов сообщил, что постамент из гранита изготовила другая фирма в Санкт-Петербурге, а ВМК только посредники, установили на место в г. Ярославле. Скульптуру вместо профессионального скульптора изготовили непрофессионалы из дешевого, непрочного материала. Памятник не простоял и года, скульптуру пришлось снимать с постамента и везти в Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ВМК-СТРОЙ"

ВМК-СТРОЙ на Невском , на Громова 4 и просто ВМК (на Белы Куна)- это одни и те же люди Мило "сливают" предыдущие ООО, простив всем и все)))). Тот же М.Мышкин, тот же В.Будеев и тот же К.Подунов (по инициалам и звезданулись в ВМК). Тот же жлобский подход ... з/п черно-белая, с отсрочкой в 2 месяца, ну а дальше по итогам.... в минус - вину придумают. Полное кидалово поставщиков и тем более субчиков. В офис не попасть - только с разрешения САМИХ!!!! Так что и в глаза посмотреть никак. Из прорабов ... остался брат Будеева - остальные разбежались и Подробнее>>