Отзыв о работодателе «ООО "ЛЭП-Комплект"»

Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда!
Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные мысли и идеи для воплощения придут директору в голову, и заранее не потрудился над их осуществлением.
Это компания, где сотрудников увольняют "без суда и следствия", прощаются "по собственному желанию" в один день, по причине "не справился с обязанностями". Маниакальные подозрения всех и вся в обмане-кражах-подлоге и т.д. директором и его чудной женушкой, которая возглавляет контрольный отдел, сводят с ума сотрудников, мешают им нормально работать и выполнять свои обязанности и вообще существовать 8 рабочих часов. Навязывание корпоративной культуры переходит все границы, возникает ощущение, что тебя пытаются зомбировать.
Я думаю, что со мной согласится 100% бывших и 80% работающих сотрудников. Мое удивление, что до сих пор никто не написал ни слова об этой "лучшей на свете" компании. Если хотя бы одного человека этот отзыв спасет от трудоустройства в сэ - буду рада.

Из положительного только то, что тут можно научится продавать, если до этого вообще не было опыта, но этому можно обучиться везде практически.

Россия, г. Самара

15.11.2015 | отрицательный отзыв