Технотранс, торгавтоматика, транстрейд

Торгавтоматика, технотранс, транстрейд, Адель !!!!! Уважаемые соискатели !!! Если вы видите эти компании - бегите!!!! Это ад в подземелье !!! Где только кормят хорошо и бесплатно!!! Петрович конченный неадекват, который ни в чем не умеет разбираться, а когда он совсем ничего не понимает, он начинает орать матом (в прочем он всегда только на матах общается) что все вокруг дебилы и без него гения ни что не могут сделать!!!! Яна подстилка его, которая ублажает его во всех смыслах!!!!всех обманывает , обещает зп от 60 тр, а потом когда вы сделаете свою работу, скажет , что денег нет и вообще все плохо!!!! Не тратьте своё время, здоровье и НЕРВЫ!!! бегите от этих самодуров!!! Люди у них бегут месяца через 2-3!!!обиженные и злые!!!костяк у них один- Петрович и его подстилка Яна!!!!

УРА 2018-04-29 23:19:02

Всем Мира и добра, давайте перестанем быть злыми!!! Давайте творить и созидать!!! МИР ТРУД МАЙ

Иванна Владимировна. 2018-04-29 22:35:20

Да хватит писать уже, все почитают переписку и поймут что ты тут один строчишь, даже во времени не утруждаешь себя тут же от другого лица успеваешь...оставь Нас в покое..Иди на работу

Fool 2018-04-29 22:33:11

Зря ноговариваете, отличная организация, сейчас идет набор на вакансии Радиоинженер зп от 35 до 60 т. Схемотехник зп от 35 до 60 т. Инженер КИПиА, зп от 35 до 60т. С собой прошу принести резюме. Рабочий день с 8 до 17. В организации обеспечиваем питанием, оплата мобильной связи и компенсация ГСМ. Прошу приходить адекватным и трудолюбивым людям.Будем Вам очень рады)))) Довстречи!

Вадим 2018-04-28 22:16:47

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Отдел кадров 2018-04-27 00:05:26

Уважаемые соискатели, очень ждем Вас на собеседование, с собой резюме обязательно!Ждем ответственных и надежных людей! Пожалуйста приходите, мы рады оценить Ваши профессиональные навыки по достоинству!!!

КАТИ 2018-04-25 19:39:39

УСТРОИЛИ БИТВУ ТИТАНОВ)))

Достали 2018-04-25 22:18:35

Хамить можно до бесконечности...работайье чисто в кокурентной борьбе, зачем друг друга грязьюполивать?

Рита 2018-04-26 01:36:07

Да за то чтобы сайт использовали только работники а не работодатели, они теперь слишком наглые стали, свои проблемы выносят на сайт и решают непонятно как...вообще отвратительно, работайте чисто, зачем свою конкурентную борьбу сюда переносить?

Иванна Владимировна. 2018-04-25 23:18:17

Уважаемые соискатели, ждем вас на собеседование по адресу г.Иркутск Воронежская 30, если вы адекватный человек и не привыкли верить тому что написано(На заборах много пишут, но не всему можно верить).Буду рада встреси с Вами с пнеделника по пятнику с 8:00 до 17:00.

Антон 2018-04-25 19:22:25

А про подстилку вы к чему, вам это как работать мешало?)))

Инна 2018-04-25 22:19:58

А это гражданский брак так называют)))

Анна 2018-04-25 19:20:14

Да устроили поприще!!!

Аноним 2018-04-25 19:00:49

Я уничтожу Вашу контору,будете знать как работу у людей забирать!!! Петрович и ты подстилка вернете мне мою прибыль!!

Иванна Владимировна. 2018-04-25 18:55:41

У Вас явный надрыв, может вы сразу сознаетесь что вы конкурент, и пишите исправно с декабря месяца потаму что мы выйграли тендер и решили Вас заработка, нормальные люди так себя не ведут.Это торги и 223 ФЗ мы торгавались честно, полевать грязью других это не красиво , приходите и пообщаемся лично!!! Да и по поводу моей личной жизни Вас вообще можно в Арбитраже задавить, все материалы мы передае

Аноним 2018-04-25 22:28:06

Так ты звони , если знаешь кто))) и хватит уже судами пугать ! Они сами по тебе плачут , как ты людей кидаешь! И это сайт для работников , а не для конкурентов! Не гони

Иванна Владимировна. 2018-04-26 01:05:52

Что то сразу слов поменьше стало,...очкуем видать,пугаются судами те кто виноват, если ты Вор то там тебе и быть.Жди повестки.И звонить не мне первой,я сайты для того чтобы опорочить конкурентов не использую...Если силов хватает только на писанину я тут ни причем, пойду поработаю лучьше и заработаю в отличие от тебя...у меня всегда работа есть

Иркутск 2018-04-26 04:54:26

Печально, что люди вроде тебя, так безграмотно пишут ,но при этом занимают какую-то должность. Не удивительно, почему страна на дне.

Дааа 2018-04-26 21:55:42

А судьи кто?! Наблюдаются элементы зависти! Хочешь быть счетсливым так будь им, создай свое а потом критикуй!

Иркутск 2018-04-27 00:30:01

Это не зависть, а несправедливость. Кто-то пашет с утра до вечера, учится и в итоге не может найти работу, а такие тупицы, как ты, которые в жизни ничего полезного не делают, но деньги получают - они занимают должность ,которую не заслуживают... "создай свое, а потом критикуй!" - а ты что создал(а)? Ты всего лишь чье-то место занимаешь, чучело... "Счетсливым" - капец, выучи русский язык хоть! Та

Иванна Владимировна. 2018-04-28 21:37:14

Может хватит пенять на страну и на власть а стоит в себе разобраться, посмотрите есть множество примеров людей которые учились со средним балом 3, например Чехов, Пушкин...а в итоге их труды сейчас могут оценить потомки... А Вашу высокую образованность и значимость видимо никто не оценит, даже работодатьль, поскольку не нужна она никому без трудолюбия!!! Вы откровенный лентяй, поскольку сидите б

Полина 2018-04-29 06:27:33

Знаю таких, как эта Иванна: сидят за компом по шаблону текст набирают да бумажечки ворошат - и это они называют "состоятельность"...С Иркутянином согласна со всем. Ты же сама тут торчишь, а еще кого-то обвиняешь в не состоятельности ,не зная людей...Иди проветрись.

Иванна Владимировна. 2018-04-29 22:39:31

Иркутянин, Аноним,Полина...стиль набора текста один,Всем понятно что это одна персона. иди на работу, перестань Нас кошмарить...за окном тепло и солнечно, будте добрыми и счастливыми))) Мира, добра, любви и тепла)) Ура!!

Иванна Владимировна. 2018-04-28 21:43:58

Сколько личных оскорбений, у Вас уже на срок намотано!!))) "чучело..." "такие тупицы"... А все просто Ваша бессилие, несостоятельнось, Вы не нужны обществу, с Вашим знанием русского, вышим образованием, вашей не социализированностью, и Вашим не умением жить и адаптироваться под современные жизненные условия, вы некчемный элемент, тупиковая ветвь..Опустившаяся до оскорблений людей через анонимны

Иркутск 2018-04-29 05:40:50

Охохо, вот дура, причем феерическая. Такую чушь обо мне написала - человеке, которого даже не видела и не знаешь. Я же все по делу написал и не зря: моя правда явно тебя кольнула. Иди пукан зашей.

Анна 2018-04-27 00:11:46

Я не понимаю вообще зачем придираются к написанию,видимо уже укорить не в чем, и не за что, не несите пургу, просто оставьте людей в покое, вы смешны!

Иркутск 2018-04-27 04:43:14

Кукушка, я к данному предприятию никакого отношения не имею и даже не знаком с ним, однако, знаю, какие бездари сидят на руководящих должностях, при этом едва ли окончившие ПТУ. Не удивительно, что страна на дне, повторюсь.

Иванна Владимировна. 2018-04-28 21:49:16

Так дно выстилают такие лентяи как Вы, идите и работайте, приносите пользу себе и своим родным, стране, не тратьте время на безрезультатные оскорбления предприятий..приностите пользу, созидайте...а не черните, вы Злы, потамучно бездеятельны...творите и просветляйтесь))) Желаю Вам найти себя и реализоваться пока не поздно)))

Иркутск 2018-04-29 05:43:03

Кукушка, ты-то пользу приносишь какую-нибудь, а? В чем от тебя лично польза? Сидишь в обвисшими боками и бумажки перебираешь, не более, как, впрочем, и все остальные тебе подобные. Прежде чем ко мне обращаться, выучи-ка русский язык...хотя бы.

Елена 2018-04-28 21:50:24

Интересно, а если не знаком зачем людей обижать??

Андрей 2018-04-28 21:51:53

Да сидят подростки, да развлекаются, иначе не обьяснить этот критинизм(:)

Евгений 2018-04-28 21:59:50

Вычисли кто это и прибей идиота!!!

Иркутск 2018-04-29 05:44:07

Вычисли меня, а потом сделай глубокий горловой, ок?

Работник 2018-04-26 01:07:47

Да да я тоже догадываюсь кто это...

Иванна Владимировна. 2018-04-29 22:28:08

Пусть тратит время на бесполезное кваканте в дебрях этого чата, денег ему это не добавит, основное что и требовалось доказать , что это слыбый и никчемный индивид, который единственный пишет за всех...и создает ауру неблагополучия кампании, так что уважаемые коллеги, приступим к заработку и оставим его трели без внимания, пусть дальше теряет время а Нам деньги зарабатывать пора...уж мы то знаем ка

КАТИ 2018-04-30 00:38:43

Ну вы бы-то лучше молчали, Иванночка. Сами торчите тут, ничего не достигли в жизни, сидите жиром трясете, но при этом других осуждаете...Что вы там зарабатываете? Лапшу на уши вешаете людям. Уж я-то знаю: постоянно вас вижу, Иванночка.

Иванночка 2018-04-30 01:46:25

Уважаемый Аноним, Иркутск, КАТИ и Поля в одном лице, добра и процветания Вам!!! Беспокойтесь о себе и своих детях, что вы пишите сюда...Идите радуйтесь жизни и работайте на здоровье, то что я тут торчу это оправданно, это мое предприятие и моя жизнь, а Вы прошу покинте сии разделы и реализуйтесь не за счет черни а за счет добрых дел))))

27.11.2022
ТехноТранс

25.11.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «ТехноТранс» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты сумм, причитающихся при расторжении трудового договора. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда компании ооо «ТехноТранс» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед работником в размере более Подробнее>>

28.07.2020
Технотранс

Чтоб понять весь отвратительный настрой руководства к сотрудникам нужно отработать не менее года, вот уж где Я явно убедился, что водитель работает за кашу… с официальной зп вроде, как все нормально, так как зп состовляет 12000р без налогов, а вот с остальной частью (черной) начнутся проблемы, будете их вымаливать или отрабатывать… в отпуск здесь не ходят,(в официальный), только в межвахтовый за свой счет, стоимость км пробега (черная зп)4.5р, суточные600р… месячный пробег 11000 км, вот и считайте. Работа для инвалидов, Подробнее>>