Отзыв о работодателе «ООО "Компания Траст"»

Артём:

Отрицательных сторон нет иначе бы я не работал.

Хочу оставить отзыв на предыдущий комментарий. Автор скорее всего работал в данной компании, но сейчас сыграл в испорченный телефон. Сам понял не верно и здесь написал не точно. Давайте опираться на факты? Если здесь есть профессиональные коллекторы, то наверняка знают что такое НАПКА, компания Траст входит в эту организацию и является её участником довольно давно, при этом в НАПКА не берут лживые агентства и мошенников. Достоверность выше написанных слов можете для себя сами подтвердить на сайте НАПКА. Руководитель на Гражданском проспекте сменился, но дело не в том кто там руководит, а в системе которая построена в компании. И платят работникам деньги не "пареньки из Омска" а головной офис компании. Что касается юр лица и основания работы в Санкт Петербурге, очень удивительно что "настоящий коллектор" Руслан пишет про такие вещи, вероятно не понимая что такое обособленное подразделение. Для всех кто ещё не знает вот вам пояснение:
"Обособленное подразделение организации – это любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места, при этом рабочее место считается созданным, если оно создается на срок более одного месяца."
Соответственно все документы и все правовые документы предоставляются как сотрудникам так и должникам от имени головного офиса в г.Ангарске с прописанным юр адресом. Об этом автор то же не написал так как просто не знает, но уже пытается очернить компанию.
Что касается не оплаты денег, за работу, то обещанная сумма автором указана правильно, но платиться она в месяц как оклад и её надо заработать, но Автор работать не хочет и в связи с этим услышал только сумму, а не условия. Что касается портфеля, то все договора относятся к Ленинградской области и компания создала рабочие места не для лохов, а для людей способных работать и зарабатывать. Если Вы ушли с работы с формулировкой "я не лох", то именно в такое положение себя и поставили. Что касательно текучки, то да, текучка кадров есть, потому что в этой компании что бы заработать надо быть либо профессиональным коллектором либо иметь желание учиться и набираться опыта, а не сидеть в ожидании зарплаты. Ну и на по следок, так как компания не афёрная и это обосновывается ростом компании, автор уже трижды не прав и проливать грязь не обосновано не стоит.

Что касается отношения с должниками, они не оплатили долг в банк по разным причинам, компания долги выкупила и теперь для должников пришёл момент договариваться.

Россия, г. Санкт-Петербург

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лизинговая компания "Траст-Инвест-Проект"

В данной компании очень неблагоприятная кадровая политика. С людьми расстаются жестко, одним днем отправляя на улицу. Поводом для расставания чаще всего является личная неприязнь одного из собственников. При увольнении стараются уволить по-плохому. Если сотрудник не очень грамотно разбирается в трудовом законодательстве, чаще всего на это ведется. И в итоге уходит обобранный до нитки. С теми кто "позубастее" они осторожничают. Условия Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Уже отблагодарила компанию «Окна Траст» по телефону, теперь хочу оставить ещё отзыв. Начну с того, что одно время я очень загорелась идеей застеклить балкон и расширить его, сделать вынос, так сказать. Увидела я такое в соседнем доме и решила, что надо себе такое сделать. Когда обзванивала компании, в 90% случаев получала отказ без толковых объяснений. А остальные называли заоблачные цены и предупреждали, что не дадут гарантий. Мол, дом очень старый – 50х годов. Очень понравилось отношение сотрудников компании «Окна Траст» на этом этапе. Менеджер Илона дала грамотную консультацию (полчаса мне объясняла, почему нельзя такое делать). Отдельное ей спасибо за терпение)) Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»

Это самый непорядочный работодатель с которым мне приходилось иметь дело. В частности, генеральный директор Шаврин Сергей, цена слова которого не имеет ровным счетом НИЧЕГО. Этот человек абсолютно не считает достигнутые договоренности чем-то важным, в том числе свое собственное слово, которое не стоит НИЧЕГО. Совсем. Теперь к сути дела. Я приступил к удаленной работе в компании "Фарм лайн групп" (Pharm Line Group) представляющей уважаемые, казалось бы, торговые марки Ganzo (Ганзо) и Okamoto (Окамото). Приступил за оговоренную сумму денег. По истечению первого месяца работы началось: « деньги будут выплачены на следующей неделе, зп задерживается, т.к у нас заблокировали расчетный счет!, еще Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Траст

Неверно ведут учет взысканной задолженности, вечно теряют документы, начальник упрямый и пропадает по полдня неизвестно где, в итоге все вопросы решаешь сам, зарплату вечно удерживают ни за что и неправильно начисляют. Решать вопросы приходится в главном офисе Ангарске Иркутская Область или Екатеринбург. Начальник дает после негативные отзывы и принижает ранее работавших причем хорошо работающих сотрудников перед новичками, обещает им золотые горы, из которых естественно ничего не исполняется, вносят различные доработки в договор трудовой, который по закону обязаны согласовать! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Окна Траст (Trust&K)

Хотела бы выразить благодарность менеджеру Жанне, замерщику Сергею и монтажной бригаде под руководством Александра. Они доказали, что я не зря сделала заказ в компании «Окна Траст». В сентябре этого года я меняла остекление балкона. Но хотела сделать не только окна, но также и отделку деревом. Решила заказывать всё в одной компании, так удобнее. Менеджер по телефону очень доступно меня проконсультировала, выяснила все мои пожелания, сделала расчёт. Стоимость, конечно, получилась не низкая – 60 тыс. почти, но мне предоставили гарантии как на окна, так и на монтаж. Гарантии – это очень важно! Я почитала отзывы, большинство были положительными, а на Подробнее>>

10.08.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЕ АКТИВЫ"

Жлобились даже на оформление пропуска.Коллектив по большей части состоит из запуганных, отрешенных и мутных типов.Ковалев Валерий Константинович трусливый сплетник и склочник с цыганскими методами заговаривания зубов, намеренно сталкивал коллег и истерил на пустом месте. Обладает поверхностным и топорным мышлением, недалеко ушедшим от пещерного человека, по делу говорить долго не может. Туго понимает предупреждения от коллег и подотчетных, чем вызывал Подробнее>>

22.02.2021
Осторожно машенники. Компания - Банкорп она же ООО "Ферст Траст Консалтинг". Платонова 20 б, 609 и 610 комнаты

Учредитель шайки некий гражданин то ли с Италии то ли Эмиратов то ли Андорры. Его основная сфера деятельности мошенечество. Создает липовые обшерные банки., выманивает деньги. При том работает не сам, а подставляет белорусских дур, скорее всего за 500 баксов в... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд»

Тзов «Атлант Траст Трейд» Обманюють, працюють як пірамідальна схема. Перший платіж згідно кабального договору пункт 12 не повертають: а саме з 15 обманутих 1 отримує авто, на авто сайтах рекламують автомобілі 2013-2014р. по занижених цінах яких нема в Україні ви підписуєте договір де вказано одну ціну а вони пропонують вам більшу авто 2015 або 2016р. згідно прайсив автодилерив в Україні. Хто пострадав від них договір ні в якому разі не розривайте за власним бажанням , тому вони це тільки і ждуть щоб вам не повернути платіж за оформлення договору 9%від вартості авто. Звертайтесь в суд по місцю проживання з позовом "Про защиту прав споживача" визнання договору недійсним та стягнення коштів. Платіж за оформлення договору не є лізинговим платежом, а ... Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Национальный банк Траст

На собеседовании рассказывали как все замечательно, обещали золотые горы. Я с прошлого места работы уволилась и прилетела в этот офис. Что оказалось на деле?оформили меня только через 1,5 месяца. мотивировали тем, что специалист по кадрам в отпуске. Мои документы все были у них. В чем заключалась работа, так это в хотьбе по городу и разносе листовок с рекламой их банка. езжа за свой счет к "партнерам" банка. Стояли возле проходной фанерного завода и раздавали, вернее "всучивали", работникам эти листовки. также ездили в промзону с такой же целью. на парковках раскладывали листовки по машинам. кстати, все переезды за свой счет. Ключи доступа к системе получили также через 1,5-2 месяца. Самое главное, про зп. оклад 4000 руб. остальное должны доплачивать бонусами. а как их получить, если паролей и ключей нет?!и получается, что свои заявки закрываешь на других сотрудноков. план у тебя не ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк траст

С предыдущим отзывом о банке траст абсолютно солидарна. Работала в банке еще при Романове, руководство нормальное было, правда с зп при собеседование 12 обещали, а по факту 8 платили, но вскоре дела поправились и зп подняли. В целом руководство при Романове адекватное было умели использовать и ремень и пряник, был правда в этом царстве кощей-Лугинин, ходил всех кошмарил по поводу и Подробнее>>