Банк траст

С предыдущим отзывом о банке траст абсолютно солидарна. Работала в банке еще при Романове, руководство нормальное было, правда с зп при собеседование 12 обещали, а по факту 8 платили, но вскоре дела поправились и зп подняли. В целом руководство при Романове адекватное было умели использовать и ремень и пряник, был правда в этом царстве кощей-Лугинин, ходил всех кошмарил по поводу и без, у мужика столько тараканов в башке!!! Сколько ни у одной женщины не наберется. На место Романова потом молоденький пришел хвостом повилял, да дальше на повышение пошел, но и под его руководством работать можно было, атмосфера комфортная БЫЛЫ. Но как пришел Зонтов к управлению так вот тут то жопа и началась, такое г@вно, а не начальник, всю работу и свою и чужую спихивает на подчиненных, их достижения и заслуги себе приписывает, ничего палец о палец для команды не делает, не рыба ни мясо, как говорится, так за счёт чужого тяжкого труда к власти и прокрался, отвратительный руководитель и человек, не советую идти работать в эту организацию под его руководство.

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе банк Траст

График работы по 12 часов, , очень далеко добиратся до работы, напряженная работа не все выдерживают.Процветают сплетни и клевета.
С первого дня обучают и оформляют. ... Подробнее>>

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Траст

Никогда не работайте там!все, что говорят на собеседовании-ложь, премирование отменили, карьерного роста и повышения зарплаты никогда не будет, заставляют бесплатно выходить работать в выходные, несогласных увольняют одним днем, отношение к сотрудникам ужасное. Люди рабоатют по 12 часов без столовой и холодильника. Сотрудников не пускают ни в отпуск, ни в декрет, ни на похороны..Руководство Котов и Коломиец нелюди. Скотская работа за копейки.Не поверю ни одному положительному отзыву!
самые нормальные люди в Трасте, простые сотрудники и уборщицы..... ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Траст»

- отсутствие перспектив роста - монотонная работа
- работа - коллектив - местонахождение - график - стабильная заработная плата (правда, не очень большая) ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Банк Траст»

Не ходите сюда работать, даже если очень нужна работа,ищите другую, здесь гиблое болото, банк в предсмертной агонии, пытается стрясти с физиков остатки кредитов. Собственно в этом и заключается работа, тупая, монотонная, бумажная, бестолковая процентов на 70.Многие операции дублируются разными сотрудниками и отделами, некоторые по несколько раз, на каждый чих - бумажка и чаще всего не одна.Организация работы на нуле, рисуют статистику для руководства в Москве, которая бы их устроила,а на месте - бардак полнейший! Рулит всем этим безобразием Коломиец, тётка под 50 с неудавшейся личной жизнью, которую выгнали пинками с предыдущего места работы, на у Траст, как заправский мусорщик подобрал её. Я не знаю где были глаза у тех, кто взял на руководящую работу вот ЭТО. Хотя, если цель была поскорее развалить так называемый "юридический центр", то она почти достигнута. собственно, юридического тут ничего и нет, чистый канцлерский ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Траст, Операционный офис № 1 в г. Люберцы

В отделение Банка "Траст", в Люберцах я обратился за подробной выпиской по своей кредитной карте и для восстановления доступа в личный кабинет интернет-банка Trust Online. О необходимости визита в офис мне регулярно и настойчиво напоминали специалисты по работе с просроченной задолженностью call-центра банка "Траст" в своих многочисленных звонках с разных номеров телефонов. Визит в отделение по рутинному вопросу занял около трех часов. Видимо, основной штат специалистов усиленно трудится в call-центре. Через 3 часа ожидания мне предложили написать формальную просьбу о восстановлении логина и пароля к интернет-банкингу. После чего мне потребовалось самостоятельно связываться по телефону со службой клиентской поддержки и подтвердить Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Траст

На свою беду воспользовалась услугами данного банка. Оформила кредитную карту на 25000 рублей с ежемесячным взносом 1200 рублей. Спустя некоторое время банк увеличил сумму на карте до 75000. Меня это вполне устроило, потому как понадобилась вся сумма целиком. Через пару месяцев я вернула всю сумму, даже с процентами. И больше карточкой я не пользовалась. Каково же было моё удивление, когда сотрудники банка стали донимать телефонными звонками по поводу просрочки платежей. Не желая слушать никаких объяснений, твердили только одно, что я им "ДОЛЖНА" и точка. Ездила разбираться в сложившейся ситуации в филиал банка, где оформляла карту. Таких бестолковых менеджеров я нигде Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Банк Траст - мошенничество

Я,Васильченко Ирина Анатольевна заключила кредитный договор №42-159617 от27.03.2012г.с банком ОАО"Траст". Платила год как положенно по графику,но через год не смогла платить из-за ухудшения материальног положения. В марте 2014г. банк"Траст" предложил мне сделать реструктуризацию по договору №42-159617. и я подписала новый договор №2445810307 от 11.03.2014г. на реструктуризацию.Стала платить по новому договору,но через полгода начились звонки с бванка о просрочках по договору Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Траст

брала кредит в траст банке в подарок дали свою карту с номиналом 50000 рублей была необходимость сняла 24000 рублей вскоре решила ее закрыть пришла в банк и у операциониста узнала сумму необходимую для закрытия счета и сразу хе внесла ее в кассе банка. мне сказали что бы я пришла через 2 недели чтобы окончательно закрыть счет. через 2 недели я пришла снова в банк и мне сказали что надо заплатить еще 800 рублей что я и сделала и мне сказали приехать через месяц. я приехала через месяц и о чудо мне говорят ВЫ ЗНАЕТЕ В ТОТ РАЗ У ВАС НЕ Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст

Никогда не работайте там!!!!!все, что говорят на собеседовании-ложь, премирование отменили, карьерного роста и повышения зарплаты не будет никогда, людей увольняют одним днем,заставляют выходить в выходные бесплатно работать, откажешься-увольняют уверенности в завтрашнем дне нет, сотрудники работают по 12 часов без столовой и холодильника. Руководство Котов и Коломиец, нелюди, денегераты, сотрудников не пускают, ни в дикрет, ни в отпуск, ни на похороны...К Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Траст»

Хотел устроится в этот "банк", после успешного прохождения собеседования - взяли на стажировку. Подумал что буду работать, потому что и стажировку прошёл успешно. Но, в конце, сотрудник отвечавший за приём отказал в устройстве, не сообщив причину отказа. Понял, что дело не чисто, спросив у сотрудника, который стажаировал, узнал что на должность взяли родственника одного из работников! Вот такие дела. Короче банк "для свояков" одним словом.
Нет и никогда не было. ... Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «банк Траст»

Попала туда на собеседование в декабре 2014 г., буквально не за долго до того, как банк лопнул. Ощущения не из приятных - пока дошла до их офиса, вся провоняла дымом от сигарет, который стоит в коридорах. Собеседование проводила Белолипецкая Алина - вроде бы все весело и хорошо, но удивляюсь, каким образом она меня оценивала - по одежде, что ли?! Ни одного профессионального вопроса не задала. Разумеется, обещала перезвонить, но не перезвонила. Элементарно, очень долго не могла прислать письмо с приглашением на собеседование. Жалко Банк, что трудятся молодые, непрофессиональные кадры. Видать, по этой причине и развалился.
нет ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст

НБ "Траст", никогда не работайте там! Все, что говорят Вам на собеседовании ложь, премий нет вообще (премирование отменили), карьерного роста и повышения зарплаты не будет никогда. Людей увольняют одним днем, относятся как к расходному материалу. Заставляют выходить в выходные бесплатно работать. Руководство полностью неадекватное (Котов и Коломиец), Вас никогда не отпустят ни в отпуск, ни в дикрет, ни на похороны. Текучка Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст - Бесконечные звоки

Банк Траст самый отвратительный банк, заплатили кредит через банкомат у них в банке. Банкомат сломался и деньги обратно не отдал. Написали заявление, сотрудники банка успокоили нас, что все нормально не переживайте. В итоге начались звонки, с 8.20 утра, и длилось это весь день без перерыва, по телефону сотрудники утверждают что это наша вина, что их банкомат сломался, и еще пени Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст - Угрозы и хамство со стороны сотрудников

у меня имеется кредит в банке траст( н новгород) по нему проссрочка, но я не скрываюсь и очень хочу войти в график с платежами, пока нет возможности. 01 11 2014 года моим соседям( 6 семей) по почте пришли письма от моего имени и с моей фотографией с просьбой дать мне денег и с угрозами в адрес их имущества, постоянные звонки Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст - Угрозы и оскорбления

Данную проблему нам рассказала женщина с Нижнего Новгорода которая пострадала от "Национального банка"Траст" и вот что она нам рассказала "Национальный банк "Траст" Нижегородский филиал Адрес банка ул Нижегородская д.10 Я брала кредит 1 год назад в "Национальном банке "Траст" сумма кредита у меня составляет в районе 300000 тысяч рублей но я потеряла работу и перестала выплачивать данный кредит сейчас я работаю Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Траст - Законы рф банку не писаны

траст совсем потерял всякую принадлежность к терри ориальности к России, к ее законам, БАгнк переворачивает законы под себя, толи безграммотность, толи хамство и нажива за счет чужих денежных средств, ПЕредали коллекторам, пишут, что это по закону, , а где закон, который ясно противоречит ТРАСту и говорит, что банк не вправе передавать долг новому кредитору, если должнику важна личность нового кредитора, Подробнее>>