ИП Шеломенцев О.В. (Холод-мастер)

Азина 1а офис 107 ИНН183210464174 ИП Шеломенцев , ООО Холод-Мастер Советую обходить стороной данную шарашкину контору. Крайне непорядочный неадекватный руководитель . пока вы работаете вы что то значите...как только собрались уходить сразу находится много причин чтобы не выплачивать премиальную часть зарплаты такие как придуманная недосдача , косяки и т.д. сразу распространение сплетен о том какой вы непорядочный. было смешно слушать когда знал что в филиале нефтекамска сотрудница собралась уходить, позвонила руководителю ))) оказывается (мы же не знаем ) он решил её выгнать потому что плохо работает ( тоже не выплатив ей деньги) . (директор) чтоб вам заработать меньше денег перехватывает клиентов на подходе и продаёт сам. влезает в любой разговор как затычка. причём если станет выбор получить 500р. или подставить сотрудника легко выберет первое . готовьтесь слушать что всё самое лучшее у него , смеятся над тупыми шутками . постоянный обман что клиентов что сотрудников . никаких перспектив какие были обещаны , только при трудоустройстве вам наденут розовые очки и разукрасят какие будут радужные перспективы . доказать свою точку зрения даже не пытайтесь , со слюнями будет прыгать и обвинять во всех немыслимых грехах. скупка КРАДЕНОГО в норме вешёй . Желаю чтобы невыплаченная (сворованная) у меня премиальная часть за 2 месяца была самым большим доходом в данной шарашке. ну и клиенты проверяйте после ремонтов что вам поставили в большинсве случаев выписывается то что не было сделано вообще !!!

Фанзиль 2018-04-28 04:16:08

Не знаю кто ещё покупает у этой брыластой гниды, возомнившей себя невесть кем. Даже близко не подходите к этой [censored] во главе с губошлепом

Илья 2018-04-25 23:57:33

Очень неприятные впечатления о шептуне руководителе. всех конкурентов с ног до головы полил грязью . только у него самое лучшее оборудование и тех.облуживание на котором думаю не я один уже обжегся . до сих пор снимаю с ушей лапшу навешанную шептуном. советую обходить стороной нечестного на руку (предпринимателя)

ПОКУПАТЕЛЬ 2018-04-22 04:57:49

Поддерживаю шеломенцев полнейший самодур сам себе на уме . полгода не могли отдать технику с гарантийного ремонта . в итоге сказал или оплачивайте баснословную сумму или забирай обратно . полный неадекват и мошенник

26.11.2019
Шеломенцев врун и кидала

Алса контора мрак. Качества нет никакого, цены конские, покраска в том же цехе где и варят, в холодном цехе, ничего не грунтуют. Работают одни алкаши и семейство Шеломенцевых во главе со старым дебильным маразматиком и балаболом Шеломенцевым Алексеем Александровичем. Этот... Подробнее>>

22.11.2019
Шеломенцев А.А. Кузнецова Е.А.

Хочу рассказать про двух кидал города Челябинска это Шеломенцев и его тупая дочь Кузнецова. Обманывают всех и заказчиков и рабочих которых уже нет. Лепят брак и хлам. Кузнецова умственно отсталая в прямом смысле этого слова, Шеломенцев слабоумен в силу возраста ему уже лет 70. Врут как дышат а дышат постоянно. Бездари и балаболы.

Россия,  Челябинск