Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Полный развод, мы вчера с подружкой попались, теперь ни денег, ни работы)))

Не обнаружено

25.02.2014

Взяли залог и пропали. Развели(((
Не обнаружено ... Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Это ужас какой то! Мошенники - слабо сказано. На вопросы о компании - Анна Некрасова "менеджер", откровенно хамила, это конечно же вызвало подозрение. Ее "школьный" лексикон повеселил конечно. Никогда НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с подобными предложениями - залить деньги для предоплаты. Лохотрон чистой воды!
Никаких ... Подробнее>>

29.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

ОГРН 1044700566151, ИНН 4703074807 и КПП 470301001, которые указаны в контактах действительно зарегистрированы на типографию. В данной ссылке, на которую ссылаются мошенники нельзя скопировать какую-нибудь строчку. Да я написала им с темой письма "Согласна" и мне выслали анкету и номер для перечисления денежной суммы. Потом у меня возникли вопросы и я им написала с темой в письме "Вопрос" описала причину, но ответа так и не последовало. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Положительных сторон нет, т.к ЭТО МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

tetra-book.ru/contact.htm Вот их новый сайт. Будьте бдительны!
Нету ... Подробнее>>

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Полный развод, чуть не перечилила на счет этот Некрасовой Анны-якобы менеджера по подбору персонала, залог в размере 1000 рублей, спасибо, что прочитала Ваши отзывы. Подкупает, что у них есть свой сайт, однако это грамотный лохотрон.
Положительных сторон нет, не верьте, это не типография, а мошенники ... Подробнее>>

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

лохотрон сплошной,содрали деньги предварительно за работу, а работу так и не выслали!!!!УРОды! И ни как не повлияешь!
положительных ни одной ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Спасибо всем за отзывы! Мне ответила Жанна Вишневская , так что наверное там новый менеджер.
тоже не выявила. ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Сплошной лохотрон!!! Хорошо, что в последний момент догадалась почитать отзывы о данной компании и не перечислила запрашиваемую сумму!!! Спасибо всем за предупреждение! Но что самое интересное - насколько обнаглели мошенники!!! Я отправила менеджеру по персоналу Некрасовой Анне сообщение со ссылками на то, что их компания - лохотрон! и попросила прокомментировать информацию.... На что она мне корректно ответила - мол мы предупреждаем, что у настоящих мошенников нет сайта, а у нас есть и пр. пр....... Примерно месяц я от них больше ничего не получала. А вот буквально вчера пришло сообщение, где меня мягко пожурили за то, что за мной все еще зарезервировано место и они ждут, что я все-таки начну работать (соответственно перечислю деньги)......."молодцы" - ничем не гнушаются! или дела совсем плохо пошли.....
000 ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Почему бы не написать групповой иск в прокуратуру. Такие компании не переведуться у нас пока люди будут отправлять деньги и потом забывать о них думаю что сумма небольшая сам дурак что попался. сама не перевела, но они до сих пор работают, правда уже по 600 р просят вот сайт http://exp-book.ru/about/vac.htm Могу помочь составить иск если будут желающие вернуть свои деньги okelyk..[]..mail
нет ... Подробнее>>