Отзыв : Ассоциация Профессиональных Строителей

Хочу поделиться своими впечатлениями об ассоциации профессиональных строителей. Начну с того, что мы с женой давно уже хотели перебраться из квартиры в Одинцово в дом, желательно там же, и сбережения уже накопились, но все как-то не решались. Тем более что покупать дом не хотелось, хотелось именно новый построить по своим пожеланиям. И вот мне в голову пришла безумная идея - в кратчайшие сроки построить дом без ведома жены, сделать ей сюрприз так сказать. В принципе, загвоздка заключалась только в том, что я не мог постоянно отлучаться на стройку, потому что это вызвало бы у жены подозрения, а ведь там нужно все время присутствовать, следить за работниками. Также хотелось сразу провести электричество, установить всю сантехнику, вобщем нужен был готовый дом. Спасибо друзьям, посоветовали мне обратиться в ассоциацию профессиональных строителей. Они взяли всю работу на себя, от начала до конца следили за строительством, кстати строительная фирма у меня была «Клеен Брус». Я приехал только три раза за все время, и то чтобы просто посмотреть на каком этапе стройка. В мое отсутствие за все там следил сотрудник ассоциации Лактионов Вадим. О нем могу сказать, что видно сразу человека, знающего свое дело, спасибо ему за добросовестную работу. Да и строители молодцы, не подвели. Видели бы вы глаза моей жены, когда она увидела мой «маленький» сюрприз!

Номер договора 96/87
Александр Ивашев, г. Одинцово

Россия, Москва, Москва

03.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Спасибо ассоциации профессиональных строителей

Всегда считал, что строить дома должны профессионалы. Поэтому когда решил заняться стройкой, кучу вариантов перебрал, кому доверить, все-таки не три копейки это стоит. В итоге мне посоветовали на сайте ассоциации профессиональных строителей поискать себе бригаду. Несколько фирм мне предложения прислали, выбрал «Терем», у них по цене ниже всех получилось. Переживал, конечно, за качество, но менеджер ассоциации проф. строителей сказал, что тут проблем не будет, они сами будут приезжать и смотреть за рабочими. Ну отлично, раз так, подписал договор. Теперь по самой работе расскажу. Не понравилось то, что мне сначала привезли

Москва, Кузьминки, Зеленодольская улица, вл. 42

29.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы

Эта фирма занимается обманом граждан. Под видом инвестиций они обманывают и не возвращают деньги никому. Это мошенники Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация СРО «Содружество Строителей»

Выражаю благодарность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» из города Санкт-Петербург. Благодаря их профессионализму, ответственному и быстрому решению рабочих моментов, нам удалось вовремя произвести наши строительные работы и повысить их объём. С уверенностью рекомендую Ассоциацию СРО «Содружество Строителей» как партнёра!Что бы не заплутали, оставлю их сайт https://sodstr.ru

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, ТОЦ "Эврика"

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Красноярских строителей

Если положительного, так только то, что строительный рынок еще не совсем накрылся и кое - как, но еще работают. Если людям некуда идти, то там и держатся. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Генеральная Ассоциация Строителей"

1. Официальная з.п. 10000 руб. выплачивается с задержками. 2. Неофициальная "серая" з.п. не выплачивается сотрудникам с марта 2015. 3. Не выплачивается компенсация и расходы на ГСМ за использование личного автомобиля. При обязательстве того, что ездить по работе нужно много и часто. 4. Не давайте в долг и не тратьте личные денежные средства на благо компании, большая вероятность не вернуть. 5. При увольнении задерживают Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Красноярских строителей»

Сама Ассоциация строителей и те, кто в нее входят (ООО НПМ, ООО Стройбыт 2000 и тд) все одна и та же шайка-лейка. Ассоциация не более чем имя и прикрытие для приходящих и уходящих. Бардак начинается с отдела кадров и красной нитью идет по всем отделам и конторам, начиная от Пивнева, продолжая по формальным директорам фирм-участников (Савицкий, Зиновьев и тд) Неуважение к своим работникам полнейшее. По возможности кидают кого могут, от инвесторов до поставщиков и своих же работников. Сладко рассказывают в начале, но потом легко говорят, что есть "проблемы", а заканчивается тем, что обещанной зарплаты становится куда меньше. Об охране труда, разделении полномочий, грамотной логистике и речи нет. Очень не рекомендую нормальным людям работать как к самой Ассоциации, так и в любой из контор, которые в ней имеют отношение. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Генеральная Ассоциация Строителей"»

1. Официальная з.п. 10000 руб. выплачивается с задержками. 2. Неофициальная "серая" з.п. не выплачивается сотрудникам с марта 2015. 3. Не выплачивается компенсация и расходы на ГСМ за использование личного автомобиля. При обязательстве того, что ездить по работе нужно много и часто. 4. Не давайте в долг и не тратьте личные денежные средства на благо компании, большая вероятность не вернуть. 5. При увольнении задерживают выдачу трудовой книжки и выплату расчета. 6. У компании нет оборотных средств, отсюда задержка оплат или полная неоплата (кидалово) подрядчиков и поставщиков материалов. 7. Текучесть кадров каждые 2-3 месяца, из-за вышеуказанных обстоятельств.
Возможность получения жизненного опыта на своих ошибках!!! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Генеральная Ассоциация Строителей"»

Кидают всех , мошенники денег не платят, имеют корумпированные связи.
не может быть. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация красноярских строителей

Ассоциация красноярских строителей, ООО НПМ, Стройбыт 2000 это все одна шайка-лейка. В Ассоциации работал две недели в должности юриста. ЗП «черная», трудоустройство в большинстве случаях гражданско-правовое. Поскольку трудоустройство оформляется не в соответствии с трудовым законодательством, о никаких социальных льготах работникам идти речи не может. Отпуск предоставляется один раз в год, в количестве 15 дней. Время отсутствия на работе по Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства

В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий...