Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Меняли мне стекло на асусе планшете. Сделали за день. Работает хорошо, ставлю пять, особенно за документы гарантийные, серьезно все. Мастер везде смело свои подписи ставил.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В статистику вписался, обратился за самым распространенным ремонтом - замена стекла планшета пролоджи. Ни одной царапины не оставили после замены. Ну и пленку наклеили сразу, у меня с ней проблемы были ,а теперь все отлично.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я может и не вправе сильно расхваливать сервисный центр, мне немного только подправили шлейф и чистку провели, так что прям за квалификацию мастеров не отвечаю. Но впечатления то в целом от сервисного есть и они хорошие.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирус был на планшете, а я то думал что с ним такое.. перезагрузки, непонятные самостоятельные звонки... Замучил он, пока не отремонтировали тут. Мне еще и скидку сделали, за что отдельное спасибо)

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Новый ноут купил себе, а старый решил сестре отдать, в школе часто задания дают. Ну и в результате перед этим в порядок его привести решил. И пыль убрать и разъемы поменять. Потом и отдавать жалко стало, ноут то хороший и рабочий и отремонтировали хорошо все.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы на ноуте разбушевались и уложили его на лопатки. Я сам сначала разбирался что там и как, а потом понял что бесполезно это и обратился к профессионалам. Два дня в ремонте у профи и мой ноут снова летает!

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В целом, фирма мне понравилась. Обратилась сюда, когда ноутбук стал сам собой выключаться, не проработав и 20 минут. Сотрудник бесплатно выехал ко мне на дом уже через полтора часа. А когда выяснилось, что дома у меня ему с ремонтом не справиться (видимо, серьезное что-то было), сам бесплатно отвез ноутбук в сервисный центр. Починили и доставили мне его обратно за два дня. И цену адекватную, на мой взгляд, взяли. Еще здорово, что магазин дает годовую гарантию, причем на довольно выгодных для нас (потребителей) условиях. Это тоже не могло меня не расположить к фирме. Ноутбук работает уже второй месяц, все в Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе уронила на кафель планшет. Треснул корпус, погас экран, сердце в пятки ушло, думала, хана планшету настала. Позвонила в сервисный центр Ноутбук Плюс, они приехали, забрали и вернули уже в целости и сохранности мой планшетик! Спасииииибо! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Оставила заявку 7 августа, тут же перезвонила оператор, договорились, чтобы на следующий день курьер забрал ноутбук. На следующий день курьер забрал, заполнил заявку, где было четко указано ЗАМЕНА КЛАВИАТУРЫ. В течение пары дней никаких вестей не было, потом позвонили, сообщили, что ждут запчасти - как появятся, со мной свяжутся. Спустя еще пару дней позвонили, сказали что провели диагностику, что требуется замена одного, второго и третьего помимо клавиатуры, назвали сумму больше 5000, я говорю, мне нужна только замена клавиатуры. На что мне сказали, что это работа впустую. Я настояла, сказали сумму к оплате и через пару дней курьер привезет ноутбук. В Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук начал тормозить достаточно давно, и посмотрев системные данные (хоть что-то я умею) - увидел что ОЗУ уменьшилось в половину. Сам не полез внутрь, оставил сиё действо профессионалам. Сразу обратился в "Ноутбук плюс", и мастер на месте справился с заменой вышедшей из строя платы. Спасибо, и с Наступающим всех-всех-всех!!! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У меня вечная проблема с кэшем, чистить ношу сюда, они мне и антивирус обновляют вовремя, и программы обновляют, в общем следят за состоянием ноутбука моего, меня устраивает это все )

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я довольно эмоционален, в азартные игры стараюсь не играть, но тут сел погамать в контру, ну и после особенно обидного проигрыша жахнул по ноуту кулаком, ну я не рембо, не проломил, но все равно что то там сломалось. Отнес сюда, починили, говорят плата треснула паяли, снова работает, спасибо!

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Совсем недавно я и не знал об этой замечательной фирме и я долгое время не знал что мне делать. Ведь у моего ноутбука, как мне сказал мастер, перегорела какая-то лампочка в экране. Я не особо хорошо в этом разбираюсь и сам починить я не смог бы. Я просил друзей, которые более ли менее в этом шарят, но никто не смог мне помочь. Я уже отчаялся, думал нужно покупать новый компьютер. Но случилось чудо! Я нашёл эту фирму и по сносной цене мне за считанные дни починили ноутбук. Я был очень рад, за что говорю вам огромное спасибо. Теперь я буду Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сын недавно споткнулся о провода ноутбука и тот грохнулся со стола.Звук был очень сильным, мы уже думали, что ноутбуку пришел конец. В сервисе после диагностики нас обрадовали, что ничего кроме экрана не пострадало, и они и мы были удвилены). Экран мы там заменили, все классно, довольны сервисом.Кстати гарантию дали нам. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут сломался внезапно. Никаких предпосылок не было, а потом раз и все, сдох. Оказывается винчестер вдруг отказал. Заменили тут на новый, мне все понравилось в работе

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Планшет мне достался уже не новый, сестра им пользовалась почти год. Но поломка не от этого случилась, я его уронила ))) кусочек корпуса отвалился, а еще на экране трещины пошли. Правда из за этого я бы не понесла в сервисный, он тормозить начал. Мастер встретился мне замечательный, рассказал в чем дело ,починил, все в лучшем виде. Гарантию дали, я довольна ремонтом. Внешние косметические проблемки решили исправлять потом.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я давненько не щупала свой ноут во время работы, а сын вот пощупал и взвизгнул. Оказывается он стал очень сильно греться. Я решила не ждать беды и поспешила в сервисный центр. Там меня быстро успокоили что это всего лишь засорилась система охлаждения, и чистка все наладила Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы нацеплялись на планшет, и в итоге пришлось нести на перепрошивку его. Отмечу , что после прошивки работает планшет гораздо шустрее, так что своим обращением доволен. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сменил работу, и мне на новой работе дали много дисков с нужными файлами посмотреть, так я и выяснил что привод у меня не работает. Отправился в сервисный центр и сдал ноутбук на замену привода. Сделали, претензий нет. По срокам не задержали, но хотелось бы все же быстрее. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Разлилась на стол стакан воды, и чуть ещё на клавиатуру попало. В этом сц мне почистили его, и разрешили включать, окислиться не успело ничего, а соответственно и взяли с меня немного за ремонт. Подробнее о Сервисный центр Ноутбук-плюс...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Занемог ноут от вирусов, а мне никак было не вырваться с работы, в итоге неделю с вирусами был и они все установочные файлы системные поели. Сюда уже сдавал ноут чтоб систему переустановили, с чем они успешно справились.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Кнопки на клавиатуре со временем сами стали выскакивать, поражаюсь какое качество продукции нам предлагается сейчас ( ну а сайт то про отзывы, так что негодование в сторону и смело могу отметить, что клавиатуру мне здесь отлично установили новую, надеюсь не развалится.

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Надо было переустановить винду-на стационарном компе. Приехали, установили.По идее всё,но еще отдельное спасибо мастеру- Алексею, который согласился глянуть и исправил западающую кнопочку на буке.Сказал ерунда 2х секундная,но я сама бы не исправила даже такую мелочь) Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У сына компьютер уже 4 года, не новый, и стал работать не так хорошо. Вызвали мастера, он с обновлением ПО разобрался, почистил процессор и пошло дело, еще комп поработает.Спасибо.

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12 +7 (495) 729-56-90 http://www.nbr-service.ru/

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Зарядное устройство на ноуте перестало работать, оказалось, что и разъем не работает и аккумулятор пора менять. Все это мне помогли пережить в сервисном центре, отличная мастерская, люди грамотные, отзывчивые! Все подскажут и посоветуют.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Наушники на планшете сломались, точнее то место, куда они втыкались - сломалось. Разъем что ли называется, замену осуществили в СЦ "Ноутбук плюс", люблю это место за обилие профессионалов.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я вообще не сразу понял, что ноутбук поломался, просто медленнее стал работать. А жена как села за него так и схватилась за голову. Вызвали мастера, тут то и всплыло, что у нас озушка отказала. Меняли озу. Или дополняли, я точно не знаю, но скорость у ноута сейчас нормальная!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонтировал ноутбук в этом заведении. Не скажу что восторг, не очень то быстро заменили клавиатуру, но по остальным параметрам ремонт выполнен достойно.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

За ремонт планшета 1500 р. отдала, это и ремонт и сами комплекутющие, так что цена меня более чем устроила) Планшетик бегает! Кстати еще и гарантию на свои ремонты они дают!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После того как планшет не включился я думал что он все, коньки отбросил. А оказалось что просто разъем на зарядку сломался и заряд в планшет не шел. От того и не включался. Спасибо мастерам, они первым делом предположили эту поломку, и я отделался легким ремонтом.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Китайская техника своеобразна, недавно слышал шутку про подводный дрон американский секретный который выловили китайцы и скоро вернули и что мол через месяц будет плавать сотня таких же но с фонариком и двумя симками, так вот она (китайская техника) хорошая по системникам, но я уже задолбался носить в ремонт. Вот и планшет несу уже второй раз, теперь сенсор работать перестал. Хорошо что сервис уже проверенный, работают здорово, не волнуюсь за гаджеты. Подробнее>>