Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Ужас

19Valeriya88:

куча

Всем привет. Умоляю, не обращайтесь в этот кошмар. Угораздило же меня. Обратилась со смартфоном Самсунг. Причина:самопроизвольное выключение и зависание. Приехала, сказали, диагностика 40 мин. Говорю "подожду, чего я буду мотаться". Через 15 мин сказали, что нужна полная диагностика, на 2 дня. Ну думаю, раз все так серьезно, ладно, лишь бы сделали. В итоге, прошло 2 дня тишина, третий день тишина, четвертый... Звоню сама. Менеджер " Ах, да, у вас восстановление flash памяти, 3500". Я обрадовалась цене, дала согласие. Через 3 дня позвонили, приезжайте забирать. На след. день, 19.12 я приехала, мне его выдали выключенным. Я включила проверить. Ну потыкала мин 3 по экрану, вроде все норм. Выключать не стала. Приехала домой, выключила, вставила симку, включаю. Загрузился с 3-го раза, включился, и тут же завис. Я перезагрузила его, он включился и вообще погас. Подумала, пока ехала до дома, за 1,5 часа 30% зарядки ушло, что вряд ли. Воткнула зарядку, красный индикатор и всё, признаков жизни вообще никаких. На след. утро поехала к ним. Они "ну вы же проверяли его, мы ничего не знаем, сдавайте снова на диагностику". Я говорю "Я в положении, тяжело уже мотаться, давайте вы мне вернете деньги, я выброшу аппарат этот, новый куплю". Они в отказ. Я, конечно, повысила голос, менеджер Потапов в ответ мне. В итоге отказал вообще меня обслуживать. Я написала претензию на возврат денег. Теперь 10 дней ждать. Откажут, пойду дальше. Сумма не великая, но мне жалко денег. В итоге: тел. не включается, деньги жду. Разволновалась так ужас. Моя беременность им по фиг, сижу теперь с давлением.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>