Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Я вернул свой телефон не заплатив ни копейки!

Sfilka:

лохотрон

Я как и все попался. Конечно это обманщики. Чтоб не жевать сопли расскажу как вернул свой телефон не заплатив этим обманщикам ни копейки. Я думаю это может сделать каждый. С чем обращался — замена разбитого стекла Samsung Galaxy S4 Предыстория как и у всех — сайт—звонок в колл центр—курьер—звонок от менеджера—развод на деньги. Почитал отзывы понял что развод. Попросил вызвать курьера что бы вернули телефон, сказал что готов все оплатить (но платить я не собирался сразу). Короче курьер не приехал. Решил ехать сам по адресу ул. Складочная 24 стр.5 где расположен их сервисный центр. 1. На посте охраны сидит охранник, который попросит у вас договор, чтоб позвонить в офис компании и сказать что пришли за таким то заказом. Помните что все бумажки это ваше оружие, поэтому ничего в руки никому не отдавать. Говорите — номер заказа такой то этого Вам будет достаточно. Если будет ломать трагедию и говорить что должен сам увидеть все своими глазами — подносите ему через стекло. Если и дальше сопротивляется — качайте права, спрашивайте на каком таком основании и прочее, т. к. это все брехня. Если продолжает — смело вызывайте полицию и далее действуйте по ситуации. 2. Приходит сотрудник сервисного центра (Вы с ним скорее всего уже общались ранее по телефону). Вы говорите что хотите проверить свою технику. По закону он ОБЯЗАН предоставить Вам доступ к ней и проверять Вы ее должны своими руками. Раз эти обманщики пытаются развести Вас якобы законно "с договором" и прочим. Вот и напомните им своевременно закон — согласно закону о защите прав потребителей клиент передавший технику в сервисный центр имеет полное право самостоятельно осмотреть технику в момент получения. Если он или КУРЬЕР (ну если вам привезли технику на адрес) говорят сначала деньги то смело ссылайтесь на закон, а если он продолжает артачиться делаете предупреждение, что товарищ, то что ты сейчас делаешь — это уже подпадает под статью УК — незаконное удержание чужого имущества, если хочешь — сейчас вызовем ментов и ты будешь вынужден дать мне ее осмотреть( Вы же просите лишь осмотреть—это Ваше законное право) Если он ни в какую то — вызывайте полицию. 3. И все таки он дал Вам осмотреть Вашу технику. Я не буду останавливаться на том что ее нужно проверит и что там может оказаться чего то не быть — зап частей и прочего. Я лишь говорю о том как им ничего не платить. В общем вы все осмотрели и Вам повезло — с техникой все ок. Крайне желательно получить от них их акт передачи на котором кстати уже есть чек об Вашей оплате, что кстати тоже противозаконно, т. к. оплата и выписка чека должны производиться одновременно в присутствие клиента, но Они же рассчитывают на доверчивость и невнимательность. Короче, Вы осмотрели технику и далее следующие варианты развития событий: а) Просите акт, чтоб ознакомиться что там написано, за что расписываетесь. Если к нему прикреплен еще и чек об оплате — супер, это значит что Вы "как бы уже все оплатили" и говорите ему — платить не буду и можете смело валить от туда — техника и чек у Вас на руках. А и забыл, в конце можете добавить — не согласны — обращайтесь в суд. Они же все по закону делают — вот пусть по закону из Вас деньги и изымают))) Тока судиться с Вами вряд ли кто-то будет и суммы крошечные и поймать их за яйца будет еще проще... Почему я предлагаю действовать так уверенно — да потому что все что они делают это филькина грамота вместе их договором. Если разбираться то то, как они принимают технику — через курьера то это противозаконно, техника должна опломбироваться при передачи ее курьером, класться в специальный контейнер. В акте должно прописываться не просто ФИО клиента, а его паспортные данные, серийный номер телефона. Без этих данных никакой суд их даже рассматривать не будет. Всем удачи. Кому пост оказался полезным и Вы вернули свою технику таким образом, прошу поставить лайк.

В том что они пытаются действовать законно

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Нарушение закона и обман!

Не видитесь на курьера и обещания! Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Самый поганый сервис

Операторы грубят , врут. До начальства не дозвонится никак . Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>