Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

LolaLis:

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу.

Адрес: ул. Ленина 58 магазин Дикси 2 этаж офис 6; ул. Московская 184 А. Отдала в данный сервис по ремонту ноутбуков заменить стандартный разъём для наушников/колонок. Сначала тянули неделю ссылясь на то, что штекер якобы заказан. После выяснилось, что ноутбук сломали. Сначала сказали что сломали шлейф, мурыжили еще недели 2. После выяснилось, что сломан не только шлейф, но и мультиконтроллер. В итоге конечно сделили. Но это еще не все. Стояла лицензия виндовс, в итоге установили пиратку. Оказалось что поврежден жесткий диск, об этом мы узнали когда пытались переустановить кривую виндовс 10, т. к. весь ноутбук лагал и не открывалась ни одна программа. Как оказалось кроме 7ки на него больше ничего не устанвливается теперь. Да и вообще в целом ноутбук првратился в помойку. Вот так и выкинули мы в помойку 50 тысяс рублей, за которые мы купили ноутбук. В итоге нужно покупать новый. Не отдавайте в данный сервис абсолбтно ничего. Очень плохое обращение, очень плохое обслуживание. От данного сервиса не было за месяц ни одного звонка, все вытягивали из них. Дурили как могли и принимали за дураков, которые ничего не понимают.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту Подробнее>>