Оптик-Центр - Менеджеры подвели

Bofu­s:

Конкретно в этом филиале очень хороший врач - имя не помню, а отчество Рудольфовна. Терпимо цинична и достаточно профессиональна.
Понравилось обследование. НЕ просто дают почитать картинку "ШБ", а исследуют несколько параметров со многими приспособлениями около получаса.
Может быть, я отстал от жизни и сейчас везде так, но скорее всего, не везде:)

А вот Менеджеры подвели. Заманили на "бесплатное" обследование, а затем взяли за него 300 (350?) рублей, потому, что не смог подобрать оправу и сразу после этого заказать себе линзы. В общем, хитрый ход. Советую сходить и выбрать сначала оправу и линзы, а уже потом идти на бесплатное обследование.

В целом, выбор оправ не очень велик. Ну, мне так показалось.

В конечном итоге взял средней руки оправу и хорошие линзы по сходной цене. Так как брал в конце декабря, то линзы приехали ко мне аж в конце января (обещали раньше, но Новогодние праздники, вы понимаете) и то только после моего напоминания. Еще один камень в огород менеджеров.

Понравилось в конечном итоге только обследование. и то, оказавшееся в конечном итоге платным. Впрочем, очки ношу до сих пор, так, что - нормально.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптик-Центр - Полнейшая безвкусица

Хочу рассказать свою историю общения с Оптик Центр. Дочь-студентка сломала душку у очков, оправа малинового цвета, душки металл +малиновые заушники. Сказали ремонту не подлежат, поставим другие. Заранее сказала, чтобы поставили либо металл, либо черные однотонные. Оставила контактный телефон для связи, если будут какие-то вопросы. В итоге пришла за готовым заказом, сказать, что я была удивлена, не сказать ничего. Мне подали мою малиновую оправу с душками желто-коричневого прозрачного цвета, как у бабушки из 20-го века. Такое ощущение, что сделали просто лишь бы прилепить. Не ожидала, что в клинике с таким

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23