Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПСФ «Сталькон»

В трудовом договоре с фирмой ОООПСФ «Сталькон» четко прописаны даты выплаты аванса( 25-ое число каждого месяца) и получки ( 10-ое число) ни аванса ни получки штатные сотрудники фирмы не получают во время в течении полугода. Задержка зарплаты доходит до 2-х и более месяцев, аванс не выплачивается уже полгода, это прямое нарушение трудового кодекса РФ. Работники живут в долг, а это ни куда не годится.

05.01.2021
ООО ПСФ «Сталькон»

Теперь значит подводные камни. При звонке устройстве на работу девочки с о.к говорят что смена стоит от 2.500? но, это далеко не так. Потому что оказывается все зависит от прораба на котором обьекте вы работаете. То есть начальник участка или руководитель обьекта закрывает в табелях вам смену по деньгам. За монтажников я точно не знаю, да и они не по Подробнее>>