Евро-тара отзыв Ethno Principe

Ethno Principe:

Деревяная тара, ящики,фанерная упаковка, деревяные поддоны. Деревянная тара, ящики, упаковка

Россия, г Москва, ул Деловая, д 20 стр 2

Закупал в Евро таре фанерные ящики. Постоянно изменяется цена на одни и те же размеры с одним и тем же материалом, нет согласованности в выдаче информации. Могут отказаться от своих косяков ссылаясь на то что надо было проверять на месте. Такое не ответственное отношение к работе и клиенту просто бесит. Буду размещать свои заказы в другой компании.

09.02.2015
Евро-тара отзыв monica2112

monica2112:
В этой организации заказываем тару второй год. Прежде чем начать сотрудничать с Евро-тара, путем проб и ошибок внесли в чёрный список много других производителей, которые не могли сколотить элементарные ящики ровно и без "косяков". Изначально и им не было доверия, т.к. по граблям прошлись неоднократно. Но, оказалось всё же есть ещё в Москве нормальные компании. Спасибо Евро-таре, за то, что теперь не нужно выслушивать от начальства грубости в свой адрес, из-за простоя в работе. Тьфу-тьфу-тьфу...ещё ни разу не было задержек и качество нас более чем устраивает. Менеджерам, с которыми общалась, тоже могу оставить только положительный отзыв. Никакой шаблонности в общении, и понимающий подход к каждому конкретному заказу. Был даже случай, что нам срочно потребовалось несколько ящиков,на изготовление которых обычно уходит несколько дней, но нам их привезли уже на следующий день, после заказа.

26.08.2016
Евро-тара отзывы

Dmitry Afonin:
Евро-тара - В компании отвратительный сервис!!! Заказали изготовление двух ящиков, сначала забыли отдать на изготовление трафареты, если бы не напомнил, сроки изготовления были бы сорваны окончательно. Дальше обещали отгрузить в 10 - 00 или чуть позже, начали в 12 - 00, менеджер Тимур всё только удивлялся - "Ну, что вы так волнуетесь"... у меня же свои клиенты... ваш менеджер болеет... отгрузка начнётся через пять минут... Думали размещать в данной компании большой заказ и регулярное изготовление упаковки для наших грузов. Но теперь будем подбирать другого партнёра.