Надежда Ковалева:

Нашла ребят через отзывы об этой компании – у меня тоже свой небольшой бизнес и в одном из санузлов салона нужно было поменять полотенцесушители, смесители, унитазы, ободрать старую и установить новую плитку. Причем, сделать это так, чтобы посетители не ощущали дискомфорта, так как на время ремонта закрываться я не планировала. Ребята оправдали все мои ожидания. Работали корректно, излишне не шумели, проявили оперативность, посетителей совершенно не смущали. Многие даже не догадались, что они там работают. Спасибо за оперативность, понимание и профессионализм )).

17.09.2014

Земанд:
Поскольку работы на объекте завершены, то можно разобрать весь процесс по пунктам. 1. Сообщение было оставлено 7 июля 2014 года. В нем утверждается, что работы на объекте идут уже 3 недели. По факту, договор был заключен 25 июня и на момент написания сообщения работы велись 9 рабочих дней или менее 2-х календарных недель. 2. Далее в сообщениях пишется, что рабочие не работали и в сроки не уложатся. В действительности работы были завершены за 16 рабочих дней, хотя в договоре было указано 21 рабочий день. В календарных днях ремонт закончили за 3 недели и 1 день. Скан акта сдачи-приёмки http: //s019.radikal.ru/i636/ 1407/72/ dfca725c2c16.jpg Нужно отметить, что ремонт был не из самых простых. В смете присутствовали и штукатурка стен, и монтаж душевой кабины. 3. Сам по себе ремонт не может длиться 9 дней, как того, видимо, хотел заказчик. Именно поэтому в договоре были прописаны реальные сроки с небольшим запасом. Кроме этого на нашем сайте в общем доступе есть подробная статья про этапы ремонта и сроки его проведения http:// implsk.ru/o-remonte/ sroki-etapy-rabot/ из которой следует, что ремонт маленькой ванной комнаты может занимать до 24 дней. А так же подробно расписано почему нам не выгодно задерживать завершение работ. В сухом

07.07.2014 | положительный отзыв

аноним:
ванную 1,5 на 1,8 ремонтировать 3 недели и писать что укладываются в сжатые сроки? смешно! БЕЗОБРАЗНО! Больше к ним не обратимся!! Сотрудники АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РАБОТЕ - работают по пол-дня, половину из которой ковыряют в носу! Очень НЕДОВОЛЬНЫ! В договоре один срок, на протяжении этого срока рабочие обещают закончить намного раньше, в итоге - как бы дольше не получилось!! Дожить бы до конца ремонта ванной.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!

16.11.2014 | положительный отзыв

Паршина Евдокия:
Моя проблема достаточно банальна – ремонт сливного бачка и замена крана. После звонка моего сына в компанию, мастер приехал на следующий день и буквально за несколько часов проделал всю работу. Проволочка возникла из-за крана, который ему пришлось покупать самому. Очень рада, что попался культурный молодой человек, отнесшийся с почтением к моему возрасту и полному непониманию к тому, что он делает. Приятный контраст по сравнению с тем, что я испытала, обращаясь к местным «умельцам». Спасибо большое! Буду советовать Вас всем своим знакомым.

17.12.2014 | положительный отзыв

Анна Сидорова:
Перед продажей старого родительского дома, который достался мне по наследству, я решила его немного подремонтировать. Особенно неприглядно выглядела ванная комната, где стояки уде покрылись ржавчиной, плитка раскалывалась и утратила презентабельный вид, а сама ванна стала уже серой. Подруги посоветовали эту компанию, их семьи сами пользуются их услугами. Результат просто великолепен! Я в восторге! Ребята сработали профессионально, сразу поняли, чего я хочу, и принялись за дело. Буквально через 10 лет они завершили ремонт. Ванная комната стала такой нарядной, что мне аж жалко стало дом подавать :)).

28.04.2015 | положительный отзыв

Михаил Соболев:
Купили с женой джакузи, но как его установить мы даже приблизительно не знали. Вдобавок ко всему выбирали изделие по наитию и не учли размеров нашей ванной комнаты. Мастер из Земанд, которого мы пригласили, посоветовал сделать совместить ванную комнату с санузлом и заказать перепланировку, которой займется его фирма. Мы так и сделали, очень уж не хотелось возвращать джакузи! Работали мастера на два дня больше, но сделали все добротно, а замеры и перепланировку провели так, что я даже не думал, что ванная комната может стать местом отдыха! СПАСИБО!

30.07.2015 | положительный отзыв

alesya: