Дмитрий:

Нам для завода надо было много образцов одинаковых окон. Примерно подсчитал сумму, сколько все будет стоить. За голову взялся. Пока не обратил внимание на то, что у Окон будущего можно купить уже готовые окна со склада намного дешевле. Уточнил, что именно для меня требуется. Товар доставили без проблем.

07.06.2017 | положительный отзыв

Ян111:
Рекомендовать такое дело знаете…каждый сам себе пусть смотрит выбирает. По моментам типа доставки и замерщика все без проблем было. Окна по размеру подошли, брал кбе кстати, поставили вроде как грамотно, по бокам пеной аккуратно залили но, грамотно, нужно ж на качество проверять со временем. Сейчас то все отлично доволен, а вот через годик два посмотрю, отпишусь еще чтобы люди знали как в итоге.

25.06.2017 | положительный отзыв

Уля:
На дачу выбирали окна менять. Была возможность, чтобы знакомые установили и за пол цены. Поэтому и искали готовые окна. Не знаю со всеми ли это но в москве проблемно найти готовые, по фирме более менее выбрали здесь, просто смотрела что работают долго. В итоге муж сам поехал забрал, с гарантией конечно же. Установили на прошлой неделе, тфу тфу стоят пока без проблем. Правда уезжаем на этой и не как не проверить хотя бы месяц их, только приедем потом посмотрим уже.

05.07.2017 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал у них двери алюминевые, до этого окна ставил и все отлично, хотя уже им 3 год пошел. Дверями тоже доволен, все целое все красивое.

27.07.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Надоело зимой в холодной квартире сидеть. Решил один раз потратится, да заказать нормальные окна. Вот мне привезли и становили зразу же. Качественная работа даже сам оценил.

23.08.2017

Модератор: