Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Люди, остерегайтесь этих мошенников, я погряз с одной компанией PROMOFX,в кредитную кабалу и вроде как нашел решение, брокер компании Алексей Бодров втерся в моё доверие и вроде как начал зарабатывать для меня но под конец месяца, стол говорить , что если я не пополню баланс своего счета до 1000 доларов весь заработок пропадет, я из кожи вон лез но ничего не получалось и он предложил помощь сначала поросил завести 200 боксов потом еще 25 и на другой аркаунд еще 171, всё яко бы для спасения заработанных денег , потом попросил в 20.00 чтоб я не мешал решать мои проблемы и пропал , сейчас 23.22 и я понимаю , что потерял всяческое доверие к такому виду заработка, тем более это уже третяя компания которая меня обманула. Всем доброго времени суток, поиду зарабатывать по старинке, руками!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Добрый день Решил написать о этом дц,по истечению 5 месяцев сотрудничества с ними. Обучающие курсы - не проходил,но предлагали. По условиям - минималка 250$,демка есть,вериф-я простая,инструментов около 70и,валюты,фондовый рынок,биржевые товары и индексы,все о общем имеется, хочу выделить выполнение сделок - четко по експирации,котировки рыночные из блумберга,вывод занимает часов 10,раз в месяц дают партнерскую сделку,которая застрахованная,если заходит в не прибыль - возмещает компания,но такого на моём пути не было,сделки эти в основном краткосрочные. Впечатление о брокере - нормальное,адекватные сотрудники,идут на встречу и хотят помочь,не в восторге от самого сайта,есть конечно и получше Но выполнение условий - хорошее,что позволяет комфортно работать

07.09.2018
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Добрый день! К моему сожалению, я когда-то как и Вы, потеряла немалую сумму денег, связавшись с брокерами-мошенниками. Потратив кучу сил и времени, с помощью хороших специалистов мне все-таки удалось вернуть вложенную мною сумму, за что им огромное спасибо!!!! Если кого-то интересует реальная возможность возврата своих денег с удовольствием Вам помогу, главное желание. ira.shostackovitch..[]..yandex.ru

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Наконец-то начал зарабатывать торгуя бо,надоело уже терять,рад что посоветовали эту компанию,трейдер все представление о торговле поменял и поставил на место как надо,от активов до експирации,как оказалось все делал не так...конечно хотелось бы быстрее выйти на высокий процент доходности,но как есть уже неплохо,просто много всего не вкусить сразу,здесь с расстановкой нужно подходить к рынку и будет ок. Брокер достойный,спасибо что подымаете веру в себя и этот бизнес

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

не понравился дц категорично,открыл минимальный счет,начали навязывать то что не нужно,с помощью и поддержкой лезть,хотя изначально обозначил свою позицию - буду работать один,сайт кстати режет глаз,очень наляпистый какой-то,а еще работает криво,подвисает. Хватило на месяц,вывел деньги,досвидос

01.07.2018
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Не связывайтесь с этой компанией, не попадайтесь, они разведут вас на бабки и вы ничего не заработаете.Вначале один вежливый голос тебя убалтывает, зовут его Ливин Кирилл запомните это имя. После того когда ты внес депозит Ливин Кирилл куда-то пропадает и появляется аналитик Ковальский Александр, договаривается о времени проведения сделок пару дней с тобой торгует и зарабатывает, но на третий день Александр уезжает куда-то на семинар и появляется третий экземпляр, который делает пару сделок и почти полностью сливает ваш депозит и из 250$ остается только 29. Тут появляется следующий персонаж, Денис-финансист, который предлагает страховку на ваш счет, если вы внесете сумму

03.06.2018
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Очень непорядочный брокер. Обещаю все, но ничего не дают. Активно сливают депозит и обманывают. Остаток средств так и не могу вывести. Хотя обещали обучение и помощь. Вначале все вроде бы все было нормально. Но обучения не получил. То, что заработал при их помощи успешно слил.

20.05.2018
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Лохотрон. Я попала на 800баксов. Хотела вывести хотя бы 10 баксов, но мне отказали, так что если у вас есть лишние деньги и вы хотите с ними расстаться то вам сюда.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Привет Сотрудничаю с ними месяц,сегодня первый раз поставил на вывод деньги,пришли все нормально!!!Работать можно,теперь я спокоен абсолютно Перейду к впечатлениям,итак,хочу сказать о персонале в этой компании,сотрудники умные,все подкованные,информация бежит потоком - только успевай переваривать,на обучении нагрузили конечно,ну это совсем не страшно. Торговал я с трейдером все время,волновался когда сделки заходили в неприбыль,хотя и понимаю же что по итогу статистика хорошая..но все-равно нервотрепка,верификацию сбросил им как только открыл счет,вывод делал на карту,поставил утром - сейчас пришли только,но это норм.Все короче вполне нормально,теперь хочется еще плотнее заняться этим и знать побольше всего. Вообще доволен что узнал о них и начал работать,приятно пробовать

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Отличная компания, мне понравилось торговать с ними. Удобно что есть круглосуточный контактный центр, где могут в любое время подсказать любой интересующий вопрос. Не понравилось то что на платформе очень мало индикаторов, и сам сайт у них иногда виснет. Открыв счет на 250 тыс рублей, через месяц на счету было уже почти 300 тыс а после того как мы отработали NFP, счет стал приближаться к 500 тыс... Потом я взял перерыв.И вот сейчас я ожидаю NFP этого месяца. Надеюсь что и в этот раз консультант walton capital так же хорошо поможет мне, как и в прошлый.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Доброго дня, люди) Хочу тут оставить свой отзыв о компании Walton Capital. Значит позвонила мне как то некая дама - со знаковым именем Надежда, и начала рассказывать о заработке в интернете... Но я то, имея степень Сеньора в Java немного понимаю про заработок в сети. Поспорил с ней немного, оказалось что эта надежда не просто сотрудник колл-центра, а действительно профессионал биржевой торговли. Ну так вот посозванивались несколько раз с ней, уговорила она меня пробовать себя в этом деле. Открыл счет на 5 тыс. и за первый месяц заработал 1 тыс, с пяти. Такой результат мне понравился, я увеличил счет до

18.02.2018
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

От друга узнал о этой компании,решил тоже с ними поторговать,счет открыл небольшой.Что могу сказать наверняка - качественная аналитика рынков,использовал еще на нескольких площадках,действительно прибыльно,в компании все отзывчивые,спешат помочь,общался с трейдерами - достаточно подкованные ребята,подкинули пару идей.По выводу все чисто,7 часов шли деньги,лицензии и договора присутствуют.Могу рекомендовать брокера. Подробнее о Брокерская компания Walton Capital "w11n"...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу поделится своим отзывом про фирму Вэлтон Капитал. Торгую с ними с 2014. Параллельно есть счет еще в Альпари и Биномо. Я считаю что лучше иметь несколько счетов у разных брокеров. Таким образом я диверсификацирую риски. У каждого из этих брокеров, свои преимущества и недостатки. Но каждый из них крут по своему. Главным преимуществом Вэлтон Капитал я считаю их сильный аналитический отдел.... очень толковый и продуманные прогнозы делают они. Подробнее о Брокерская компания Walton Capital "w11n"...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Всем привет! Торгую у этого брокера пару месяцев,заработать здесь 50% нереально,но если вас устроит 15-20% в месяц то легко,трейдер дает сигналы,но не много и в основном на индексы и акции,постоянно повторяет "работаем на 5% от суммы" капитала и тд...может конечно через время и увеличиться процент дохода,но пока не жирно.А так брокер как брокер,ну скрупулезно как-то преподносят все. Подробнее о Брокерская компания Walton Capital "w11n"...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Всем привет!Торгую здесь w11n.com - реально дают заработать,стараются даже помочь,звонят подсказывают,остерегают и тд,вывод работает,реферальную программу хочу пробовать Всегда найдутся те,кто скажет что нельзя заработать,так в любой сфере,нужно пробовать,проверять,но точно не сидеть сложа руки..

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : брокер w11n

Здравствуйте, я хочу поделится своим клиентским опытом сотрудничества с компанией w11n. Дело в том что, сейчас, все чаще в соц.сетях начинает появляться реклама различных компаний, предоставляющих услуги торговли бинарными опционами. Вот я решила попробовать, что же это такое и поделится с народом своим впечатлением. И так... После регистрации на сайте w11n, со мной связался их сотрудник. Провел максимально понятную и доступную презентацию самого принципа работы. После чего предложил попробовать открыть торговый счет. Я открыла счет на сумму 500 у.е. После этого мы с ним определи, удобный для меня, график созвонов. Во время этих созвонов, их специалист Артур, пояснял мне ситуацию

Россия, Москва, Правды 8

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Хочу тоже оставить свой отзыв о брокер w11n com! Они связались со мной в октябре. Обсудили ситуацию и решили открыть счет на 500$. Их сотрудник Ян Петров, рассказывал мне, о том как правильно нужно торговать. На что ориентироваться, как планировать торговлю. рассказал мне о стратегии. 20 декабря я решила вывести все деньги, а их на тот момент было 1257$. Рассказала об этому Мужу. После НГ праздников, мы снова открыли счет, уже на 5000$, хотим на заработанные деньги купить загородный домик/дачу. Так что выражаем благодарность компании w11n com!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брокерская компания Walton Capital "w11n"

Доброго здравия земляки и землячки. Хочу, пользуясь случаем оставить отзыв о компании w11n. Это, так сказать, брокерская фирма и полное их название - Велтон Капитал. Они занимаются торговлей на бинарных опционах и помогают, видимо, другим людям тоже. Например мне, они подсказывают, когда надо какие опционы покупать, а какие надо продавать. Отличный вариант на старости лет - после работы сажусь за компьютер, созваниваюсь с ними, и мы начинаем торговлю. Деньги раз в неделю получаю от этого. Сперва было не очень то много, а теперь одна еженедельная выплата часто бывает больше чем зарплата на работе. Жаль что не было такой работы, в