Отзыв : ДОГ ОТЕЛЬ

Отдали собаку померанский шпиц в Дог отель в Красногорске Анне. Не дали договор, сказали, что все будет хорошо и не волнуйтесь. Приехали забирать собаку , а нм говорят она УМЕРЛА!!!! Они нас даже не предупредили по телефону, что собака заболела, мы могли послать деньги на лечение! а еще оказалось там вирусный энтерит, да и отель не легальный, как выяснилось позже.
С нами груго разговаривают, никаких извенений, все очень странно и много вопросов.. Мы звонили в Санэпидемстанцию нам сказали у них должен весь отель быть заражен этим вирусом. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот ДОГ ОТЕЛЬ В КРАСНОГОРСКЕ отель УБИЙЦА !
Мы написали заявление в полицию, приезжало уже к ним телевидение снимать...

Россия, Красногорск, Подмосковный бульвар 1

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

16.03.2022
ООО "Хот Дог Бульдог": Систематически задерживают оплату труда

Задерживают оплату труда на пол месяца! Обещали платить два раза в месяц, потом один, а теперь и вовсе задерживают зарплату на пол месяца! Подробнее>>

05.08.2018
Магазин 7-4 хот дог

Не ходите работать в магазин в актау 7-4хот дог мало того что там платят копейки а требований уйма, так еще на меня повесили баснословную недостачу чтобы наказать за то что я собиралась уходить от туда.Не честная хозяйка самодурка, сегодня может уволить завтра позвать на работу.Никаких рабочих условий магазин 24часа работает и нет даже кроватки прилечь как канарейка сидишь на стуле Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Много мебели - Никакой гарантии по дог у37д 0000000493

Купил диван Берг, через три дня начал разваливаться. Еще через полтора года лопнул каркас сидушки и на спинке, которая обита тех тканью протерлась дыра. По гарантии приехал мастер вскрыл сиденье и я увидел из чего сделан каркас, из ДВП. В итоге в гарантийном ремонте отказали сказали, что фабричных дефектов нет, что я сам не правильно эксплуатировал диван. Люди, обходите эту кантору лесом.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 160-А, к. 2, (ТЦ "Строй Двор")

17.10.2016 | положительный отзыв
БЕРЛИН ТМ ООО отзыв сотрудника Николай дог.359

Отзыв оставлял на нескольких сайтах, тут в том числе. Только после этого до меня дозвонились и доделали за дополнительную плату недочеты. Сейчас пока к компании вопросов нет. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пет-Дог"»

Основное название: ООО "Пет-Дог" Другие названия: МегаЗоо, Мега Зоо Сфера деятельности: Торговля Сайт: megazoo-mo.ru Телефоны: 8 495 5079339 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Зоо магазин Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
ПЕЧЕРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ отзыв сотрудника Работавшая по дог-ру подр

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ХЛЕБОКОМБИНАТ ПЕЧЕРСКИЙ!В ноябре 2010 года я подписала договор подряда на проведения мониторинга 200 торговых точек. Работу выполнила в срок, в соответствии с требованиями, которые мне озвучили в отделе маркетинга. Все цены были достоверными. В каждом магазине, супермаркете, гастрономе, ларьке и прочем я честно побывала и переписала все необходимые данные. Отчет был одобрен отделом маркетинга, директор хлебокомбината поставил свою подпись на акте выполненных работ. НО главный бухгалтер Токарева Надежда Юрьевна, в силу своей должности некомпетентная в этом вопросе, объявила мой отчет фиктивным. Со ссылкой на множество причин, без какой-либо конкретики, моя работа не была оплачена месяц, вместо заявленных Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроСтройСервис" отзыв сотрудника Лог Дог

ООО «ЕвроСтройСервис» Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Генеральный директор Шубернецкий Сергей Петрович. Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность – это высокая текучка кадров. Порой не успеваешь Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пет-Дог"»

Основное название: ООО "Пет-Дог" Другие названия: МегаЗоо, Мега Зоо Сфера деятельности: Торговля Сайт: megazoo-mo.ru Телефоны: 8 495 5079339 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Зоо магазин Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультатнт Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пет-Дог"»

Основное название: ООО "Пет-Дог" Другие названия: МегаЗоо, Мега Зоо Сфера деятельности: Торговля Сайт: megazoo-mo.ru Телефоны: 8 495 5079339 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Зоо магазин Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>