Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Первые Руки

Не нашел таковых.

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Первые Руки

Не понятно мне на чем зарабатывают менеджеры компании. Их работа это обычный холодный обзвон, нашел клиента – заработал, не нашел – сиди на окладе, оклад к слову говоря смешной – 20 тысяч российских рублей, но на собеседовании конечно же всем обещают золотые горы и тд. Меня еще удивило а почему же у них так мало менеджеров продажников, если начальница отдела мне сказала что продажи идут полным ходом, ответ сам собой вырисовывается – ни один уважающий себя человек, уверенный в своих способностях не пойдет работать в подобного рода шарашкину контору – целый день звонить по непонятно откуда взявшимся базам за 20 тысяч. Обычная уловка – нужно прозвонить по базам, напомнить так сказать о себе, раньше, мол, они большие объемы работ у нас заказывали, но все компании в один голос твердят: а мы о вас вообще слышим в первый раз и не ... Подробнее>>

21.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО РПК Первые Руки»

Генеральный директор - тетя лена-самадур этим все сказано! считает свою компанию гениальнейшей из гениальных, а по факту ноль без палки. заработать здесь вам никогда не дадут, будите вечность сидеть на мизерном окладе, бегая при этом по всем возможным выставкам и форумам, впихивая людям никому ненужные позапрошлогодние проспекты и буклеты и обзванивать бесконечны списки компаний, многих из которых уже давным давно несуществует
Нет ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
ООО РПК Первые Руки

Тупо ищут людей на холодный обзвон - весь день просидел, обзванивая базу потенциальных клиентов. Заработная плата складывается из смешного оклада в 20 тысяч, а все остальное как говорится в ваших руках. Вышел курить и не вернулся. Цените свое драгоценное время, не тратьте его на эту компанию. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РПК Первые Руки»

Деньги на старте действительно небольшие, но есть к чему стремиться!
После института люди, по-обыкновению, приобретают опыт работы. Компания "Первые руки" дает возможность обучиться продажам, общению с людьми, техническим программам и, приобрести тот самый опыт. Менеджер в данной компании занимается поиском клиентов и обработкой входящих запросов. Только вот принять запрос и продать проект, удовлетворяющий клиента, может только человек со знанием продукта и услуг компании. Учитесь, дерзайте и зарабатывайте те деньги, какие ... Подробнее>>