Отзыв сотрудника о работодателе Ооо сельта

За зарплату менее 20000 в наши обязанности входит: 1) документация, которой очень много, каждое действие должно быть подтверждено бумажкой и занесено в базу 1с 2) непосредственно сама работа по складу: выдача запчастей, прием запчастей, отгрузка товара, возврат б/у запчастей, выдача инструментов слесарям 3) работа грузчика: фуры разгружают сами кладовщики, разносят товар сами кладовщики, у моей коллеги случилось кровотечение после таких нагрузок 4) выдача формы и обуви водителям, сопровождаемая все тем же оформлением на форму бумаг и занесение в 1с 5) работа уборщиц: пыль со стелажей вытираем сами, потому что дышать этим невозможно, глаза от постоянных клубов пыли болят и слезятся, уборщицам в этой компании тоже несладко, поэтому текучка большая, иногда кладовщики по несколько недель полы сами моют и в кабинете и на складе 6) работа оператора, т.к. в ночь операторы не работают 7) во время ежемесячных инвентаризаций приходится выходить на работу каждый день в течение недели и полностью считать склад. 8) качать масло из бочек в бутылки Хотелось бы еще добавить о работе водителей, с которыми я ежедневно сталкиваюсь, поэтому знаю, о чем говорю. Чтобы им хотябы колеса поменять, нужно оббежать столько начальства, что жалко их становится! Поичем каждый начальник либо занят, либо вообще ушел куда-то и водителя ждут их по несколько часов, ежедневно наблюдаю эту картину. Это, разумеется, только цветочки, но всё-таки мой отзыв о моей работе. В Магните работают те, кто не уважает себя Забыла добавить, что запчасти выгружаются на холоде, особенно это радует зимой

Жизненный опыт

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сельта

Не платят зарплату, работаем как рабы, коллонники и директор только давай, а зарплата 21тысяча. Получаеться мы везем разгружаем и не спим а наши умные начальники, вместе с директором, которые не чего не делают, получают больше нас. Наведите порядок, уберите коррупцию, из базы и сделайте зарплату 40 45 и люди бежать не будут. Ведь у каждого дома семья сколько можно издеватьсся хапугам. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сельта

За отработанные 18 рабочих дней получила 8 тыс. рублей с мелочью.Отношение со стороны руководство предприятия хамское.Никому ничего не нужно. Узнав,что увольняюсь,коллеги открыто завидовали...а что вас держит там??.Текучка страшная!!!Со мной в один день увольнялись шесть человек..!!! В голодный год не вернусь на это предприятие и никому не посоветую... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ