Ортопедические салоны Ортека

генадий:

Ортезы Ортопедические корсеты и корректоры осанки Бандажи Компрессионный трикотаж Ортопедическая обувь Ортопедические стельки и приспособления для стопы Товары для беременных и мам Все для здоровья детей Ортопедические подушки и матрасы Гимнастические мячи (фитболы) и массажные коврики Все для спорта Массажеры Грелки и термо компрессы Уход за больными Костыли, трости, коляски Косметика и уход Медтехника Сопутствующие товары

генадий
24.12.2014 приобрел ортез в данной "конторе",а именно в салоне м.Варшавское.На следующий день обратился в салон с просьбой обменять ортез на размер больше (мал оказался).Был грубо "послан" консультантом под нелепым предлогом.В общем не кому не рекомендую там покупать

30.06.2020 | положительный отзыв

Елена Попова:
Доктор Баранов, замечательный человек !!! Начнем с того, что он несколько лет назад спас моего внука. У него было искривление позвоночника в районе шеи, и доктор Баранов поставил его на ноги! Затем, через некоторое время у меня очень сильно стали болеть ноги, и я вспомнила про нашего спасителя. Он посоветовал поставить мне индивидуальные стельки Формтотикс, которые мне очень помогли. До полного выздоровления осталось совсем чуть-чуть. Так что обращайтесь только к нему!

18.05.2020 | положительный отзыв

Лили:
Мне всё очень нравится. Когда я в стельках - я в раю! Немного неудобно то, что стельки не подходят в модельную обувь (туфли), в остальную входят замечательно. Узнала я о них на курорте в Башкирии, где отдыхала и проходила лечение. Там был один замечательный врач-ортопед, который сказал мне, что мне помогут только индивидуальные стельки и больше ничего не надо выдумывать. Я приехала домой и обратилась к Анне Игоревне за стельками Формтотикс. Огромное ей за них спасибо! Они мне очень помогли!

Тверь

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей Г.:
О стельках Формтотикс узнал из интернета. У меня плоскостопие. Я хожу на всевозможные занятия, растяжки и вот для увеличения эффекта приобрел эти стельки. Все идет в прок! Помогает! Стоять и ходить в них очень мягко и удобно. Мне они нравятся!

06.12.2019 | положительный отзыв

Светлана С.:
Стельки просто чудо. Я ими довольна. Всё потихоньку проходит благодаря им. Ходить в них сплошное удовольствие. Узнала об этих стельках их из интернета. На коррекции была всего один раз, вот скоро планирую ещё сходить. Спасибо Формтотиксу!

Омск

21.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Смирнова:
Стельки мне посоветовала моя очень хорошая знакомая. Она себе уже такие купила, и очень хорошо о них отзывается. Я тоже решилась на стельки. Они просто чудесные.  ношу их и на работу и на дачу, про вечерние прогулки вообще молчу. Огромное спасибо за стельки!

Новосибирск

21.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я пришла в ортеку пол года назад. Я искала график 2/2 и работу рядом с домом. Как раз у нас в блжайшем тц была ортека. Мне понравилось, что оформляют официально, всему обучают, есть скидки на продукцию. Работать здесь хорошо, в магазине ты один продавец, нет конкуренции среди коллег.
нет кладовщика

21.06.2024 | положительный отзыв
Ортека

Я продаю ортопедическую обувь в магазине Ортека. Сама страдаю плоскостопием, поэтому тема здоровья мне близка. Много общаюсь с клиентами по их проблеме, это помогает подбирать обувь и увеличивать продажи. Платят у нас хороший оклад, есть процент, оформлены по тк.
1С плохо работает

18.06.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

В Ортеке я недавно, всего три месяца. Нравится, что компания белая, не пытаются тебя обмануть, с первых месяцев фиксированный оклад. Нравится продавать качественный продукт. Когда знаешь, что сделано хорошо, сам начинаешь с удовольсвтем рассказывать и предлагать. Понимаешь, что людям это будет реально полезно

14.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Давно искала работу рядом с домом, поскольку устала ездить по два часа на работу. Тут иду 15 минут максимум пешком. Нравится продукт, руководство, коллектив и конечно же зп. Не задерживают, еще есть премия за стаж, это плюс
нет кладовщика

05.06.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Работаю в Ортеке третий месяц. Коллектив хороший, моя наставница настоящий профессионал, помогает мне разбираться в продукции и вливаться в рабочее русло. Первые три месяца работы у новичков фиксированная зп 50 тыс руб. Дальше должно быть 70. Плюс продавцы получают проценты с продаж.
Тяжело то, что смены стоишь на ногах. А мой салон тем более работает до 11 вечера. Хорошо что сменный график, успеваю отдохнуть и прийти в себя.