Джетто Трэвэл

Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.

не обнаружено

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трэвэл Менеджмент Компани (Айкон Бизнес Трэвэл)»

Хамство,хамство и еще раз хамство!низкий уровень оплаты труда!в штат не оформляли,после того,как я отказался работать по личным причинам,в мой адрес посыпались угрозы со стороны менеджера Марии!угрозы такого характера,как добавления меня в чс соискателей!за что???за то,что я отказался работать на них будучи не оформленным и с низкой оплатой труда?по-моему-это беспредел.!!!обратите еще так же внимание на хамское отношение к клиентам....несвоевременную работу,не выполнение во время обязательств перед клиентами!
положительное только то,что они между собой в коллективе дружат и постоянно устраивают пьянки! ... Подробнее>>

18.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе каскад трэвэл, kaskad travel

Рабочие визы Д в Польшу имеют некоторый нюанс. Так если фирма сделавшая рабочее приглашение для визы Д соискателю не заявляет в пограничную службу Польши, что ее сотрудник не приехал она несет ответственность за этого человека и его пребывания в ЕС. Поэтому многие фирмы кто делает приглашение, пишут отказ от работника и от сделанной ему визы, чтобы снять с себя ответственность за пребывания работника на территории ЕС, который не приехал.Зная этот подводный камень, я обратился в компанию "Каскад Тревэл" как клиент, чтобы получить визу Д в Польшу, когда спросил, дает ли компания какие-либо гарантии на то, что рабочая виза Д выдаваемая этой компанией не будет иметь проблем, мне ответили положительно, да мол я вам гарантирую, когда попросил письменной гарантии, девушка резско изменила тон и манеру разговора, мол вы что здесь бред несете, мол плати 350 евро и езжай себе в Польшу ... Подробнее>>

11.01.2020
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Быстров Алексей Валерьевич, Быстрова Кристина Валерьевна, Корнилов Юрий, адокат Кидяев Иван, Винокуров Алексей, Осия Владимир проходили как взяткодатели (потерпевшие) по уголовным делам №№ 5-УД П19-93 (судебный номер), 1-552/2013 (судебный номер), у/д № 11701009701000030. А по уголовному делу № 11702003300000021, УВД по СЗФО (которое незаконно прекращено) Быстров и Корнилов являлись обвиняемыми. Быстровы прописаны в Москве, ясный проезд, д.13. кв. 59, а фактически проживают на проспекте Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. авантюристы. провокаторы, похитили более 70 млрд бюджетных средств РЖД на утилизации шпал через компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК-Возрождение Подробнее>>

21.12.2019
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Так учредитель компании Быстров Алексей Валерьевич, 27.01.1974, профессиональный авантюрист. Его компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК Возрождение, Трансинжиниринг, т более десятка других похитили более 70 млрд денежных средств РЖД на несуществующей утилизации железнодорожных шпал. Является фигурантом уголовных дел 11701009701000030, 11702003300000021. Не связывайтесь с ним. Кинет. Почитайте в интернете сколько информации про него. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвэл

Вера:
В этом году выбор пал на отдых в Греции. Заходили к нескольким туроператорам, но это агентство предложило нам самые интересные отели и консультант рассказала, какие есть экскурсии. Уже съездили в отель на Халкидиках. 4 звезды, но отдых был на все 5 звезд! Отличное размещение - на самом берегу, вкусно кормили. Посмотрели много достопримечательностей. Нам понравилось!

Саратов, Большая Казачья, 47

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство «Колумб трэвэл»

Обратилась в это тираспольское агентство «Колумб трэвэл» совершенно случайно: захотели поехать семьей в Болгарию, и нам нужно было заранее забронировать тур. Меня встретила приятная, улыбчивая девушка, которая тут же приступила к моей «проблеме». Предложив на выбор несколько вариантов, она не бросила поиски, а искала действительно лучший вариант во всех отношениях. До этого я обошла, наверное, штук 5 других турфирм и хочу сказать, что Татьяна (директор этого агентства) предложила лучшие цены как самой путевки, так и проезда до места отдыха (на комфортабельном автобусе), что немаловажно. Мы забронировали тур еще в марте 2014 г., а поездка предполагалась в первых числах июля. Далее, Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами. Их имена: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА - МОШЕННИКИ. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (http://lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(http://amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Планета Трэвэл

Поганая контора - на тебя сваливают работу, к которой ты не имеешь абсолютно никакого отношения: "холодные звонки", рассылка спец.предложений, т.е. выполняешь функции и менеджера (непосредственно свои), и секретаря и маркетолога и еще много-много кого. В то время как начальство по-прежнему считает, что ты плохо выполняешь свои обязанности и что вообще объем работы не достаточно большой, и все это за 20 Подробнее>>