Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

mageric:

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время.

В феврале обратились в эту кампанию, Дом Сервис 24, пришел мастер [персональные данные удалены модератором], выполнил работы по ремонту посудомоечной машины на сумму 3000 руб, вечером запустили, отработала полчаса и остановилась. Позвонили, пришел, проверил, ответил мне по телефону, что нужны запчасти, смена помпы, на сумму более 5 тысяч. На момент приезда мастера, цена выросла до 6300, по его словам, пришлось купить новые, а не б/у запчасти. Работу выполнил, в этот день я был дома. Деньги ему отдал, на вопрос, откуда идёт расчёт, внятно ответить он не смог, «детали стоят 4500, даже дороже», точную сумму на детали не мог сказать, товарный чек не предоставил, никаких бумаг не выдал. Посудомойка проработала полчаса. Связались с Вячеславом, приехал в четвертый раз. Выровнял трубки, поставил хомут, нанес герметик. Посудомойка проработала один раз. На второй раз она остановилась и более не работает. Мастер пообещал решить проблему, прийти в сб и более недоступен. Написал отзыв, который не опубликовали. И не получали и не видели. Просил претензию через сайт home-service24.ru/, перезвонили, пообещали решить вопрос, до сих пор тишина. Мастер недоступен (возможно уволен), а машинка стоит нерабочая. Позвонил повторно, мастера искали в списках, заявили, что он не работает, потом его нашли из черных списков. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Дозвонился до них, сотрудница начала язвить, хамить в ответ, в итоге предложили нового мастера со скидкой на работы. Работы от 3500 руб.

Не нашел таких

24.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Хотелось бы выразить благодарность

Мастер знает свою работу,а главное быстро ее выполняет,экономя мое время. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Мы очень довольны.

Довольны сервисом этой компании Подробнее>>