Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

mageric:

Отрицательные стороны

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время.


В феврале обратились в эту кампанию, Дом Сервис 24, пришел мастер [персональные данные удалены модератором], выполнил работы по ремонту посудомоечной машины на сумму 3000 руб, вечером запустили, отработала полчаса и остановилась. Позвонили, пришел, проверил, ответил мне по телефону, что нужны запчасти, смена помпы, на сумму более 5 тысяч. На момент приезда мастера, цена выросла до 6300, по его словам, пришлось купить новые, а не б/у запчасти. Работу выполнил, в этот день я был дома. Деньги ему отдал, на вопрос, откуда идёт расчёт, внятно ответить он не смог, «детали стоят 4500, даже дороже», точную сумму на детали не мог сказать, товарный чек не предоставил, никаких бумаг не выдал. Посудомойка проработала полчаса. Связались с Вячеславом, приехал в четвертый раз. Выровнял трубки, поставил хомут, нанес герметик. Посудомойка проработала один раз. На второй раз она остановилась и более не работает. Мастер пообещал решить проблему, прийти в сб и более недоступен. Написал отзыв, который не опубликовали. И не получали и не видели. Просил претензию через сайт home-service24.ru/, перезвонили, пообещали решить вопрос, до сих пор тишина. Мастер недоступен (возможно уволен), а машинка стоит нерабочая. Позвонил повторно, мастера искали в списках, заявили, что он не работает, потом его нашли из черных списков. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Дозвонился до них, сотрудница начала язвить, хамить в ответ, в итоге предложили нового мастера со скидкой на работы. Работы от 3500 руб.

Положительные стороны

Не нашел таких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Хотелось бы выразить благодарность

Положительные стороны:
Мастер знает свою работу,а главное быстро ее выполняет,экономя мое время. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Мы очень довольны.

Положительные стороны:
Довольны сервисом этой компании Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>