Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Мы очень довольны.

alla-ermolaeva:

Довольны сервисом этой компании

У этой компании замечательный мастер Иван, дал нам очень дельные советы, только выезжает он в очень редких случаях, т. к. ремонтирует морозильные камеры в офисе! Посоветовал нам что, да как лучше сделать, без лишних затрат! Отдельное огромное спасибо ему за это! И спасибо огромное за решение конфликта Сергею! Если я не ошибаюсь, он является генеральным директором этой компании! Был неприятный инцидент с мастером Никитой, но Сергей и Иван помогли нам решить этот вопрос! Спасибо ещё раз!

Всем довольны!

24.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Хотелось бы выразить благодарность

Мастер знает свою работу,а главное быстро ее выполняет,экономя мое время. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дом Сервис 24" (Россия, Москва) - Неквалифицированные мастера без обратной связи. Сайт с фильтрацией отзывов, положительные пишут они сами.

Не могут выполнить свою работу. Сотрудники им недоступны или вовсе не работали. Нет чеков, нет гарантии. Липовые отзывы на сайте. Не перезванивают в обещанное время. Подробнее>>