Сервисный центр "РенЛаб" (Беларусь, Минск) - Ужаснее не бывает!

Юлия Полуян:

цена растет с каждым днем! не починили, а вернули не наш комплект(зарядное устройство) и без заглушки. Убитое время и нервы!

Я не любитель оставлять плохие отзывы, но сервисный центр "РемЛаб" не оставляет мне выбора! Обратились в эту компанию (в поиске в сети интернет нашли этот сервисный центр - как я об этот жалею!) с поломкой ноутбука. Курьер забрал, осмотрел ноутбук. Позвонили к вечеру этого дня - стоимость примерно 800000. Мы дали согласие. Через пару дней звоним сами, нам уже отвечают еще не чинили, но цена будет 1300000-1500000. Мы снова - хорошо. Ждем. Проходит пару дней, мы опять звоним - они нам еще не чинили, но цена будет 1800000-2000000. Мы в шоке, говорим - мы забираем без ремонта. Приехали забирать, возвращают ноутбук, без заглушки (где ставится карта памяти). Почему тогда курьер при осмотре не сказал, что ее нужно вынимать, так как она теряется в этих "чудо" ручках. И кабель питания нам отдали не наш - а какой-то старый, потрепанный временем - и говорят, что он наш! Да там даже не стандартная вилка - сразу нам бросилась в глаза, что не наша! Ничего не доказав, мы забрали частично наш, а частично не наш ноутбук... Есть даже подозрения, что они и внутри чего-нибудь украли... Люди, не попадайтесь к этим аферистам!