Яна (менеджер по продажам):

Вл*димир В*сильевич, который позвал меня мило на собеседование отвратительный и не образованный мужчина, который вместо того что бы проводить собеседование рассказывал какие-то истории из своей жизни, про своих друзей, и т.д.В итоге два часа он толком ничего не рассказал про компанию, сказал что только стажировка почти без выходных, по 12 часов и оплачивается 500 рублей день, плюс ещё и находится непонятно где, что уже вызвало у меня подозрение, потому что оформления через 1.5-2 месяца что тоже не мало важно, и не уверена что вроде компания белая, после двух часов этот Владимир, сказал что в течении трёх дней мне позвонит и скажет когда выходить на стажировку и так далее, вот по истечению трёх дней мне придет письмо с отказом, хотя трудно понимать по каким критериям мне пришёл отказ, так как такового собеседование даже не было ,лишь одна болтовня не по делу Владимира, в итоге я очень жалею что потратила 5 часов своего времени на дорогу и собеседование в это ужасное заведение.А ещё хочу сказать, что там нету никакого соц пакета, и по трудовому договору ваша зарплата составляет 15 тысяч рублей.

03.12.2023 | положительный отзыв
Мое впечатление

Хочу поделиться своим впечатлением от моей нынешней работы, а именно о компании "Артлюстра".\r\n\r\nЯ работал до этого уже в нескольких компаниях по продаже света, и мне есть чем сравнить. Лукавить не буду, в первую очередь меня порадовала моя новая зарплата, процент...
НЕ обнаружил для себя

11.09.2023 | положительный отзыв
Артлюстра

Всем доброго времени суток! Пожалуй и я оставлю свой отзыв о работе в компании Artlustra, так как осознаю важность отзывов о чем бы то ни было в наше время. Забегая вперед, хочется обозначить тот факт, что по статистике, отрицательные отзывы...
За 6 лет не выявлено)

15.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Компании Artlustra

Всех приветствую! Я, Калабин Сергей Николаевич, работаю в Компании Artlustra, в магазине по адресу г. Реутов, Северный проезд д.1, с 14.09.2019 г. Начал свою карьеру в Компании с должности Управляющего магазина, в сентябре 2020 года стал Управляющим партнёром крупнейшего магазина в...
Отсутствуют, для желающих работать и зарабатывать.

12.03.2020 | положительный отзыв

Павел, Железнодорожный:
Я «Артлюстрой» дорожу, потому что работаю в своем родном городе, а получаю, как в Москве. Да-да, я из Железнодорожного. И вам каждый скажет, что не так-то просто найти у нас подобную работу! Она по-любому не будет оплачиваться так, как в «Артлюстре»! Плюс к тому мне не нужно добираться куда-то в дальние гребеня, например, в ту же Москву переться каждый день. Хоть моя точка и на Владимирском Тракте, но все это по месту, дорога отнимает немного. Так что у меня лично нет причин для недовольства!

15.03.2020 | положительный отзыв

Елена Красавина (Москва, директор):
Я директор полтора года в "Артлюстре". Мне нравится коллектив, помогаю новичкам адаптироваться в работе. Ассортимент большой, им поначалу трудно запомнить. Условия работы в компании лично для меня приемлемые, уровень зарплаты достойный, оплата отпуска. Клиенты разные бывают, но в магазине никогда не было никаких разногласий насчет товара.

10.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита (Москва, консультант):
Когда я пришла в ArtLustra опыт продаж у меня уже был, оценочный лист быстро сдала, освоилась с ассортиментом, и стажировка закончилась даже раньше срока, так как я начала продавать активно. Я люблю свою работу. На этом месте есть все условия для того, чтобы делать свое дело. Руководство относится хорошо. Требует, конечно, ну так это нормально. Больше прибыли – больше и зарплата.

15.06.2020 | положительный отзыв

Андрей (работаю в продажах):
У нас хорошая зарплата, бывают даже горячие месяцы, когда получаешь премии, перевыполняешь план. Я работаю в продажах, много всего надо знать, уметь общаться с людьми, подобрать им идеальный для них товар. Меня это устраивает. Работаем в команде в магазине на Ленинградке, коллектив хороший. Что еще сказать, у меня хорошая работа и классные люди рядом!

19.06.2020 | положительный отзыв

Катя Иванова(работник):
Это моя первая работа вообще. Поэтому поначалу было непросто. Я очень благодарна, что компания взяла меня без опыта работы, вложила в меня время и силы для обучения, отдельное спасибо Лилиане, директор м-на на Лефортово строго, но грамотно меня "познакомила" с освещением. Теперь стараюсь оправдать доверие, выполнять планы. Вдохновляют те, кто перешел на более оплачиваемую должность здесь. То есть и куда расти тоже.

23.06.2020 | положительный отзыв
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о работодателе

Анна(работник, Москва):
В конце прошлого года удалось пройти собеседование в компанию "Артлюстра", с тех пор тут работаю. Хорошо себя чувствую в коллективе, в целом ребята хорошие. Иногда быаают мелкие разногласия, но мы их спокойно улаживаем. Ездить мне лично недалеко, удобно. Обед по расписанию и по очереди, можно выйти на перерыв когда нужно. Самое главное, зарплата ок.

29.06.2020 | положительный отзыв
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о компании

Виктор:
Работа в компании мне нравится, опыта в продажах у меня не особо много было, но я быстро втянулся, а значит это положительно на зарплате отразилось. А отношение руководства мне нравится, лояльное, но требовательное. Сейчас уже буду оформляться официально и переходить в другой филиал, который чуть ближе к дому. Мне все нравится, место работы менять не собираюсь.

30.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
В АртЛюстре точно есть уверенность в завтрашнем дне. И пандемия явный тому пример. Стоит отдать должное руководству, которое сохранило штат сотрудников и никого не отправило в неоплачиваемый отпуск. Нас перевели хоть и для нас и непривычную работу, в режиме онлайн. Я лично за период удаленной работы смог нормально заработать деньги и не переживать, что останусь с пустым кошельком. И это круто, что начальство компании смогло организовать такую работу для нас.

30.07.2020 | отрицательный отзыв

Фищукова Наталья г. Реутов Владимирский тракт бухгалтер:
Устраивалась на работу, руководствуясь отзывами сотрудников. Как будто отличная компания, но ее не рекомендую, поскольку компания не заботится о своей репутации работодателя. В чем это заключается? Устроилась официально и отработала неделю, затем попала в больницу на несколько дней. Меня уволили. Пришла за трудовой, а мне в ней запись не сделали, работу и больничный не оплатили по сей день, финансовый директор Тетевосян Н.В. только обещания по ватсапу шлет. Я считаю это недостойным солидной фирмы поведением.

16.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая стабильная кантора

Если сравнивать с другими компаниями, где мне приходилось работать, то «кормят здесь неплохо»! Обещания держат, платят без задержек. Зарплата есть стабильная, есть та, что сам себе заработаешь. Но в таком... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
стабильные выплаты

Работаю бухгалтером по розничным продажам. После того, как разобралась с обязанностями и требованиями, - ничего сложного. Кстати, хотелось бы и поменьше стажировку. 3 месяца при моем то экономическом образовании... Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Кира, Москва:
Пробуюсь на работу в компанию Artlustra. Со мной провели собеседование, вроде все адекватно. Теперь началась стажировка. Правда, ездить далековато, но ничего. Сказали, если стажировку сдам хорошо, то оформят по ТК и подберут салон поближе. Надеюсь, все получится. Хотелось бы здесь работать. На стажировке правда задолбали выучкой артикулов люстр из каталога, но, наверное, это так нужно))

27.02.2020
компания неплохая

Наконец начали заниматься штатом сотрудников. Ну вот реально, компания ведь неплохая, интересная группа товаров, неплохой график работы, а вот к персоналу было явно много вопросов. Эти стажеры в большей степени... Подробнее>>

28.12.2018

Елена, Москва, продавец-консультант:
Работаю в компании с января 2018 г. Скажу честно-я счастлива). Неприятно даже читать негативные отзывы от горе-работников, которые пришли, не показали результатов и уволились, или, скорее всего, их уволили. Лентяи здесь не приживаются, их, как правило, быстро вычисляют и с ними прощаются. Что касается меня, то таких денег я не зарабатывала ни в одной компании, хотя раньше работала в сфере продажи одежды класса люкс. Оформление- официальное, заработная плата-два раза в месяц. Руководство строгое, но грамотное и адекватное. График работы плотный: 20 -22 смены в месяц, но, когда заработная плата 90 тысяч, вопросов это не вызывает.

29.01.2019
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о работодателе

Андрей, Москва, менеджер:
Хотел бы оставить отзыв о компании АРТЛЮСТРА.Я уже уволился и работаю совсем в другой сфере, по профессии, так сказать. В Артлюстра я был менеджером по продажам или продавцом-консультантом, как угодно. Выполнял свои обязанности, развивался сам, помогал другим, набирался опыта в продажах и общении с людьми.Компания сейчас находится в стадии развития. Новый менеджер по персоналу, новый бухгалтер, открываются новые магазины. Ничего плохого написать не могу. Немного планы завышают, но так везде. Зарплата зависит от продаж. Платится вовремя. Руководство вполне адекватное, находятся близко к продавцам, если можно так выразиться. Довольно сплоченный коллектив. Есть обший чат. Но не было корпоративов.Так зачем пишу этот отзыв? Да просто поблагодарить фирму и людей, в ней работающих, за опыт и положительные эмоции. Уходить всегда нужно красиво и с добротой.

26.02.2019
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о компании

Сергей:
Всем добрый день! В компании Артлюстра работаю уже более 3 лет. Начинал, как и все сотрудники с менеджера, потом за высокую результативность по продажам продвинули до директора магазина. Меньше 80 000₽ получал очень редко (плохие месяцы в продажах тоже имеются). Средняя зарплата от 70000₽. Мотивация позволяет получать достойные деньги. Все зависит от самого человека. Трудоустройство официальное, зарплата без задержек, премии на День рождения и на Новый Год. Неприятно слышать от сотрудников негативные отзывы, потому что компания лояльная. «Слабые» продавцы здесь не приживутся, поэтому многие уходят по окончанию стажировки. HR приятный, руководство очень адекватное. Все идеи по увеличению продаж и улучшению работы магазина воспринимает положительно. Так что, все кто пишет негативное это либо «непродавцы», либо обиженные сотрудники из-за того, что их уволили. Из минусов только плотный график 20-23 рабочих дня. Но при такой зарплате это приемлемо

11.02.2020 | положительный отзыв

Cerdana:
Ребята, работать в Artlustra классно! Я как только в наш салон вхожу –у меня сердце выпрыгивает!%) Свет, стекло, блеск, сияние! Как вечный праздник, честно!))) Покупатели тоже ходят с разинутыми ртами))) Работаю уже почти год, и никакого разочарования! Даже в самые горячие смены стараюсь оставаться в тонусе. Это нравится клиентам, они охотнее покупают, а мое вознаграждение от этого растет!%)

22.02.2020 | положительный отзыв

Morne (Москва, менеджер):
Нормальная, большая, стабильно развивающаяся компания, не слушайте никого! Да, раньше были кое-какие трабблы. Но сейчас все отлажено, все четко, система отработана. Самое главное фирма уходит от неофициального трудоустройства, это большущий плюс! Да, нужно вкалывать. Да, нужно много знать. Да, нужно уметь продавать. Но тем ценнее отдача, которую ты получаешь, а также полученный опыт! Так что весь негатив неконструктивный, и исходит от тех, кто хочет много зарабатывать, но не хочет ничего делать!

11.02.2020 | положительный отзыв
всякое бывает

ЗП всегда вовремя, уж какую заработаешь, но без задержек. Красивое место работы - как во дворце, когда люстры сияют) Подробнее>>

16.05.2018

Ольга:
1.Прочитав все негативные отзывы на менеджера по персоналу, руководством было принято решение сменить менеджера по подбору персонала. Теперь нет ни засаленных волос, ни грязных брюк, все чисто и опрятно.2. По поводу прохождения первичного собеседования приглашаемым соискателям в настоящее время, сразу говориться, что нужно приехать на собеседование в Реутов на территорию рынка Владимирский тракт (высылается подробная схема проезда вплоть до здания и входа). С рынка до 7 часов ходят маршрутки в сторону Реутова (там метро Новокосино). До метро Новогиреево, (если Вы приехали на собеседование именно с этого направления, то в обратную сторону действительно придется переходить под мостом).3. По поводу стажировки, она действительно есть и проводится только 2 магазинах сети, так как не каждому сотруднику доверяют стажеров. Стажировка до 14 рабочих дней - график стажировки 3.1. Кол- во дней стажировки может быть уменьшено, все зависит насколько Вы быстро и хорошо сдадите оценочный лист. Стажировка оплачивается в размере 7000 (оплачиваемая стажировка бывает далеко не в каждой компании, ведь пока Вы стажируетесь Вы не делаете продаж). Форма выдается сотрудникам магазина (стажерам нет).4. В настоящее время ведется разработка всех локально нормативных актов по организации, что - бы полностью оформить сотрудников в соответствии с трудовым кодексом.