Россия, Москва, с. Быково, Жуковское шоссе, д.1 Ориентир: въезд в г. Жуковский

В Авангард-Моторс самая адекватная процентная ставка на покупку машины. Взял у них Рено Дастер в кредит за 980 000.
Салон в целом понравился. Консультанты приятные, не нападали и не пытались подсунуть что подороже. Наоборот советовали, рассказывали все подробно, по кредиту проконсультировали, нюансы рассказали. Да и оформление много времени не заняло, тоже плюс. Я уставший приехал тогда к ним, не мучили долго. Машиной и салоном доволен.

Россия, Москва, с. Быково, Жуковское шоссе, д.1 Ориентир въезд в г. Жуковский

16.08.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Своевременная заработная плата, дружный коллектив. Работаю в компании уже полтора года. Всё это время зарплату выплачивали вовремя, з/п белая. Очень хороший, дружный коллектив. Мне нравится здесь работать, график тоже идеально... Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

Я недавно продал свой старенький Ниссан Альмера 2002 года. Взял его в 2010 с рук и все это время машина служила, не смотря на возраст, неплохо держалась. Так что я проникся к этой марке и когда решил поменять машину, тоже Ниссан присматривал. Но на этот раз я уже присматривал новую. В этом салоне нашел Ниссан Сентра по нормальной цене, взял его. Что могу сказать. Во-первых, сам автосалон понравился. Из всех что я за это время посетил этот самый уютный, можно сказать и с самым адекватным персоналом. Консультанты не давили и не надоедали, но зато когда были нужны, всегда были неподалеку.

Россия, Москва, с. Быково, Жуковское шоссе, д.1.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

В мая этого года я купил в этом автосалоне Renault Megane 1,6L в комплектации Confort за 955 тыс. Остались очень приятные впечатления после покупки, доволен салоном, доволен покупкой. Мне было приятно у ним обратиться. Вообще, я изначально как-то и не знал про этот салон, они относительно меня не очень удобно расположен, я живу в Лыткарино, салон в Быково и узнал о нем от знакомого, который как раз неподалеку живет. Посоветовал сюда обратиться когда в разговоре с ним я сказал что машину ищу и не могу найти по адекватной цене. Сказал что тут нормальные цены и в общем-то не обманул. За Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

Недавно стал счастливым обладателем Nissan X-Trail XE, покупку совершил в этом автосалоне, хочу поблагодарить их за работу. Мне понравилось, как прошла покупка, как со мной общались и в целом, как весь процесс был организован. Этот автосалон я выбрал ориентируясь на цены. Сравнивал предложения разных салонов и тут самое для себя выгодное нашел.Разных сайтов просмотрел уйму. Правда, смутило немного то, что я живя в Люберецком районе, я не знал об этом салоне, хотя он не так далеко расположен. Узнал про них только тогда, когда начал искать где купить машину. Записался на тест-драйв, посмотрел что к чему и купил. Быстро оформили, все Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Авангард-Моторс

Автосалон очень хороший, мне понравился наверное даже можно сказать что во всем. Задумался, попытался вспомнить что-то, что мне не понравилось и ничего не пришло в голову. Не было таких моментов и покупка машины прошла действительно в хорошей, спокойно обстановке. И машиной самой я очень доволен, я купил Дастер, отличная машина. Подробнее>>