ООО ПКФ КУПЕР

Работа с госзаказчиками - нужны стальные нервы) пожалуй больше нечего написать)

Совершенно адекватное руководство, атмосфера в офисе хорошая, основной "костяк" - люди, которые работают вместе года 4-6, соответственно это и для работы хорошо, и для человеческого общения. Курсы повышения квалификации при необходимости оплачивают, направили и меня, для меня это плюс корешок по образованию) и опыт. Когда собралась на больничный по беременности реакция руководства хорошая - никаких просьб об увольнении не было, наоборот - сказали ждут, возвращаться, а пока - спокойно рожать, и отпускали раньше с работы, и приходила чуть позже, очень хорошо отнеслись ко мне, тк руководство тоже имеет детей, и понимает работников. Нас таких "декретниц" двое, я наслышана о компаниях, которые стараются уволить такого работника, или предупреждают, что с маленьким ребенком и вечными больничными работы нет, но в компании Купер такого нет, и это радует.

08.05.2018
ООО ПКФ КУПЕР

Работа активная, объем работы не малый, производство практически не отапливается.
Не согласен с предыдущим отзывом в корне, думаю человек один из "залетных" горе работников, обиженный на всех и вся. Я работал в компании с 2013 г., зарплата выше среднего по городу в два раза, платили всегда вовремя, работают с серьезными заказчиками, в основном государственными, в 2014 г. работы было валом, заработали все, я знаю лично людей, кто ходил ...