Питомник "Nefertee"

- Разведение и продажа кошек. - Выезд ветеринарного врача на дом.- Терапия (осмотр животного, диагностика заболевания и лечение).- Лабораторная диагностика (все виды анализов, включая генетику).- Акушерство (родовспоможение).- Кастрация, стерилизация.- Профилактические процедуры (вакцинация, обработка от экто- и эндопаразитов).- Гигиенические процедуры (стрижка когтей, удаление зубного налета, чистка ушей, чистка параанальных желез).- Консультации по кормлению, содержанию и уходу.- Консультации зоопсихолога.- Комплексное обслуживание питомников.- Ветеринарные препараты.

АннаЕмельянова
Решили обратиться в этот питомник за девончиком по нескольким причинам: во-первых очень понравились ребятки, которые были на выставке; а во-вторых хозяйка питомника фелинолог. Когда ездили осмотреть условия, в которых находятся котята были очень впечатлены чистотой и порядком) Котята все бодрые и игривые. За своим котиком поехали месяц спустя, кое-как выбрали... из всей рядостно мяукащющей какафонии) Я ни разу не жалела о выборе этого питомника(негативные отзывы о нем  по-моему полный бред), наш котик здоровый, с хорошим аппетитом и каждый день радует своих хозяев)
zhdanoffaleksander
Обращались в этот питомник с целью покупки кота для дочери. Из плюсов - хорошие условия содержания кошек, подробно объясняют особенности ухода. Из минусов - пришлось два раза приехать, когда были первый раз котенку еще не исполнилось 3 месяца и хотя осталась всего неделя, заводчица наотрез отказалась продавать. Порадовало, что котята отдаются привитые, со всеми анализами и приученные к лотку. В целом впечатление положительное.
ИннаБондаренко
Приобрела в ноябре котенка - девон рекса. Приехав в питомник для выбора котенка я была поражена доброжелательностью и воспитанностью кошки мамы, ее прекрасным внешнем видом иполным отсутсвием запаха в доме при наличии нескольких кошек и котят. Котенка выбирала долго, все такие хорошенькие. Выбор сделала когда они кушали, взяла с самым отменным аппетитом. Очень умненький и ласковый котенок попался, я даже не ожидала, что кошки могут как собачки за хозяином бегать. Я считаю, что нам очень повезлос котенком!
KseniaSimonova
Купила в этом питомнике абиссинского котенка - здоровый, воспитанный, не портит мебель, играет только со своими игрушками, лоток знает на отлично. По котенку видно, что с ним занимались. Когда мы привезли его домой, думали что он забьется в угол как все котята и будет там сидеть, но мы ошибались. Войдя в квартиру он сразу по-хозяйски по ней прошелся, познакомился с детьми, нашел свой лоточек и начал играть, это просто удивительно! Мы очень рады, что правильно выбрали заводчика и теперь у нас есть новый член семьи)
Аноним
Народ! да вы вообще видели в каком состоянии и в каких условиях там содержатся животные?!чем их кормят?! оттуда бежать бегом надо сразу. какое шоу?! о чем ВЫ?!
Luybov
Приобрели кошечку абиссинку в этом питомнике. Сразу обратили внимание, что у неё слезятся глазки и чихала. Думали, что может простыла когда везли. Сходили в ветлечебницу. Покапали капли. Не помогло. Спустя две недели после приобретения в другой клинике сдали анализы и о боже...Оказалось, что у нашей котейки целый набор вирусов. Хламидиоз, микаплазмоз и короновирус (инфекционная пневмония). Естественно А....ина и не думала признавать, что заражение произошло в её питомнике. Вежливо и культурно привела кучу доводов откуда это могло взяться. Все эти инфекции лечаться, но придётся затратить немалые средства. Естественно о возврате котёнка или хотя бы о какой-то денежной компенсации за лечении, с А....иной было разговаривать бесполезно. К сожалению мы поторопились с выбором питомника. Надо было почитать отзывы. И что интересно. Ни при первом просмотре кошечки (А....ина даже забыла, что к ней должны приехать), ни в день когда кошечка забиралась, хозяйка питомника даже не соизволилась встретиться с покупателем, что довольно странно. Вместо неё присутствовал сын. На основании вышесказанного сложилось мнение,что деньги в этом питомнике имеют решающее значение. А репутация питомника их не интересует. Лишь бы продать живой товар. А в каком состоянии не важно. Связываться с этим питомником или нет ваше право. Но ооооочень не рекомендую
Вероника
А у нас живут два брата- акробата, котики соррель и голубого окрасов.Мы покупали их совсем малышами в 3 мес, ждали пока их там привьют и всякое такое. Мы конечно всякое себе представляли, но ОНИ превзошли все наши ожидания. Когда они к нам переехали, то первое, что сделали это уселись в предложенный лоток, оббежали весь дом и стали к нам приставать- урчали, тарахтели, лизались, пытались заигрывать с нами. Очень рады что приобрели котят именно в питомнике Нефертии и всем рекомендуем, кстати у наших 3 друзей, тоже кошки оттуда- все довольны, не было проблем ни с приучением к лотку, ни по здоровью. Так что выражаю благодарность этому питомнику! Процветания Вам и успехов, Ваш труд на радость людям!
ВикаТерехова
У нас тоже аби родом из Nefertee) Котенок - шоу-класса, даже не понимаю, как речь у кого-то может идти о каких-то сомнениях об этом питомнике. Все, кто был в Раменском, забирал свое котячье дитятко, видели, какого уровня там животные. Ну, а о нашем Марике хочу сказать, что это чудный жизнерадостный ребенок, чистоплотный до немогу) Дети его обожают, а он, бусинка, все терпит, знает, что деток нельзя обижать) Если говорить об абиссинах, то это лучший питомник в Москве.
Смирнова
Хороший птомник. Именно тут мы встретили своего пушистика. Сейчас все прекрасно, но были моменты, когда нам требовалась ветеринарная помощь. И тут  тоже нам на помощь пришли специалисты из Nefertee.
Екатерина
В помощь тому кто ищет котенка абиссинской породы хочу порекомендовать питомник Nefertee, мы тоже обращались туда по рекомендации друзей. Купили кошечку дикого окраса Маняшу, долго выбирали котенка из нескольких пометов, была возможность внимательно всех рассмотреть и пообщаться. Все котята чистые, ухоженные, привыкшие к человеческим рукам. А с какой заботой и любовью нам все о них рассказывали! Нполнитель, корм, все дали с собой. Очень приятные люди. Ни на минуту не пожалели, что обратились имеено в этот питомник. Спасибо огромное! Наша Маняша радует нас каждую минуту!
Василий
Доброго времени суток! Забронировал на день рождения жены породистого Абиссинского котенка.  И вот час пик. Котенок милый и прекрасный, но нет явно выраженных черт. То есть помесь с Абиссинцем. Я слышал, что клубах бывают такие моменты, когда один самец прорывается в царство другой породы и опыляет цветок. Ну вот так бывает. Просто цена не много другая. Под разведение естественно не подходят. Это любимое домашнее животное, но обман на лицо.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"