Южный Меридиан спортивно-оздоровительный комплекс Ю Ф У

Виктория:

• Виктория

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гоар о компании Спортивно-оздоровительный комплекс ЮЖНЫЙ МЕРИДИАН

Ужасное отношение к сотрудникам медперсонала. Я работаю за 3 копейки за всех трениров ,преподавателей и даже не могу ходить в отпуск по нормальному. Премии смешные 500рублей. Татьяна Анатолиевна все время грозит уволить потому что я неруская.
Толька что красивый басейн

28.06.2018
Южный Меридиан спортивно-оздоровительный комплекс

Отношение к персоналу спорткомплекса скотское. Пожалуйста,кто-нибудь из трудовой инспекции , проведите там проверку. У людей нет перерывов на еду, запрещено даже воду пить из бутылочек.Один из замов спортсооружения- дочь директора академии. Хамит работникам. Говорит, что можно 8 часов не есть и не пить, что ничего с ними не станет. Работников запугивают тем, что они не сдадут экзамены и не получат диплом, т.к. большинство работников студенты. Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Даниелов С. Ж. без совести пердел прям при детях, которых обучал теннису. Это не человек, а животное, скотского образа жизни.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Как ещё преступник Даниелов С.Ж. не изнасиловал детей удивительно. Может он ещё и наркотиками торгует, наркоторговец. Большой минус этому спортивному учреждению за таких работников как Даниелов.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

У Даниелова С.Ж. морда преступника, с его рожи только протоколы писать. Действительно кто его допустил к работе с детьми ?

29.01.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Действительно Даниелов Самвел это не просто аферист с поддельными документами об образовании, но ещё с замашками животного, мне дочь рассказывала как он во время занятий постоянно пердел, испускал зловонные, тухлые газы, не стесняясь ни кого из присутствующих. Действительно кто его принял на работу с детьми? Даниелов моральный урод, ему не место в нормальном обществе. Руководители спорткомплекса, просьба ответить мне на Подробнее>>

25.01.2023
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Мой ребенок занимался теннисом в этом спорт комплексе Раменки, преподавал на тот момент теннис Даниелов Самвел, считаю большим минусом для спорткомплекса брать на работу таких Даниеловых. Этот Даниелов Самвел не профессионал и о работе своей он не имеет представления, каким образом и кто его взяли на работу, да ещё работать с детьми, скорее всего по блату, мне известно, что у Даниелова нет образования для того чтоб преподавать большой теннис, все дипломы о его образовании куплены, Даниелов Самвел человек с криминальным лицом и поведением, ребенка моего он ни чему не научил, так же непрофессионализм Даниелова замечали другие дети в секции и их родители. Даниелов Самвел ненавидел детей , сам не имеет представления как работать в большом спорте, поэтому научить он ни чему не мог, Даниелов это мошенник, шерлатан, аферист со всеми купленными дипломами об образовании какие ...

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Profitness, спортивно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджеры по персоналу совершенно не умеют проводить собеседование. Задают хамские вопросы. Зарплаты нет, хотя в вакансии пишут от 15000, на самом деле за каждого оформленного человека дают копейки, куча условий при этом. Нет перспективы роста. Рассказывают какие-то глупости о том, что вырасти можно, но очень сложно до операторов.Хотя операторы во всех остальных организациях - это позиция одна из самых низких и должны брать с минимальным опытом.

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 39а - 1 этаж, гостиница Кристина

25.02.2015
Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс

Басейн хороший, даже отличный, а буфет просто ужасный продали тухлые самса с мясом, ели дома, поэтому сразу не заметили, ужасно. Лучший басейн если-бы не буфет
не найдены ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс "Банифаций"

Зарплата более-менее вовремя Управляющая СОК"Банифаций", Светлана Николаевна, истеричная женщина с манией величия. Работников ни во что ни ставит! Оскорбить,наорать на человека, запросто! Оформления нет никакого,ни по трудовой, ни по договору! Везде видеокамеры,даже доходит до маразма,в раздевалке и то стоит.Не вздумайте туда устраиваться! Подробнее>>