МАУ ФОК Реутов

Дроценко Евгений:

• Дроценко Евгений

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Для новичков много полезного опыта Систематическая задержка заработной платы, большая текучка кадров, не рассчитывают при увольнении, ни одного не рассчитали, за то время, которое я там проработал, а их было более десятка человек. Любимые слова "завтра" и "нужно подождать". Соц. пакета нет вообще. Не вздумайте туда идти, потеряете время и деньги!

30.03.2018
МАУ "ФОК"

Начальница данного оздоровительного комплекса просто тварь. Михайлова Юлия Валентиновна 89067419520. Не дает ни работать, ни заработать. К посетителям относится по скотски, постоянно хамит, все её что то должны. Кому мало адреналина или скучно живется, то можете устроиться туда на работу. Http: //fokreut. Ru/. Подробнее>>

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФОК

Не платят зарплату месяцами, не выполняют своих обещаний
Хорошие сотрудники в отделе ... Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФОК

Все плохо, руководство никого не слышит кроме себя, зп не платится, все обещания пустые, отношение хамское
Их нет ... Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания ФОК

Когда устраивался на работу, сам не ожидал, что приму участие в работе над проектами национального значения. Горд, что внес вклад в развитие регионов России, в том числе Дальнего Востока! Серьезные проекты и заказчики, интересные проекты, отличная команда. Считаю, что работа в Компании ФОК - это идеальный старт для выпускников вузов, такого опыта не получите нигде.

29.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания ФОК

Хорошие коллеги, рабочие места, есть парковка. Работая в этой компании, получаешь за год внушительный проектный опыт, который позволит устроится в компанию любого уровня. Реально построить карьеру за несколько лет.

07.06.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Компания ФОК

Какие мои впечатления от Компании ФОК? Я проработала в этой компании более 5 лет, получив желаемый карьерный рост, а также удивительный проектный опыт. Однозначно могу сказать, что сила этой компании - в ее команде во главе с руководством, которое всегда вовлечено в рабочие процессы, помогает и курирует на проектах! Главное, уходя из компании (смотрю не только по своему опыту), с тобой не прощаются, а продолжают приглашать на корпоративы, поздравляют и даже готовы снова видеть в своей команде!

13.09.2014
Компания СХОДНЯ ФОК (ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС)

Надежда:
Купила годовую карту,ходила раньше в Сходню, знала, что нечисто, много народа, тараканы и т.д Но денег лишних нет, поэтому решилась опять. Пришла на груповое занятие, там мальчик молоденький Сережа... так он откровенно над всеми ржал! Со словами :"ты че ваще делаешь? Ты меня ваще слышишь?" Он обращался к женщинам за 50.... мне 36, я не позволю такого хамства, о чем сразу ему сообщила! Сережа ответил: смотри, больше вообще не подойду! Я в ужасе! Никогда ничего подобного не видела и не слышала... девочкина аквааэробике потпясающие! Сплошной позитив! На занятия к Сергею ни ногой...

Москва, Фабрициуса Ул., 41

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ФОК "Газпром" на Ветеранов - Плохой сервис

Жена посетила несколько раз бассейн, который находится в спортивном комплексе ФОК "Газпром" на Ветеранов. Я тоже думал начать там заниматься, но после рассказов жены решил, что лучше не стоит. В данном комплексе работает крайне неприветливый персонал, не смотря на то, что вконтакте они первым делом обращают внимание на то, что у них очень дружелюбный и отзывчивый персонал. На самом деле Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФОК «Кристалл»

Позади половина времени отведенного нам на участие в величайшем событии – Олимпиаде проходящей в твоей стране. Наверное, такое событие становиться возможным только один раз в жизни. Но мне повезло, и я наблюдаю ее в своей стране уже второй раз. Еще совсем ребенком я впервые смотрел на экране цветного телевизора, приобретенного незадолго до летней олимпиады 1980 года впечатляющее зрелище. Множество спортивных соревнований, в которых побеждали представители единой и великой страны, под названием СССР, возвеличили наши народы. Сегодня правопреемница той великой страны и можно сказать великой эпохи – Россия принимает уже зимние Олимпийские игры. Конечно, очень трудно смотреть, как мы проигрываем Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ФОК «Атлант» (Гольяново)

михаил:

Добый день!приходил вечером узнать про занятия и расписание.встретили без улыбки и желания.расписание не дали, сказали можно только сфоткать.такое даже в самом плохом спорт учереждении не ожидаешь!!!!в общем ушёл разочерованный в отношении к клинтам и просто к спорту.до этого моя жена приходила, зашла с коляской за что сразу на нее накричала уборщица.расписание так же не дали.с таким подходом все бесплатно делать нужно как в ссср. p.s.: меняйте подход к ведению дел в сфере сорта, иначе вымрет этот ваш цент как динозавры- за не надобносьтью!!!! ... Подробнее>>