Отзыв пользователя Ирина о компании Компания ФОК

Ирина:

Не такой представительный офис, как хотелось бы конечно, но при этом есть бесплатная охраняемая парковка, офис со всеми удобствами (причем не опенспейс, а с отдельными кабинетами для каждого отдела). За вкуснейший кофе спасибо АХО!))

Какие мои впечатления от Компании ФОК? Я проработала в этой компании более 5 лет, получив желаемый карьерный рост, а также удивительный проектный опыт. Однозначно могу сказать, что сила этой компании - в ее команде во главе с руководством, которое всегда вовлечено в рабочие процессы, помогает и курирует на проектах! Главное, уходя из компании (смотрю не только по своему опыту), с тобой не прощаются, а продолжают приглашать на корпоративы, поздравляют и даже готовы снова видеть в своей команде!

26.04.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания ФОК

Когда устраивался на работу, сам не ожидал, что приму участие в работе над проектами национального значения. Горд, что внес вклад в развитие регионов России, в том числе Дальнего Востока! Серьезные проекты и заказчики, интересные проекты, отличная команда. Считаю, что работа в Компании ФОК - это идеальный старт для выпускников вузов, такого опыта не получите нигде.

29.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания ФОК

Хорошие коллеги, рабочие места, есть парковка. Работая в этой компании, получаешь за год внушительный проектный опыт, который позволит устроится в компанию любого уровня. Реально построить карьеру за несколько лет.