ООО "Фонд из города на землю"

Рекомендую бежать от таких работодателей сразу. Обещают гору и ничего не выполняют. Говорили, что землю знают, как оформлять, а в итоге из обещанных 5 регионах, за 9 месяцев получили всего лишь 1. Вся их система построена как пирамида, берут с людей денег, за то, чего нет. А основная их финансовая сторона завязана на продажах. С Вас, как менеджера по продажам будут требовать, продавать воздух, да в итоге ещё Вас же обвинять, что в фонде нет денег. Коллектив, который был, в итоге взбунтовался и ушел, кого-то в итоге уволили, так как нет продаж соответственно и денег. И уже как 3 месяца (с февраля 2018 года), ни с кем не могут рассчитаться. Одни только обещания. Никакого официального трудоустройства не было, как обещали. Дали какой договор, причем все делают на ИП Новиков П. С, никаких налогов не платили. То есть этой бумажкой, сами понимаете, куда можно сходить. Так, что люди добрые, бегите от них сразу, если Вам дорого Ваше время и нужны деньги, Вы их там не увидите.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Не можем оформить документы на землю - Не можем оформить документы на землю

Губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам от членов садоводческое, огородническое или дачное некоммерческого товарищества «Березка» (государственный регистрационный номер № 1114222001190 от 04.07.2011г., ИНН 4222013671, зарегистрировано в Уставе по адресу г. Осинники, ул. Революции, 35-70) председатель Светлана Анатольевна Мирошниченко. Членами нашего товарищества состоят 70 человек, это люди разные по возрасту, материальному состоянию. Так случилось, что члены нашего товарищества с 1994 года Подробнее>>

20.05.2018
Благотворительный фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю"

Здравствуйте! Решила, что необходимо написать отзыв о наших безсовестных работодателях. Предостеречь других, потому как уже набирают других, не выплатив нам ЗП. Благотворительный Фонд Возрождения Русских Деревень "Из города на землю" предлагает зарплату в 70тысяч рублей, по факту 10-12 выходило. Мы все прошли испытальный срок и с нами должны были заключить договора полноценные, тянули 1,5 месяца, с января по февраль, в Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

25.01.2023 | положительный отзыв
Получила наследство и сразу хотела зарегистрировать землю на сына.

Получила наследство и сразу хотела зарегистрировать землю на сына. Пришлось обратиться к юристу, он подготовил дарственную, а потом и зарегистрировали. Хорошо работали , претензий нет. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Васильев николай леонидович - Отобрали дом и землю. Угрозы продолжаются

Здравствуйте Алексей Пиманов! Не знаю что делать, кто может нам помочь! У нас отобрали дом и земельный участок. Ситуация: В 2008г мы купили на берегу озера «Большое» в дер. Парная Шарыповского района Красноярского края неблагоустроенный жилой дом с зем.участком 8 соток с выходом на озеро, в котором собирались жить на пенсии. Предыдущим собственником на дом был -супруг, а право на землю Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Хужабаев маматали - Забирают землю незаконно

Забирают землю незаконно, вымогают деньги, мошенничество. Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ