Астраханский ликеро-водочный завод

Накануне своего дня рождения был удостоен от своего друга презентом в виде бутылки "Архангельской северной выдержки". После распробывания испытал приятное удивление вкусом и качеством водки. Спасибо мастерам! Молодцы! Зайдя на сайт вашего предприятия, ознакомился с трудной историей Алвиза и узнал, что где-то рядом его славное 120-летие! Мои искренние поздравления с этой датой и пожелания держать марку! Всем работникам завода - благополучия, северной закалки и доброго здоровья! Виктор Жижин, 72 года, г. Ставрополь

не указаны

Астрахань, Ахшарумова, 92

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Мещерскя ликеро-водочная компания"

Просьба уделить особое внимание этой конторе.Генеральный директор тов.Столяров А.В.Хозяева-муж и жена Рассыпновы.Воры и мошенники.При приеме на работу не составляется даже элементарного трудового договора. Делается это для того что бы в случае если ты вдруг станешь им не нужен,они могли тебя уволить,БЕЗ РАССЧЕТА.Каждый раз при инвентаризации выявляютя "недосдачи".Не существующие недосдачи.Возникает вопрос:Для чего весь склад утыкан камерами наблюдения.По видимому просто так.Поскольку они на Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на ликеро-водочном заводе "Вереск Кашинский" (Россия, Тверь) - Кидалово бескомпромиссное

Описано выше. Кидалово полное, но очень красивое. С вами заключают договор на месяц. Если не разбираетесь в тонкостях заключения - помогут. Вам оттуда позвонили - требуйте предоплату. В противном случае будете работать месяц и вами «типа» будут довольны, Все разговоры заканчиваются фразой: «это был очень интересный диалог». За пару дней до оплаты, вы будете очень удивлены тем, что делали все не так, а значит и оплата вам не светит.Креативщикам особое замечание -1:Если у вас возникает когнитивный диссонанс от того, что клиент (постоянно линкуя к гуру маркетинга) путает понятия УТП и ...
Приятные голоса в скайпе.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Устроился я сюда 25 января 2010 электрогазосварщиком. Вакансию нашёл в интернете. Работодатель обещал зарплату 13440 рублей в месяц, на самом же деле оказалось, что из этой суммы будет вычтен налог, а реальная зарплата составила 11700. Один плюс - что два раза в месяц и не задерживают. На счет коллектива ничего плохого сказать не могу. На этом плюсы заканчиваются. Не понятна мне политика руководства. Сварщик, на- пару с сантехником, как затычки во все щели. Зимой загулял дворник, и "неожиданно" пришёл вагон с тарой, рельсы ото льда сравнялись с дорогой. Крайних нашли быстро - сантехник и сварщик. Снег с крыши убирать - Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Закончилась двухнедельная отработка 21 мая 2010 25 мая дали расчет. На счет расчета не обманули к водочному заводу претензий нет, ушёл я от туда без скандалов так что у них ко мне думаю тоже нет. Не чуть не жалею что ушёл так как нашел уже другую более высокооплачиваемую работу:) Подробнее>>

13.10.2020
"Придвинье "Витебский ликёра-водочный завод

На собеседование показали зарплату 600 руб.,по факту даже 400 не выходит.Заведующие такие самодуры,что свет не видовал.В свои выходные без звонка не ляжешь спать,пересчёт магазина 6 раз в месяц!+сраная статистика!Постоянные интриги,стычки смена на смену, вешенье недостачи(которой нет).Даже не думайте туда идти!Тёкучка людей калоссальная!

Беларусь, Брест

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают
Хорошая общага

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат астраханский

Большая текучка. Можешь прийти утром и тебе скажут что ты уволен. Просто так без повода. Зарплату платят нормально (вовремя), но не так так хотелось бы. В фирменных магазинах постоянно обвешивают клиентов будь ты мажор или бабушка без денег. Продовцам все ровно... Бухгалтерии господа боги в кавычках. Рыба гниет с головы... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

19.11.2016
ОАО Астраханский продукт

Фабрика с сентября 2016г. Не платит заработную плату. Отключили электроэнергию и газ за долги. Работники отбивают пороги трудовой инспекции и прокуратуры. 11. 11. 2016г. Я был на фабрике, входная дверь офиса закрыта, на проходной охранник сказал на територии фабрики никаго нету кроме охраны. Подробнее>>