Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают

Хорошая общага

12.07.2019
ООО АПК Астраханский

Всем доброго времени суток !В мае 2019 года начаои сотрудничество с ООО АПК АСТРАХАНСКИЙ по поддонам 1200 на 1200 , заключали договор на протяжении месяца , заключили .Переговоры вели с Сергеем Дмитриевым , ныне не работающим в данной компании.Оговорили первую партию на 8000 поддонов , а пробную поставку на 3000 шт .Сергей уведомил нас , что мы должны произвести поддоны , далее сообщить что они готовы к отгрузке и будут оплачены со стороны ООО АПК Астраханский .Все так и сделали изготовили сообщили , но оплата поступила только за одну машину 500 шт поддонов ,Сергей Дмитриев уверил нас что через день будет оплата остальных 5 машин (2500шт).Мы наняли транспорт 6 фур , одну из них погрузили и отпустили в путь , в назначенный день у нас на площадке оказалось 5 машин под погрузку , Сергея телефон был выключен все утро и ... Подробнее>>