Сергей:

Обратились за ремонтом санузла в одну компанию, не буду называть, положили плитку безобразно, дальше говорить было не о чем. Стали искать, куда обратиться, чтобы исправить. У нас знакомый строитель, посоветовал Смарт Ремонт. За 5 дней полностью работы завершили, частично отдирали старую плитку, и на отделочные материалы скидку 10% сделали.

18.01.2018 | положительный отзыв

Роман:
Выскажу свое мнение. Месяц с ними общался, ставлю 5. Немало сделали - фактически под ключ делают, только окна не сами меняли и потолок натяжной уже был. Стены шпаклевали, меняли отопление и сантехнику. Цену дают среднюю, может чуть выше. Но работают по срокам, за них не вышли, хотя предупреждают что плюс 3-4 дня но уже за их счет могут просрочить. Демонтаж делают бесплатно (не надо платить по отдельной смете). гарантия 3 года, можно мастерам звонить даже если сосед зальет или батарею прорвет, тоже в гарантийку входит. был приятно удивлен, рад что можно еще в мск такие честные компании найти.

Москва, ул. Ленская, дом 2/21

13.02.2018 | положительный отзыв

нет имени:
У меня небольшая студия - всего 24 квадратных метра. Квартира в новостройке, была черновая отделка. То есть смарт ремонт работали вообще с нуля. Когда дизайнер Инга создавала проект, я раз 6 попросила продумать всё так, чтобы пространство было организовано грамотно, без лишних нагромождений. Натяжные потолки, кстати, делали они же - здорово получилось, я довольна)) и места даже будто больше стало

Москва, ул. Ленская, дом 2/21

25.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное впечатление, профессионалы.

Профессиональный проектный подход, ориентированы на клиента, доставка материала, высокое качество работ, гарантия. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Остался доволен. Рекомендую

Профессионализм Скорость Отзывчивое отношение к клиенту Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное

Пообещали сделать ремонт за полторы недели – выполнили, адекватные цены, отличный сервис. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Сделали все качественно

чисто, аккуратно, делают все и материалы закупают сами Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Смарт Ремонт

Анита 18 июля подписали договор, стали ждать бригаду, работать начали 23 числа, объяснили тем, что были заняты где-то еще, но в курсе держали. В общей сложности ушло на наши три комнаты и прихожую 70 дней. Результат достойный, сделали аккуратно, начиная от проводки и заканчивая плинтусами. Дима В конце августа наконец закончили косметический ремонт в детской комнате. Сам я еще Подробнее>>