Новое Желтое Такси

Эрик:

Пассажирские перевозки Аренда автомобилей с водителем  Перевозка домашних животных Предоставление детского кресла Аренда автомобилей Vip класса

Эрик
Отзывы особо не пишу нигде, но про новое желтое такси нужно. 25.09.2015 ехал с ними от Болотной площади в район м. Кантемировская. Опаздывал на юбилей коллеги. Машина приехала через 15 мин как диспетчер и сказал. Я не часто с ними ездил, пару раз может, но всегда нравилось то что авто всегда в очень хорошем состоянии и приличные водители. Всегда на вы и всегда спокойно, вежливо. Денег взял четко по счетчику, сдача была без проблем, хотя у меня 5тыс. одной бумажкой было. Спасибо что уважительно относитесь к своим пассажирам, мы это ценим.
Сергей
Я редко пользуюсь общественным транспортом, у меня свой автомобиль=) Но вот с неделю как я пересел на такси да на метро, подвела меня моя ласточка, пришлось на ремонт поставить. Из такси знал только Новое желтое, заметные желтенькие машины часто видел в городе. Несколько раз вызывал их, хочу сказать, что эта служба поменяла мое мнение о таксистах. Оказалось, что на такси можно передвигаться комфортно и быстро, машины у этой службы чистые, водители не навязчивые, очень даже приличная служба.
ANNA
это наше корпоративное такси. В нашей компании менеджеры постоянно ездят на встречи, поэтому решили, что пора с каким-либо перевозчиком установить постоянные связи. Выбирали долго, все сотрудники высказывали свое мнение, писали отзывы о тех или иных компаниях, кто о ком что знает. По итогу большое количество голосов набрало Новое желтое такси. Уже полгода с ними сотрудничаем, всем довольны.
Ян
Специфика моей работы – ночные смены. Поэтому директор решил собрать отзывы сотрудников про разное такси и нанять самое выгодное и ответственное. Решили голосованием, что это новое желтое) уже три года с ними сотрудничаем, никаких нареканий. Девушки особенно довольны, водители всегда довозят прямо под подъезд, чтобы безопасно было.
лиза
Живу на Нахимовском проспекте и 3 раза в неделю отвожу ребенка на тренировку в  район ст. метро Октябрьская. Последние месяца 4 пользуемся услугами Нового желтого такси.Произошло это после одного случая, когда также ехали на тренировку, но так и не доехали. Таксист попал в затор, ему дорогу не уступила машина. Ну и началось. Ругань, чуть не полицию вызывали, в общем на все мои уговоры ехать дальше, никакой реакции. Я вышла и поймала пустую машину. Оказалось что это новое желтое. Посадила ребенка, а там даже не заплатила, хотя в мой адрес неслись жуткие проклятия. В общем после этого езжу только с новым желтым. Водитель довез до места назначения, еще предложил заехать за валерьянкой в аптеку))) и ни разу мне не попадались здесь неадекватные водители
Наталья
Я езжу очень часто на новом желтом такси. Выбрала именно этого перевозчика, потому что хватило негативного опыта от других таксистов. Не знаю с чем это связано, но новое желтое еще ни разу не подводило или раздражало чем-то.Водители – нормальные мужчины, никакого мата в дороге, никакого лихачества. По крайней мере мне везло на нормальных. Несколько раз поездила с другими ребятами и с тех пор все, зареклась.Вызываю онлайн на сайте, очень удобно. Тарифы тоже хорошие.
aerogromm
Хорошее такси ,пользуюсь ихними услугами ,всё всегда чётко.
DLSMarvel
Я по работе часто по городу езжу. Обычно вызываем Новое желтое. Отзывы всех работников практически положительные. Никаких проблем с вызовов не было, залазишь на сайт, там у них онлайн вызов есть.Все оперативно. Не помню, чтобы машин не было, не назовешь же это просто везением одной отдельной фирмы?)) И по тарифу все адекватно, есть и более высокие.
Дмитрий
Ехал в субботу вечером с юга на север Москвы. Мерседес номер 442, серию не помню.Постоянно пользуюсь этим такси, вернее пользовался. Пару дней назад заезжал к родителям, выпили немного, в связи с чем позвонил и попросил приехать именно Мерседес, так как на более люксовых машинах часто хорошие надёжные водилы и можно ехать даже сильно пьяным, всегда с пониманием относятся. У меня с собой был пакет с подарками от родителей, ценность всех вещей в денежном выражении максимум 2 000р!! Ехал через всю Москву в эту субботу с юга на север, отдал около 1 600р за поездку (точно не помню), ехали максимум 40 минут без пробок, но спорить не стал, хотя обычно не более тысячи отдавал. Пакет у меня стоял между ног спереди, однако я просил останавливаться в магазине и потом когда садился пакета на переднем коврике не было - это я вспомнил уже утром, когда выспался на следующий день. Позвонил сразу в такси с просьбой посмотреть где мой пакет, готов приехать за ним куда угодно! Ан нет, водитель кавказец сказал, что никакого пакета в помине не было и я был без пакета. Мне не так важна материальная ценность, сколько внимание моих родителей пенсионеров. Очень обидно, что такие люди ещё существуют... Не знаю что думает по этому поводу руководство данной компании, никто не выходит на связь. Есть ощущение, что это своеобразный бизнес. Очень расстроен...
Анонимно
Сегодня пользовалась услугами Нового Желтого такси (автомобиль Mercedes желтый гос. номер ка332 77, имя водителя диспетчер назвать отказался). Маршрут поездки был от района метро Киевской до 2 км за МКАД по юго-восточному направлению.Выехали мы в 16:05. Водитель вез меня окольными путями через всю Москву, в результате доехали до места назначения доехали за 2,5 часа. При этом каждый день езжу на работу по данному маршруту и дорога никогда не занимала больше 2 часов (по прямому маршруту влоб через Волгоградку по пробкам). К оплате он предъявил 2,600 руб... Я поинтересовалась, как была рассчитана эта сумма, оказалось, что диспетчер не предупредила меня о том, что минуты простоя на светофорах, в пробках и т.д. также оплачиваются (впрочем это, наверное, я могла и сама предположить).Я сказала водителю, что счет неадекватно большой и как минимум требует дополнительного выяснения. Он сказал, что тогда нужно созваниваться с диспетчером, позвонил, попросил диспетчера перезвонить мне и объяснить правила тарификации. Дальше пока мы ждали звонка, сидя в машине, водитель начал «качать права», что он требует заплатить ему честно заработанные деньги (про «честно» – см. выше про маршрут…), что почему он теперь должен ждать и т.д. Я сказала, что готова дать ему 1,5 тысячи, а остальное, только после выяснения с диспетчером. 1,5 тысячи я сразу ему отдала. Может он это трактовал так, что остальное я платить не собираюсь, но начал переходить на хамство. Я терпеть это не собиралась (потому как в общем-то я ни от чего отказывалась, сидела вместе с ним в машине и ждала звонка от диспетчера, почему я должна в это время выслушивать оскорбления в свой адрес…???).Мне это надоело и я сказала, что я выхожу. Водитель закричал, что он меня не выпустит, заблокировал двери, а когда я дверь снова смогла открыть, он начал движение, чтобы я не смогла выйти. Дальше оскорбления и хамство увеличивались с каждой минутой. Т.е. ситуация такая водитель отъезжать от дома и начинает набирать скорость… Я начинаю нервничать, пытаюсь ему объяснить, что во-первых и в главных это просто похищение увозить кого-то в неизвестном направлении против его воли и что я буду сейчас звонить в милицию. Водитель говорит, звоните, я сам из милиции.Потом сказал, что отвезет меня в милицию сам, я на это согласилась. Тогда он уточнил, что не в ту милицию, что рядом, а почему-то в ту, что на Плющихе. Дальше выехав из города, мы начинаем выезжать на МКАД, тут у меня уже состояние аффекта начинается, на ходу открываю свою дверь в машине (сама придерживаю, чтоб чужое имущество не попортить……), кричу помогите, может кто проезжающий услышит, начинаю ему угрожать, что сейчас дверь отпущу в свободное плавание, если он меня не выпустит. Он на это говорит, да пожалуйста, ему все равно, все застраховано. Закрываю дверь, чтобы он меня в нее не выкинул по дороге. Дальше он меня не иначе как кобылой, которая не хочет платить, уже и не называл, говорил, что с ним это не пройдет. В машине крик, позвонила диспетчеру. При мне ему звонила диспетчер со словами что-ты творишь, выпусти девушку. Он на это ей закричал, что пусть сперва заплатит. Я бы платить за «такое» из принципов конечно бы не стала…Но тут уже было не до принципов, я за свою жизнь опасалась. Все, что есть выгребла из кошелька, и кинула ему и попросила меня выпустить. В итоге это было где-то 2,750 (150 на чай…). Он остановил машину прямо на МКАДе и сказал (цитирую): «Выметайся отсюда!». Что я поспешно и сделала…… Сказать, что для меня эта ситуация была дикостью, не сказать ничего, у меня был просто шок. Единственное, что меня останавливает от подачи заявления в милицию, это то, что я просто боюсь связываться с таким неадекватным человеком, я не знаю, что у него в голове и на какие еще поступки он способен. Хотя все диктофонные записи «разговора» у меня сохранились, еще раз все взвешу и может и обращусь. Соответственно, это претензии к водителю. Претензии к Новому Желтому Такси: сразу как мне удалось покинуть сие транспортное средство, стоя на МКАДе, куда меня отвез от дома водитель, я позвонила диспетчеру и в слезах рассказала о сложившейся ситуации. Дальше объяснила ей, что пешком по МКАДу мне не дойти никуда и спросила, можно ли вызвать мне такси, которое меня теперь наконец-то доставит до дома. Диспетчер ответила, что да, можно, но только это будет новое такси и, соответственно, расчет по нему будет отдельный… Подобного отношения со стороны сервисной компании я еще никогда не встречала и, надеюсь, больше не встречу, потому что это просто дикость! P.S. На сайте компании только что увидела слоган «Не подвергайте себя риску!». Золотые слова…
сергей
Регулярно подводят. Как и сегодня (06.10.2014). Не удивляйтесь, если вам позвонят ко времени подачи и сообщат, что машин нет. Могут вообще не позвонить. Если делаете заказ заранее, то это тоже не вариант. По вашему заказу машину начинают подбирать за сорок минут до времени подачи. Могут и не подобрать. В порядке вещей - водитель разговаривающий по телефону по личным делам. Последнее, что "добило" - водитель, смотрящий фильм во время поездки. Пользовался услугами компании долго, пока подобное отношение не надоело. Ищите среди конкурентов. Разочарован.
Красотуля
Новое Желтое Такси отказывает такой вид услуг, как перевозка животных. Это довольно эксклюзивный вид услуг. Нам пришлось срочно везти в вет лечебницу дога, и спасло нас именно это такси. Не могу сказать, что водитель был вежлив и предупредителен. Но гораздо важнее, что привез он нас довольно быстро.
gorlova-89
Осенью прошлого года улетали с подругой в Турцию. до начала регистрации на рейс оставалось два часа всего. заказали новое желтое сначала ко мне в Выборгский район, с заездом в район Ладожского вокзала к подруге. Я девушке которая по телефону ответила попросила побыстрее машину, что мы опаздываем. Короче приехал форд фокус ко мне уже через 15 минут. В районе Ладожского мы были уже минут через двадцать пять – кое где дворами, мимо пробок ехали, и еще через 40 – в аэропорту. успели! спасибо огромное водителю с номерами 485))) жаль номер его не успели взять)
Олег
на самом деле такси я остерегаюсь, после того как однажды с каким то бомбилой у которого на крыше были «шашечки» попал в ДТП. неплохо так нам в бок въехали когда он на красный свет пытался проехать, и самое главное – предъявить то мне ему особо нечего было, я просто был пассажиром. с Новым желтым такси же я познакомился волею случая – друг заезжал за мной когда мы отправлялись на одну важную встречу. оказалось, что такси может быть не экстремальным, а вполне себе нормальным! никаких превышений скорости и прочего лихачества, спокойная размеренная безопасная езда! и чек в конце поездки) мне просто глаза открыли что можно и с нормальными компаниями по городу передвигаться) теперь только Новым желтым пользуюсь – мне понравилось!
gorlova-89
Новое желтое такси – компания которой я доверяю свое время и свою безопасность. В случае безопасности все понятно – машины все там очень хорошие и ухоженные, водители аккуратные, с этим проблем нет. Но то что на них можно положиться в вопросах экономии времени – это я узнала только прошлой осенью) улетали с подругой в Турцию. до начала регистрации на рейс оставалось два часа всего. заказали новое желтое сначала ко мне в Выборгский район, с заездом в район Ладожского вокзала к подруге. Я девушке которая по телефону ответила попросила побыстрее машину, что мы опаздываем. Короче приехал форд фокус ко мне уже через 15 минут. В районе Ладожского мы были уже минут через двадцать пять – кое где дворами, мимо пробок ехали, и еще через 40 – в аэропорту. успели! спасибо огромное водителю с номерами 485))) жаль номер его не успели взять)
Leonard
Пользуюсь услугами Нового Желтого Такси и для личных целей и на работе. Я часто езжу на такси, водить я не умею, но по работе приходится много передвигаться, поэтому Новое Желтое меня всегда выручает. Водители просто молодцы, так город хорошо знают, почти любые пробки объехать могут, никогда с ними никуда не опаздывал. Цены, кстати, у них довольно приемлемые, соответствуют уровню обслуживания это уж точно. Машины всегда чистые и внутри и снаружи, приятно в таком автомобиле ездить. Видно, что компания следит за своим имиджем.  По работе тоже часто их услугами пользуюсь. Если к нам в филиал гости какие-то важные приезжают, всегда у них заказываю автомобили бизнес-класса, Форд-Мондео, да еще и сам водитель не абы в чем одет, а в костюме, при параде)))
sergeyvysilev
Заказал Новое Желтое такси. Сам автомобиль нормальный, претензий нет. Но выходит очень дорого. Получается, что за 40 минут я заплатил 900 рублей. Уважаемые руководители компании, я не жадный и разбираться не с обираюсь, но либо у вас такие тарифы, либо водители нечестны до конца с клиентом. Просмотр тарифов на сайте не дал ответа на мой вопрос, минималка 400 рублей, но ее временный промежуток не указан, что очень хитро. Выходит, что сам водитель минималку устанавливает?  Из-за спешки не стал выяснять почему вышла такая сумма, надеюсь, что мой негативный опыт поможет другим. Будьте бдительны, заказывая это такси.
ulim.bell
Пару раз пользовался данным такси. Один раз всё отлично, а другой раз не очень. Вызвал такси, прождал на 20 минут дольше обещанного. Приехало такси, водитель какойто недовольный, как-будто это он меня прождал.  В общем мнение о Жёлтом такси сложилось неоднозначное.
РустамСиннер
Как то отдыхли с друзьями в 16 тонны и потом час наверное такси не мылогли вызвать, так вот решили позвонить в Новое Желтое Такси и уже через 10 минут веселой компанией в красивой иномарке ехали домой. И цену такси не заломило )
Lusi
 Очень даже хорошее такси. Нам нужно было ехать на Ленинградский вокзал к 2ум часам ночи. Где то часов в 12 мы позвонили, милая девушка приняла заказ, сказала что машина будет вовремя, и на самом деле, не успели мы вещи дособирать, как машина подъехала к дому, вежливый водитель помог положить вещи в багажник, в салоне машины чисто, да и долетели мы с ветерком. За все про все заплатили 500 рублей, всем остались довольны, обязательно воспользуемся услугами этого такси еще раз)).
iraalla
Хорошее такси. Машины красивые жёлтого цвета, возят плавно, быстро, в машинах не укачивает совершенно, на счётчике всё видно в реальном времени, накруток замечено не было. Очень доволен. И главный плюс - машина после заявки подаётся иногда аж за 10 минут, что очень быстро.

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Перепадина Елена пришла к "власти" (стала начальницей РДЦ) и устроила в компании полный трындец. Увольняет людей толпами, штрафует за всё, за что только можно, премии не платит, выслугу тоже. Яна все так же виляет свой жирной задницей по РДЦ и строит из себя Бог знает что, на всех смотря свысока. Создается впечатление, что она приходит в офис исключительно для этих целей... Теперь об оборудования рабочего места операторов... Компьютеры работают через один, постоянно виснут, ломаются. Стулья развалились окончательно. Уходя с работы в 18 часов, офис отключает отопление и горячую воду. Зимой это вообще нормально, ага. мерзнуть ночами в офисе - просто супер. Слов нет. Обходите это место стороной. Мой совет Вам.
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Обманули с зарплатой и с арендой машины!!!!!С водителями обращаются как с рабами!!!!!!В 2007-м я оттуда ушел.Оставаться там не видел смысла.Машины у них одни развалюхи!!!!!!
никаких ... Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отношение к сотрудникам ужасное!! Унижения и оскорбления на утренней планерке - обычное дело! Увольнение за пять минут- нормальный вариант! Штрафы и нервотрепка. Для сотрудников компании нет даже чая и сахара. Питьевая вода с перебоями! За 24 часа бессоной рабочей смены - два перерыва по 20 минут на еду. В туалет нужно отпрашиваться и ходить по очереди. Если много звонков - кушать не ходим. Работаем голодными!! Справедливости ради стоит сказать, что можно зарабатывать и по 50 000, если "пахать" сутки через сутки и подхалимить с начальством.
своевременная выплата ЗП ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Год назад в Новое желтое такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и
да пахать приходится, в том числе сутки через сутки ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

В службе такси «Новое желтое» работаю водителем уже полтора года. Нравится то что ТО, мойка, ремонт – все за счет компании. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником, 2 через 2, довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ИП, так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы, меня устраивает на все сто.
бывают и нехорошие ситуации, да и начальство строгое! ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Я всегда работал водителем, но в основном в каких-то организациях, а это решил себя в роли таксиста испытать. Устроился полгода назад в новое желтое такси, вроде род деятельности, но мне нравится гораздо больше. Во первых я здесь сам на себя работаю, беру авто в аренду у них, плачу небольшую сумму за сутки – остальное мое. Во-вторых новое желтое таки у ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

армянская непорядочная компания, где все остальные рабы без прав
нет ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Можно работать как на своей, так и на корпоративной машине. Свою разбил, пришлось пересесть на корпоративную. Но даже их машины хорошие новые, ездить одно удовольствие. Платят высокий процент от выручки.
--- ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв пользователя Безымянный ВОдитель о компании Новое желтое такси

Работаю в этом такси уже второй год. На своей машине. Нормальная компания, с з/п не кидают, за ДТП не увольняют.

16.07.2018
Отзыв пользователя А. о компании Новое желтое такси

Стабильная з/п, вполне приличная, мне - приезжей студентке хватает. График удобный. Руководство лояльное. Никаких жёстких требование ни при трудоустройстве, ни уже на работе нет. К водителям и то требований больше. А, и как сотруднику, мне скидки на услуги компании)

04.10.2015
Отзыв пользователя Профи о компании Новое желтое такси

Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв пользователя Митяй о компании Новое желтое такси

Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.

06.12.2018
Отзыв пользователя Эдуард о компании Новое желтое такси

Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.

16.07.2018 | положительный отзыв
Новое желтое такси

Плюсы - много заказов. Только успевай брать и развозить. Чистый доход до 90 т.р. в месяц, если хорошо поработать. Минусы - хотелось бы оформление по ТК, а не по какому-то договору.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ

Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соблюдал правила-в ответ нецензурная брань и агрессия со стороны водителя!После припарковал свой автомобиль возле тц "Родник" (р-н Митино) и пошел домой

Россия, Москва, Золотая улица, 11

23.03.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Борис

Борис:
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.

05.07.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв m_ivina

m_ivina:
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.

20.07.2016
Новое желтое такси отзыв Ника Дзигоева

Ника Дзигоева:
Ехала с ребенком и сестрой с Курского вокзала до г.Московский, живу здесь уже год и знаю расценки такси. Ехали на Новом Желтом Такси с номером : КА 616 77. Ехали 1 час 20 минут. За поездку, которая по расценкам Gett и такси в городе Московском, стоит 1500 днем в самый разгар пробок, таксист взял 4470 руб(!!!) Мне интересно, с чего такой лохотрон? Это фирма такие расценки имеет или у вас там таксисты так приворовывают???Часто пользуюсь такси в Москве и области, но такое со мной впервые...

02.08.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв EgoGo

EgoGo:
никакого негатива у меня от Нового желтого такси нет, напротив все хорошо, хоть я и редко пользуюсь услугами такси, но все поездки оставляли положительное впечатление. в салоне у них не накурено, для меня это важно, сам не курю и испытываю отвращение к запаху сигарет. особо не знаком с ценами в других службах такси, но в Новом Желтом мне показались вполне приемлемыми.

22.08.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алексей Рудов

Алексей Рудов:
Вчера вернулись с отпуска, в Домодедово заказали Новое Желтое Такси, как багаж получили я сразу вызвал, так что как вышли из аэропорта, уже позвонили сказали выходить. Минут 15 где-то прошло, не больше. Доехали без приключений и с комфортом, машина хорошая.

22.09.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв супруга Виктора

супруга Виктора:
Вчера вечером нашей собаке стало плохо, она старенькая уже, я испугалась что помрет за ночь, вызвали Новое Желтое такси, знала что они с животными берут пассажиров. поехали в ветклинику на улице Свободы, спасибо машина приехала уже через 15 минут и мы быстро доехали. с собакой все в порядке, старческое это у нее… назад домой тоже с этой службой ехала, водитель поддержал меня добрыми словами.

22.12.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв kalabouk

kalabouk:
Вечером заказали такси на утро, за 20 минут до назначенного времени прзвонила оператор и сказала, что свободных машин нет. На дальнейшие вопросы просто повесила трубку.

06.01.2017
Новое желтое такси отзыв Вадим Евстигнеев

Вадим Евстигнеев:
Расценки кошмар!!!! Ехали от Крокус Сити( около метро Мякинино) до 2-ой Мякининской...3км.Я часто нанимала такси оттуда до дома за 200 руб.Тут поймала желтое такси.Водитель сказал по счётчику все,дабы все 《по честному》.И что вы думаете???В конце водитель нам влепил счёт на 720 руб...Я с мужем в шоке...Говорю что за бешенные расценки???А он мне тыкает в счётчик и говорит,что это не его вина.Отдала последние деньги за это долбанное такси..Беспредел!!!!Было бы возможно, я бы поставила минус 100 баллов.Ни в коем случае не нанимайте Желтое такси!!!Обдерут деньги и глазом не моргнут!!!К сожалению номер машины записать не догадалась сразу. Как мне сказали знающие люди,опытные мошенники ставят счётчики на скорость, а не на расстояние...И там тарифы удваиваются.

13.02.2017
Новое желтое такси отзыв Елена Серёгина

Елена Серёгина:
Отвратительно. За 20 км по Москве водитель "по счетчику" содрал 1350 руб. Оператор по телефону на вопрос о том, почему такая плата без предупреждения клиента от вокзала, отвечает, что водители могут устанавливать свои цены. Вот это новости! А еще что у вас ваши работники могут без вашего контроля??? А вы тогда все там, простите, зачем сидите если не контролирует своих работников и воровство наглое с клиентов. Никому не рекомендую, стыд, а не сервис!!!

14.02.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Людмила Кириллова

Людмила Кириллова:
Всегда ездила и буду ездить бесплатно в новом желтом такси,пока не постовят нормальные таксометры. В любом такси поездка 1300-1500,а таксист нового жёлтого насчитал 7000 думал лох перед ним.А так водители 99% азеры

01.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Владимир Николаевич Плохов

Владимир Николаевич Плохов:
Несколько раз пользовался услугами этого такси. Устраивает все начиная от вежливых диспетчеров, заканчивая водителями. Мне всегда подавали хорошие машины представительского класса, водители очень хорошо знают город, всегда заботятся о комфорте, абсолютно не навязчивые. Цены возможно и не самые низкие в городе, но уровень сервиса достаточно высок, поэтому есть понимание за что платишь.

02.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алиса Еремеева

Алиса Еремеева:
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)

06.04.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв сотрудника mbatysh

mbatysh:
Сегодня на 5.10 утра был сделан закза на Лениниградсикй вокзал. Такси не пришло и я чуть не опоздала на Сапсан. уведомительного звонка не было, смс - не было, альтернативу не предложили. Считаю это настоящим "сервисным" преступлением со стороны компании. полное разочарованаие.

18.04.2017
Новое желтое такси отзывы о работодателе

so0607:
У нашей компании договор с НЖТ. Регулярно пользуемся их услугами. В основном все нормально, но периодически водители обманывают клиентов - устанавливают личные планшеты с левыми счетчиками, запускают время поездки на таксометре значительно раньше начала поездки (если заказ на определенное время). Был один случай, когда водитель (почему-то на черном Мерседесе "Командир-такси") решил провести мне "платную экскурсию по центру Москвы" и после обращения в претензионный отдел, мне объяснили, что так бывает и выставили счет на полную сумму, слава богу хоть на поезд не опоздал. Так что, будьте внимательны и требуйте в начале поездки демонстрации старта поездки на установленном в машине таксометре (не планшеты или смартфоны), если знаете город - требуйте кратчайших путей. Не стесняйтесь задавать "не удобные" вопросы водителям и в непонятных для вас ситуациях требовать объяснений. Надеюсь мои комментарии помогут хоть кому-то не быть обманутыми.

12.10.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзывы о компании

Anbessmertnaya:
Хотела доехать до дома в Москве с Курского вокзала , воспользовавшись услугами желтого такси, мне выставили счет полторы тысячи, просто обалдела от этого не сходя сместа заказала Яндекс такси, доехала до дома за четыре то три рубля!!!!