Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая конторка

Menss:

Быстро, толково, есть все необходимое и комплектующие

Из-за перегрева ноутбук жены выключился и перестал функционировать, как потом выяснилось. В системник ПК я бы и сам полез наверное, но разбирать ноутбук не стал. Недалеко от метро находится этот сервис в подвальном помещении, неоднократно бывал в этом районе, поэтому и решил обратится туда. Работают ребята толковые, смышленные. Буквально за какие-то полчаса все разобрали, подчистили, поменяли везде термопасту, заодно провели диагностику, нарастили оперативную память и подчистили операционную систему. При этом дали еще дельную рекомендацию приобрести охлаждающую подставку, что мы вскорости и сделали. Молодцы.

На мой взгляд, тесноватое помещение

07.10.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - НЕ МОГЁМ, А МОГЕМ!

профессионализм, четкость, обоснованные цены, сроки, корректность Подробнее>>