Сервисный центр "Видео мастера" (Россия, Москва) - Классическая разводка. [цензура] чистой воды. Аферистская шарага. Жаль поздно посмотрела отзывы...

KCYSYSCHA:

один сплошной негатив,конкретные жулики.

Не включался телевизор Samsung. На сайте нашла этих "мастеров". Озвучили цену за ремонт включения телевизора 790 р. Забрал курьер. на след. день позвонили: плату надо менять за 6500 р. Я отказалась. Тогда за возврат телевизора 1500 р. Я говорю, что был разговор только о ремонте кнопки включения, не нужна мне диагностика и разборка-сборка за которые платить 1500 р. Но мне сказали, что мелким шрифтом на написаны Условия обслуживания. Разговоры все записаны. Буду применять все все меры, чтобы наказать жуликов, уж больно много их развелось. Самое мерзкое, что попадают пенсионеры. А зло им вернётся, как они это не поймут?

Нет.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Видео мастера" (Россия, Москва) - это просто развод

развод, бизнес расчитан на разовые заказы и большое количество людей в Москве Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Починили

За 300 рэ починили! Купил муж приставку б/у на свой страх и риск, а она через неделю начала дико тормозить. Мы расстроились, ведь цена не особо низкой была. Правда обратившись в этот сц мы выдохнули, проблема была на 300 рублей, спасибо за ремонт.

12.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Всегда благодарна

А я буду всегда благодарна сервису, из сгоревшего жесткого диска спасли фотографии! Не знаю как они это сделали, я в отчаянии была, там свадебные фото с мужем были и первые три месяца жизни сына. Спасибо.

18.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Спасибо курьеру

Сервис на высоте, стоило только позвонить, и прибыл курьер. Монитор сломанный забрал, вернул он его, правда, через день. В общем, мастеров я не видел, только курьера, так, что ему и спасибо!

20.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера

Заменили инвертор на моем мониторе! Все устроило меня, особенно бесплатная курьерская доставка с гарантией сохранения техники! Это прям что-то новенькое, или я давно не обращался в сервисы.