Сервисный центр "Видео мастера" (Россия, Москва) - Мошенничество чистой воды!

Аноним599281:

Осторожно, мошенники!

У меня сломался недорогой телевизор и планшет. Позвонила по телефону на сайте 495-725-43-18, оператор вежливо и уверенно заявил, что технику нужно забрать в сервис, выслали курьера. Что после диагностики, со мной должны созвониться, сообщить цену за ремонт и если меня что то не устраивает, ремонт произведен без моего согласия не будет. Технику привезут обратно, я должна буду заплатить курьеру 450 руб и мы мирно разойдемся. Но ни тут то было! Меня не устроила цена за ремонт телевизора 10000 руб(новый стоит 16000), при гарантии на этот ремонт 4-5 месяцев и 4000 за ремонт планшета. Естественно, я отказалась от такого ремонта. И вот тут началось. Оказывается, теперь, чтобы мне обратно вернули технику, я должна заплатить курьеру не 450 руб, а 2250 руб. Сначала подумала, что я наверное, что то перепутала по поводу 450 руб, и позвонила снова. Еще 2 разных оператора подтвердили, что за возврат неремонтируемой техники оплата курьеру 450 руб. На вопрос почему такая разница, никто ответить не мог, все пытались куда то и на кого то переключить, но все время неудачно! Правда, один сотрудник сказал, что надо читать квитанцию, которую они выдали, когда технику забирали, где "нечитабельным" текстом под лупу было написано, что плата за диагностику от 1000-2000р. Возомнили, что если будут дурить людей как банкиры, то никто не подумает, что они занимаются вымогательством. В итоге, технику вернули за 1000 руб, цену я определила сама и никто даже не возражал. Еще не знаю пока, из моих ли деталей собрали мою технику. ЛЮДИ! ВАС ЗДЕСЬ ОБМАНУТ 100%, ЕСЛИ НЕ ТАКИМ СПОСОБОМ КАК МЕНЯ, ТО НАЙДУТ ДРУГОЙ СПОСОБ! РАБОТАЮТ "ПРОФЕССИОНАЛЫ". БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если все-таки придется воспользоваться их услугами, то читайте, что они вам суют на подпись, правда придется потратиться на микроскоп или самую сильную лупу! На квитанции, которую выдали стоит фирма "Ваш компьютерный доктор", а круглая печать ООО"ДЕЛЬТА"

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Видео мастера" (Россия, Москва) - это просто развод

развод, бизнес расчитан на разовые заказы и большое количество людей в Москве Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Починили

За 300 рэ починили! Купил муж приставку б/у на свой страх и риск, а она через неделю начала дико тормозить. Мы расстроились, ведь цена не особо низкой была. Правда обратившись в этот сц мы выдохнули, проблема была на 300 рублей, спасибо за ремонт.

12.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Всегда благодарна

А я буду всегда благодарна сервису, из сгоревшего жесткого диска спасли фотографии! Не знаю как они это сделали, я в отчаянии была, там свадебные фото с мужем были и первые три месяца жизни сына. Спасибо.

18.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера - Спасибо курьеру

Сервис на высоте, стоило только позвонить, и прибыл курьер. Монитор сломанный забрал, вернул он его, правда, через день. В общем, мастеров я не видел, только курьера, так, что ему и спасибо!

20.10.2017 | положительный отзыв
Видео мастера

Заменили инвертор на моем мониторе! Все устроило меня, особенно бесплатная курьерская доставка с гарантией сохранения техники! Это прям что-то новенькое, или я давно не обращался в сервисы.