ООО «Соло»

Роман:

Роман
Уже второй раз обращаюсь в Соло — снимаю через них третий офис. В первый заход удалось найти два помещения, теперь третье. В следующем году у нас еще планируется расширение, будем искать через них еще один! Спасибо!
Андрей
Необходимо было сдать помещение под офис, обратился в компанию Соло. Там мне очень быстро нашли съёмщика. При этом, меня осовободили от всем бумажной волокиты, пришел,  подписал договор. Условия были более, чем выгодные. Отличное агентство, рекомендую!
Михаил
Не заморачивался. Со своей квартирой пришел в «Соло». И тут мне быстро подобрали клиента и помогли заключить договор на выгодных условиях
Кирилл Карасев
Однозначно выгодно через этих ребят искать клиентов. Услуги стоят недорого, зато быстро нашли тех, кто арендовал. Плюс все оформления бумаг на себя взяли
Анна Л.
Благодаря специалистам «Соло» нашла быстро помещение под свое кафе. Документы оформили быстро. И договор грамотно составили на выгодных условиях. Профи одним словом. На таких можно положиться
jasmin.iu
Отличное агентство, помогли мне очень быстро сдать квартиру, а главное, что приличных арендаторов нашли. Рада, что сюда обратилась, небыло ни проблем, ни проволочек. Спасибо за работу.
Ритуля
«Соло» - молодцы. Нашла отличное помещение под свое свадебное агентство. И недорого. Спасибо за хорошую работу
Инга
Арендовала хорошее помещение под салон красоты, спасибо компании «Соло» за помощь в этом вопросе. Очень рекомендую, отличные специалисты
МарияКим
Благодаря специалистам этой компании арендовали территориально выгодное для нашей компании торговое помещение по очень выгодной цене. Довольны. Рекомендую всем
Гречко Андрей
Отличное агентство, огромный выбор площадей по аренде офиса в Москве. Получил 100% ответ на вопросы по аренде помещения под офис и нашел выгодное предложение.
Наталья
Понравилось сотрудничество с агентством недвижимости "Соло", всё делают достаточно оперативно и без махинаций. Очень понравились сотрудники этой компании, всё понимают и не тянут на минимальную стоимость помещения. Сделка была непростая, но риэлтор оформила быстро все документы.
marckin-56
Продавал квартиру с последующей покупкой через это агентство. Очень грамотно справились со своей задачей. Я даже не контролировал процесс, так как был в другом городе. Всё сделали чётко. Надёжная компания, им пожно полностью доверится.
Борис7
Искал жильё для брата, который переехал к нам из другого города. Нашли подходящий вариант и таким образом вышли на агентство "Соло". Быстро и четко была оформлена сделка купли-продажи, нам не пришлось стоять в очередях. Доволен сотрудничеством с компанией.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СОЛО»

Замечаний не обнаружено ,непридраться !)
Работала с этой компанией как покупатель ,очень понравилась грамотность и профисионализм сотрудников ,общение происходило письменно через емейл .Сделали свою работу быстро и качественно мое начальство осталось довольно . Заказывали стенд ролаб с дизайном ,все оказалось великолепно выполнено .Всем рекомендую. ... Подробнее>>