Зооэлит - Никогда не обращайтесь в Зооэлит, если хотите, чтоб ваш любимец жил

Кристина:

Никогда не обращайтесь в Зооэлит, если хотите, чтоб ваш любимец жил. Обратилась в данную клинику, т. к. мне сказали, что только там есть специалист Суслова, которая занимается декоративными животными. У меня был карликовый кролик, которому надо было сделать кастрацию. В субботу привезла своего крошку к 11.00. Мне сказали, что в 15.00 можно будет забрать домой. Когда приехала забрать, на мой вопрос о рекомендациях, последовала только речь о питании и все. Через сутки мой крошка так и не ел и не пил. Вечером повезла в Кот и Пес на Комсомольском и там мне врач сказал, что у кролика сильный отек легких и в Зооэлит просто не рассчитали анестезию. Причем оказывается, что на следующий день после кастрации должны были поставить укол антибиотика. Об этом специалист Зооэлит ни слова не сказал. Моего крошку не удалось спасти, он умер.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Профсоюзов улица, 29/1

Суслова С. В. 2018-01-28
Кристина, соболезную Вашему горю. Но Вам рекомендовано было подъехать в ветклинику, если кролик не начнёт есть в течение суток. Потому что голод в течение 10-12 часов у кролика может вызвать желудочно-кишечный стаз. Анестезия Вашему кролику была рассчитана правильно. На следующий день после кастрации не требуется введение антибиотика. И конечно же существует такое понятие анестезиологический риск и анестезиологические осложнения. Очень жаль, что с кроликом после кастрации, как Вам, было рекомендовано! Вы не обратились на следующий день в клинику. Возможно все бы закончилось благополучно. Ещё раз выражают Вам искренне соболезнование.

Суслова С. В.

27.01.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Месяц назад делали операцию у вас собаке. Вставили спицу. В субботу сделали снимок перед снятием спицы. Оказалось, что все плохо. В нашей ветлечебнице (г. Губкинский) нам сказали, что развился остеопороз. Кость разрушается. Если снять спицу, кость рассыпется как корка хлеба. Порекомендовали либо ампутировать либо усыпить животное. Решили посоветоваться еще с вами. Прикрепляем снимок. Можно ли как-то это вылечить? Или все-таки не мучить животное?

01.10.2017 | положительный отзыв
Зооэлит - Пожелания

С клиникой столкнулась впервые. Впечатления от клиники, режима, персонала и доктора на 5+++. Об этом напишу позже. Хочу обратиться к руководству клиники. Здание на Профсоюзной, 29 невозможно найти, даже если доехать до Скорой. Пожалуйста, поставьте указатель. Чуть не опоздали на прием. Спасибо.

09.12.2012 | отрицательный отзыв
Зооэлит

Не носите своих кошек в «ЗооЭлит» на Профсоюзке. Неделю назад там стерилизовал кошку, после чего она не ела, не пила, а вчера чуть не умерла. Занесли ей инфекцию. Теперь трачу деньги на её восстановление.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Плохое отношение к клиентам

Абсолютно соглашусь с двумя предыдущими отрицательными отзывами, кстати, других и нет и быть не может! Пожалейте своих питомцев и свои нервы, ни в коем случае туда не обращайтесь, даже по пустякам! Персонал не компетентный! Им бы лучше на живодерне работать. Оборудование старое или отсутствует вовсе. Все, что могут предложить - это усыпить животное, не обследуя! Организация находится в какой-то подворотне и откуда такое громкое название! Антисанитария полная! Хамство дикое! Нас даже обхамили за то, что мы машину на их стоянку поставили. А где мне интересно припарковаться, если я к

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Завышена стоимость услуг

Позвонила чтобы узнать стоимость осмотра кошки с подозрением на лишай. Мне сказали, что осмотр дерматолога стоит 350 руб. Слупили 1235 руб. Взяли соскоб и через две минуты исследований заявили, что это лишай. Насколько я знаю на это уходит до нескольких дней. Счет 196193 от 15. 02. 2015. Врач Ветрова Е. Н.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Хамы и грубияны

В ветеринарной клинике "Зооэлит" на Профсоюзке ужасное отношение к животным. Есть там доктор Дроздовский Дмитрий Евгеньевич, так вот это грубиян, живодер и садист. Ему нужно патологоанатомом на зоне работать, но никак не ветеринаром. Он чуть не угробил нашу собаку. И это случай не единичный. Держитесь подальше от Дроздовского и от тех клиник, где он работает, если не хотите потерять своего любимца. Он открыл свою клинику на Маяковского, 7 под названием в "Мире животных". Так вот ей самое название "Живодёрня"!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Зооэлит

Не сама клиника плохая, а некоторые "специалисты" отвратительные! Расскажу я вам нашу историю. Очень длинно, но в деталях описанную. В клинику ЗооЭлит мы обратились ТОЛЬКО ПОТОМУ, что наш привычный лечащий ветеринар был в отпуске и посоветовал нам обратится в КОТиПЕС или в ЗооЭлит, т. к. со второй уже был опыт знакомств (хотя ветеринары были другие), обратились туда. Мы подобрали котика с подъезда со сломанной лапой (на тот момент я даже не знала о существование бесплатной ветеринарной клиники для потеряшек, поэтому сразу поехала в платную). Я уверенна, сотрудники которые прочитают этот

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Плохое отношение к животным

Не помню фамилии и отчества врача, помню, что зовут Вадим! На прием приехали с проблемой опухоли, тут и ежу понятно, она уже выпирала у неё из живота. Сразу скажу, собаку взяли из приюта, где её плохо простерилизовали и все проблемы у нас только по этой части! Сказал, что надо провести анализ на рак, но не сказал, где и когда это можно сделать. А потом и вовсе махнул на всё рукой и сказал, что надо резать, иначе она и недели не протянет, пока будем ждать анализ! Делать нечего, назначили операцию! Всё

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Зооэлит - Забирайте оттуда своих питомцев

Из элементарной язвы на языке довели кота со своими капельницами НЕНУЖНЫМИ до предсмертного состояния. Начался отек легких, лечили вслепую, содрали кучу денег. Под красивым названием Зооэлит кроется бездушность врачей, непрофессионализм. Интерес у ветеринаров только в материальном обогащении.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Зооэлит

По телефону узнали стоимость услуг: прием врача 250 руб, анализ крови 1500. По факту оказалось прием 500, анализ 1800, плюс сделали рентген, который проводить не требовалось - 1000 рублей. И в конце врач дал рекомендации по лечению, которые оценил в 300 рублей.

05.09.2014 | положительный отзыв
Зооэлит - Спасибо

В данной клинике стерилизовали двух моих кошечек. Девочки чувствуют себя прекрасно, никаких осложнений. Оперировал врач мужчина с татуировкой на кистей виде паутинки. Там же быстро вылечила лишай у кошек (они у меня подобрашки, весь букет болячек вылечили в зооэлит). Всегда вежливы, много раз звонила им проконсультироваться. Рядом с зооэлитом впритык находится гос. вет. клиника, которую постоянно путают с зооэлитом. В зооэлите евроремонт, современное оборудование и очень чисто.

08.06.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Хочу сказать простое человеческое спасибо

Выражаю огромную благодарность докторам ветеринарной клиники "ЗооЭлит" за успешно проведенную операцию - перелом тазобедренного сустава. Моего малыша (ротвейлер "Арчи") сбила машина 5 июня не далеко от дома, водитель решил быстренько уехать оставив Арчи умирать. Сегодня его забрала из стационара этой замечательной клиники "ЗооЭлит". Алексей Николаевич и Вадим Сергеевич большое вам спасибо! Счастья и здоровья вам и вашим родным!

09.06.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Спасибо

Выражаю благодарность всему коллективу «ЗооЭлит»! За отзывчивость, доброжелательность, профессионализм — все это встречаешь с самого порога клиники. Большое сердечное спасибо за вашу такую очень нужную работу. Посещение врачей всегда процедура не из приятных и оттягивается порой как можно дольше, но после посещения вашей клиники исчезла напряженность и страх и появилось доверие, которое стоит очень дорого в наше время. Большое спасибо замечательному врачу Стуканову Вадиму Сергеевичу от себя и от той - терьерчика Бони за его профессионализм, чуткость, душевность. Я думаю, что эти слова можно отнести и ко всему персоналу

11.07.2015 | положительный отзыв
Зооэлит

Хотелось бы поблагодарить коллектив клиники «ЗооЭлит» за грамотное и быстрое решение нашей проблемы. У нашей кисы породы майн кун после первой течки началось осложнение — ювенильная мастопатия. Мы обратились в клинику «ЗооЭлит» к Дорофееву А. Н. Очень понравилось и отношение к животному, и грамотные назначения по лечению, которые помогли нам за 2 недели вылечить нашу болезнь. Также огромное спасибо всем сотрудникам данной ветеринарной клиники. Спасибо вам!

08.08.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Спасли

Очень благодарны клинике «ЗооЭлит»! Мы из Нефтеюганска, привозили Немецкую овчарку с переломанной ножкой, после операции, сделанной у нас в городе. Нога была просто вывернута и неправильно срасталась, собака мучилась физически, а мы морально. Местные клиники озвучили, что собака обречена, и в скором времени пес вырастет и не выдержит нагрузки. Наш кинолог порекомендовал нам ЗооЭлит, так как сам является клиентом этой клиники. Спасибо докторам хирургам Дорофееву Алексею Николаевичу и Стуканову Вадиму Сергеевичу. Операция прошла отлично. Чувствуем себя прекрасно, носимся как угорелые, настроение всегда гуд. Спасибо за профессионализм, спасибо за теплый

09.08.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Вы наши спасители

Ветеринарная клиника «ЗооЭлит» по улице Профсоюзов, 29/1, а именно доктора этой клиники спасли мою очаровательную хаски по имени «Дана» от инфекционной болезни парвавирусный энтерит! Мы обратились в эту клинику 18 июля с этой проблемой, дней через 10 мы начали чувствовать себя лучше и по сей день все хорошо! Спасибо вам огромное, теперь мы только ваши клиенты и друзья! Огромное вам СПАСИБО!

05.09.2015 | положительный отзыв
Зооэлит - Огромное спасибо

Сегодня исполнилось 5 месяцев, как наш любимый пёс Джек, родился во второй раз. Жизнь ему спасли Сайфутдинова Юлия Шамильевна и Дорофеев Алексей Николаевич. Каждый день мы благодарим этих двух людей за счастье по имени Джек. Огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное отношение к нашим питомцам, а у нас их 3-ое любимчиков!За доброжелательность, за деловую и спокойную обстановку, которая вселяет сразу некоторую уверенность, за чистоту, что позволяет спокойней оставлять питомца в стационаре. Огромное вам спасибо «ЗооЭлит»!

06.11.2015 | положительный отзыв
Зооэлит

29 октября 2015 года стерилизовали свою шотландскую красавицу. Алексея Николаевича рекомендовали друзья, которые ранее уже обращались к нему и в данную клинику со своими животными и остались очень довольны его работой. Мы в свою очередь теперь тоже будем рекомендовать его, как отличного профессионала и человека, с душой относящегося к своей работе. Кошечку предварительно обследовали на предмет противопоказаний для анестезии. Кошку мы никогда не прививали, возраст у нее тоже приличный для стерилизации (8 лет), поэтому нам было важно убедиться, что операция не противопоказана. Просто поразило, что благодаря методике Алексея Николаевича

22.01.2016 | положительный отзыв
Зооэлит - Так держать

Так держать! Молодцы! Добрый день! Уже обращался в вашу клинику в 2014 году. И тогда, и в этом году обе мои собаки получили квалифицированную помощь. Огромная благодарность Ветеринарному врачу, хирургу Стуканову Вадиму Сергеевичу. Спасибо вам за своевременную и грамотную помощь, за доброе отношение к животным. Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику. (Надо сказать, что многие из них о ней уже знают и посещали ее) Спасибо! С уважением, Вячеслав!

22.01.2016 | положительный отзыв
Зооэлит - Спасибо Дорофееву Алексею Николаевичу и всему коллективу

Возили кошку на операцию кесарева в клинику «ЗооЭлит» на Профсоюзов, 29/1. Очень довольны результатом. Все сделано безупречно – котята и кошка в полном порядке. Наркоз не зверский, кошка легко отошла после операции. Швы в порядке, чисто и аккуратно. Ее оперировал Дорофеев Алексей Николаевич по слухам вообще очень хороший хирург и мы рады, что попали к нему. Все подробно рассказал по уходу за кошкой и котятами после операции. Аппетит у кисы в норме, стул, пьет, все отлично. Спасибо Алексей Николаевич, что все так замечательно сделали!

08.05.2016 | положительный отзыв
Зооэлит - Рекомендуем

Приехали с нашей любимицей в ветеринарную клинику «ЗооЭлит» на профсоюзов 29/1. 02.05.2016 года (щенок алабая, 1 год 3 месяца) с подозрением на закупорку кишечника инородным телом. Нас оперативно посмотрел доктор, тут же были выполнены необходимые рентген и УЗИ, собака была помещена в стационар с подготовкой на операцию. Сотрудники были ласковы с собачкой и внимательны к нам. Доктора Стуканов Вадим Сергеевич (хирург), и Голик Дина Леонидовна (УЗИ-диагностика) - спасибо вам огромное! «ЗооЭлит» очень хорошая клиника! Рекомендую!

18.09.2016 | положительный отзыв
Зооэлит

Большое спасибо Юлии Шамильевне и Алене Александровне, за очередное спасение моего мальчика "Микса"! 12.09.2016 г, опять плохо себя чувствовал, ну и сразу к вам больше некуда! В общем могу говорить долго! Спасибо вам огромное вы супер, лучшие! С Уважением, Татьяна!

08.07.2017 | положительный отзыв
Зооэлит - Благодарность сотрудникам

Со словами благодарности обращаюсь к сотрудникам ветклиники. Девочки, вы просто супер! Мы сегодня со своей кошечкой обратились за помощью в ЗооЭЛИТ. НАС очень тепло встретили улыбчивые, приветливые лица сотрудников. Осмотр произведен квалифицированными специалистами, знающими и любящими свое дело. Всем советую именно эту клинику.

29.10.2017 | положительный отзыв
Зооэлит - Такие должны быть частные клиники

Сегодня закончили наше лечение лапки у тойчика Ники! Переполняют чувства благодарности к нашему доктору Дорофееву А. Н. Доктор - профессионал! Грамотный, внимательный и очень человечный. Отдельные слова благодарности персоналу клиники. Несколько слов о самой клиники. Я сама врач и работник надзорного органа. Подход к питомцам грамотный, все с точки зрения анатомии и патогенеза заболевания. Все рекомендации именно по делу. Никакой качки денег. А если бы такой эпидемиологический режим был в наших больницах как в клинике Зооэлит! Очень выручала аптека, которая находится рядом. Все продуманно. Вообще не верьте злопыхателям, которые

19.02.2018 | положительный отзыв
Зооэлит - Благодарность врачу и администратору клиники

Сегодня в очередной раз были в Вашей клинике, думаю настало время написать отзыв. История болезни у нас достаточно долгая, не буду полностью описывать, скажу лишь, что за семь месяцев собака (АСТ - 1,6 года) перенёс четыре операции на мышцах. За это время мы были во всех клиниках в Нефтеюганске (мы из Нефтеюганска), здесь после двух операций нам поставили диагноз «Некроз мышц», и предложили усыпить животное, сказали что ему уже не помочь, и жить осталось 3-6 месяцев. Мы до безумия любим нашего малыша, и не согласившись на усыпление забрали собаку

09.03.2018 | положительный отзыв
Зооэлит

Сбили собаку, был отек легких, делали всё, что требовалось. Видно, что специалистам не всё равно на своих пациентов. Спасибо огромное, но собачку не спасли по вине другой ветеринарной клиники.